На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Королева красоты, раб. Небо в алмазах\Кузнецкий мост(сериал, 26.10.15)


Королева красоты, раб. Небо в алмазах\Кузнецкий мост(сериал, 26.10.15)

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Из интерьвью с П.Прилучным

В Минск вы летали на съемки?
Да, это будет журналист, одна из главных ролей в фильме о 60-х «Кузнецкий мост».

Фото со съёмок

2

Интересно почему трейлер удалили тогда. Жалко что ль им?
Но по нему видно было что роль одна из главных. ПП, видно,один из мужчин ггероини на одном из этапов в жизни, вначале, потом другой мужчина у нее появится.

3

Вообще в "прессах" не упоминается. Только в 2-3 интервью мельком.  Политика продюсера или к.компании?

4

Хочешь сказать что по аналогии с Мажором, которого тоже "скрывали"? Тут прям не знаю. Может, со многими проектами вообще так, просто мы не за всем следим, а за тем что интересно лично нам.
Кузнецкий мост реально почти нигде не упоминается. На Новый год была какая-то статья с планами звезд на нынешний год, потом на странице самого ПП, ну и я случайно погуглив, нашла на страничке Задорожной пару фоток и упоминание.
А недавно по Первому показывали минисериал Манекенщица на аналогичную тему (советских манекенщиц) и возник логичный вопрос? а чем этот проект с ПП принципиально будет отличаться от того? Антураж похож, а мелодраматических историй про тяжкую судьбу советских манекенщиц (не чета им доярки и пр. крестьянки и работницы) наклепать ой как много можно. После Оттепели такой антураж стал моден, вот Фарца (правда, на другую тематику) завтра выход, тоже, кстати, от Среды. Красивая картинка, которая вызывает у меня ассоциации с лубочностью, потмоу и не тянет.

5

Нет, у меня такой аналогии не возникло)
Мне, честно говоря, и сюжет особо не интересен. Хочется увидеть ПП в новом амплуа и пожалуй всё)

6

Я тоже не в восторге пока и навряд ли буду. Все дело в информационном голоде, хочется нового, а с уже снятыми проектами тянут.
Конкретно этот наверняка не будет хватать звезд с неба, но вот образ новый для Паши, особенно если вспомнить все предыдущие (разве что молодой Утесов есть в копилке). Органичность в роли оценить хочется. наверное скоро, не думаю что будут тянуть.

7

Ну ждём тогда очередных открытий  :flag:
надеюсь;)

8

Вот странно: в инете множество ссылок на фильм Кузнецкий мост 2006г режиссёра М. Марова, но больше никаких сведений о нём нет - ни описания, ни творческой группы, ни актёров. Был ли он вообще?
А в одном месте попалось следующее

1 серия фильма «Кузнецкий Мост и Маргарита»
Трех серийный художественный фильм. Полный метр. Но возможны доработки для создания многосерийного телефильма.
Фильм повествует о жизни реального человека- Маргариты Беляковой: замечательного – художника – модельера ОДМО «КУЗНЕЦКИЙ МОСТ» и реальных событиях. Исторические этапы развития жизни страны тесно переплелись с судьбой героини этого фильма.Война и детство героини, послевоенные годы невероятных преодолений и творчество, и стремление к высокому интеллектуальному и культурному развитию вопреки трудной реальности- все это словно отражается в жизни молодой художницы Маргариты.
Фильм интересен разворачивающимся на глазах зрителя невымышленным сюжетом, а описанными по воспоминаниям реальными событиями. Это живые воспоминания о создании и развитии Дома Моделей «Кузнецкий Мост». На протяжении почти 30 лет, вплоть до его закрытия. ОДМО «Кузнецкий Мост» в 2003 году. Это огромной значимости явление в художественной жизни страны, в истории искусства нашей Родины. Ото мало пока оцененный синтез искусств, дитя творчески прожитых судеб нескольких поколей наших отечественных прекрасных художников. Фильм интересен описанием уклада жизни ОДМО в разные периоды своего творчества и работы. Раскрывает мало известные в наше время факты жизни художников в советский период развития нашей страны.
Этот фильм возвращает имена замечательным советским художникам, многие годы работавшим в ОДМО «Кузнецкий Мост» под общей вывеской «Авторский коллектив ОДМО»КУЗНЕЦКИЙ МОСТ», и практически не имевшие авторских имен,приоткрывает тайны закулисья, взаимоотношений с сильными мира сего. И знакомит в ненавязчивой, не учебно-поучительной форме, живыми сценами из жизни реальных людей с историей создания ОДМО «КУЗНЕЦКИЙ МОСТ». С богатым творческим наследием истории моды в нашей стране.

Cценарий Кузнецкий Мост и Маргарита 1, Надежда Александровна Белякова

и это публикация 2010г.

Интересно, какая-то связь между этими тремя Мостами есть кроме того, что 2 из них о "советских манекенщицах"?

А вот фильм Пичула Небо в алмазах 1999г ну сооовсем из другой оперы)

зы
Что-то с названиями туго в современном кинематографе..

9

Что за странная дата и уточнение в скобках?..

http://sh.uploads.ru/t/WvBD4.png

Отредактировано Бармалейка (2015-06-10 20:46:55)

10

ни о чём хорошем уточнение не говорит - подозреваю, что не выйдет этот фильм, потому как снят с производства... а, впрочем, только инфа первоисточника может быть абсолютно достоверной... значит подождём.)

11

Снимается потихоньку.
Сегодняшняя фотка

http://sg.uploads.ru/t/Ec4l7.png

12

На страничке КТ обновилась информация. Теперь она под третьим вариантом названия))

http://s6.uploads.ru/t/MmLTn.png

13

Новое название)))  Последнее или ещё будут?)

Павел Прилучный завершил съемки в сериале "Королева красоты"
14.09.2015 18:40
В Минске завершились съемки новой ленты Карена Оганесяна, режиссера таких известных картин, как "Мамы" и "Пять невест". На этот раз Карен поработал над многосерийным жанром - сериалом "Королева красоты". Его премьера состоится уже совсем скоро на одном из федеральных каналов, а пока предлагаем посмотреть первые кадры со съемок с исполнителями главных ролей - Павлом Прилучным, Кариной Андоленко, Валерией Кожевниковой, Владимиром Жеребцовым и другими.

https://img-fotki.yandex.ru/get/15590/284442996.0/0_13cf10_4c6f9c7c_L.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/9813/284442996.0/0_13cf11_abea0c2c_L.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/4603/284442996.0/0_13cf12_22409916_L.png

Создатели сериала обещают телезрителям закрученный динамичный сюжет, наполненный страстями, предательствами и переживаниями. В центре этого сюжета - история советских манекенщиц 60-х годов. Главный герой (Павел Прилучный) бросает свою возлюбленную, актрису (Анастасия Задорожная), отдав предпочтение юной модели. Ради нее он даже отращивает бакенбарды и осваивает езду на винтажном автомобиле. Юная модель (Карина Андоленко), в свою очередь, преследует лишь одну цель - оставить жизнь в деревне в далеком прошлом и покорить столичный подиум.   

Текст: Анастасия Быкова

Отсюда

14

Наряды у девчонок красивые :cool:

15

Посмотрим в кадре, а то на фото всё же немного не так смотрится)

16

Премьера на канале Россия 1  26 октября

17

Реклама на канале продолжается

18

Страсти бушуют

19

Чувствую будет слишком мелодраматично для меня,но на Павла уж очень хочется глянуть.

20

Я в своё время серии на второй бросила Манекенщицу,  не начинала Татьянину ночь, не смотрела Красную королеву, не смотрю Паука (т.е. тема для меня не избита),  не досмотрела Непридуманную жизнь (и прежде Андоленко нигде не припоминаю) - надеюсь всё это будет бАААльшим плюсом в моём восприятии фильма))

Отредактировано Бармалейка (2015-10-22 12:37:26)


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Королева красоты, раб. Небо в алмазах\Кузнецкий мост(сериал, 26.10.15)