На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 7


Мажор 2 Часть 7

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Оля , Ира, Таня , согласна с вами !

122

Елена1999 написал(а):

Может там и секса не было .

Лен! Ну ты даешь! Прости за наивный вопрос, а беременеют-то тогда как? А ну да! ЭКО же есть!

123

Ирина2222 написал(а):

Не сомневайся! "Всё еще впереди! Самая лучшая песня не спета!" "Ну щас спою!" - скажет Игорь в М3 и разом! все слова любви. На радость Катюше нашей.

Скажу , аллилуйя, и выпью  Мартини- Асти. Но если прокатят, найму киллера :D

124

Кет 86 написал(а):

Но если прокатят, найму киллера

Кого мочить будешь?

125

Елена1999 написал(а):

Оля , Ира, Таня , согласна с вами !

Могла сказать проще, не согласна с Катей, я тут одна,

126

Кет 86 написал(а):

Могла сказать проще

Проще - не всегда лучше! Лена - дипломат.

127

Ирина2222 написал(а):

Кого мочить будешь?

сценоров, режев, и Ц.

128

Кет 86 написал(а):

сценоров, режев, и Ц.

Запоминаем и ловим на слове. Если поймают, сообщи адрес - вышлю сухарей.

129

Ирина2222 написал(а):

Запоминаем и ловим на слове. Если поймают, сообщи адрес - вышлю сухарей.

Так не сама, найму,хорошие к-ры заказчиков не сдают, не, до  сухарей не дойдет :D

130

Кет 86 написал(а):

Могла сказать проще, не согласна с Катей, я тут одна,

Кать , с тобой тоже чаще согласна чем не согласна . А вообще все правы по - своему . И еще , поняла что второй сезон на самом деле не так плох. Вроде все на поверхности , а если  капнуть - столько всего !!! Весь сериал можно читать между строк.

131

Кет 86 написал(а):

Он убедился , что Вика любит Игоря, стреляться хотел, потому что изменила.

Не ,Кать! Потому что понял,что это конец! Потому что Вика никогда не осталась бы в отеле,если б все было несерьезно с ее стороны

132

Кет 86 написал(а):

Скажу , аллилуйя, и выпью  Мартини- Асти.

Напьемся вместе,виртуально) http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

133

Из Чемберлена. Как бы там убрать этот пост.

Elena V написал(а):

Оль, у меня вопрос: как быть с эпизодом "давай не будем затягивать с паузой"? Ведь в этом эпизоде что-то должно быть что им движет.

Я не Оля, но попробую. Фраза очень неоднозначна. Что понимать под ней - неизвестно. Я всё же думаю, что отношения между ним и Катей сразу строились на явном лидерстве Игоря и как только Катя пыталась показать перед ним свое Я, он сразу же возвращал ее на место типа "Я сейчас положу трубку, и ты позвонишь сама". Здесь в последнем разговоре она сказала: "Я позвоню сама". Он выдавил: "Хорошо". Поэтому он не стал бы сам прерывать паузу для того, чтобы сказать что-то хорошее, а ждал бы ее звонка. Скорее всего же он хотел с ней объясниться и прекратить всякие отношения. К тому же он поехал к ней сразу же после того, как потребовал от Вики все рассказать.

134

Olga14 написал(а):

Не ,Кать! Потому что понял,что это конец! Потому что Вика никогда не осталась бы в отеле,если б все было несерьезно с ее стороны

Да , Оля ! Согласна по всем пунктам . Это был конец ! Конец всему !и агония от понимания этого . И потому я думаю порой , кааак Даня мог после всего этого жить с Викой и строить планы ? Еще и свои условия диктовать . Неужели он не видел что она в угол загнана , что она спать с ним не сможет , что всегда будет думать о другом ? Это же как надо себя не уважать ? Потому я и оговорилась об интиме , что Даня может и без этого обходиться видимо , лишь бы Вики на привязи была . А может он как ретт Баттлер , которому не тело нужно , а душа !

135

Olga14 написал(а):

Потому что понял,что это конец! Потому что Вика никогда не осталась бы в отеле,если б все было несерьезно с ее стороны

Конечно. Да если бы не понял этого, он бы дверь взломал и от Игорька бы тогда точно мокрое место бы осталось.

136

Ирина2222 написал(а):

Поэтому он не стал бы сам прерывать паузу для того, чтобы сказать что-то хорошее, а ждал бы ее звонка. Скорее всего же он хотел с ней объясниться и прекратить всякие отношения. К тому же он поехал к ней сразу же после того, как потребовал от Вики все рассказать.

Ира , я сейчас так же думаю . Видимо страсти улеглись и голова стала более холодной . Хотя поначалу думала что это очередной  псих Игоря - назло Вике . Он часто с психу что то делал . Его ЗРЯ из той же оперы . Думаю что сейчас он решил именно разрыва - всем было бы легче от этого . И тем самым он как бы пример Вике подал бы .

137

Кет 86 написал(а):

Дак подушки захотел, подушки -подружки, Вика послала, надо утешиться...Высокие отношения...

Катюш! Ну хотел бы утешения, после совещания вернулся бы. Но на следующее утро проснулся тихо-мирно в своей постельке и один.

Отредактировано Ирина2222 (2017-02-10 18:48:02)

138

Хотел вернуться, назло может, не смог, решил Вику добиваться.

139

140

Кет 86 написал(а):

Хотел вернуться, назло может, не смог, решил Вику добиваться.

Нет, Катя. Я уже говорила, в этой паре явный и безусловный лидер - Игорь. Как только Катя взбрыкивает (Ой, спать хочу! Ой, не хочу!), Игорь её сразу возвращает в стойло абсолютно уверенно и твердо. Катя ему говорит: "Мне нужна пауза. Слишком много всего произошло", "Я сама позвоню". Вот как ты себе представляешь это? Приходит Игорь к Кате и говорит что-то типа "Да брось ты! Ну подумаешь, твой папа убил моего отца. Ну подумаешь, я стрелял в твоего отца. Ну подумаешь, я хочу его разорить! Для нас же это пустяки. Мы переживем. Давай сексом займемся". Никогда Игорь бы не пришел первым для того, чтобы возобновить отношения и прервать паузу. Он бы не позволил над собой приоритета Кати.

Отредактировано Ирина2222 (2017-02-10 19:12:17)


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 7