На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 7


Мажор 2 Часть 7

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Helena написал(а):

916  Сегодня 08:31:25
Helena

Нет, и Ваша версия происходящего не объясняет мне мотивы и поведение Вики((  Я так и не могу поверить в то, что Даня поселился у неё сразу или вскоре после событий М1, или даже на полпути и ближе к М2...  Проще принимаю возможность разовой (даже 2х- и 3х-разовой  https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif  :hobo: ) близости с Д по обстоятельствам/настроениям ("Игорь, мне плохо! потом прогонишь"), чем сознательное возвращение под надёжное (ага, ага..) крыло. Этот шаг становится понятен только после "шуток юмора" Игоря по поводу "надо брать" и "зря" - окончательно отшили, пойду с горя замуж выйду за первого встречного назло всем  :D  :D

922

Ирина2222 написал(а):

Кого? Вику??? Ничего себе, очаг! Что-то не очень тепла-то Игорек получил.

Не, не Вику конечно.  Любовь!)

923

Особь противоположного пола  - ой!

924

Это исключительно ради того чтобы подчеркнуть особенность интереса в те моменты)))

А так Игорёха конечно не заслуживает такого эпитета)

925

Helena написал(а):

Особь противоположного пола  - ой!

Зато (по Маяковскому) "весомо, грубо, зримо". А как иначе?! Так и есть... Любовь требует  особей противоположного пола. Причем не только для возвышенного духовного.

Отредактировано Ирина2222 (2017-07-16 06:19:14)

926

Судя по времени, Хелена живет, в нашем временном поясе)))

Отредактировано Кет 86 (2017-07-16 06:41:42)

927

Ирина2222 написал(а):

Нифига! Не проявлено! Одна физиономия у подъезда после несостоявшейся картошечки чего стоит! Наверняка рассчитывал на продолжение банкета и в ином ключе.

Пересмотрела сцену с картошечкой.... Основное в ней - фраза Вики - уйти, значит сломаться. Она себе сломаться не позволит. Эротический момент связан с действиями самой Вики. И. в это время картошечку чистил,  начистил много, никакого от него сексуального посыла я не увидела. Ему действительно интересна женщина, он делится с ней своими ощущениями (первый раз картошку чистил, чувствую себя как на другой планете и т.д.). На улице - ну обаятельный артист,  мимика чудесная, разговор Игорю понравился, ни с кем, наверное, еще таких задушевных разговоров не было, вот и попытался продолжить. Разочарование на лице после отказа Вики - не злость отвергнутой особи, а сожаление, что не получилось продлить разговор. Я, наивная, что-ли?

Отредактировано Helena (2017-07-16 07:10:41)

928

Helena написал(а):

Есть страсть к Игорю, которая просто не позволяет физически быть с Даней, это показано достаточно четко.

С любовью разобрались, надо теперь, с понятием страсть..))
Взгляд авторов М2, близок к вашему, я так думаю..)))Вика так слушает Аню, про ее отношение к Вадиму, где она называет, свою привязанность наваждением, и поделать она, с ним ничего не может, и Вика говорит - "понимаю"))) Тогда и такое утро, в отеле, легче объяснить, как вы объяснили...))))
Но..)))) Я не считаю,чувства Вики, в конце М1, страстью и наваждением..это такие спутанные определения..)))))
Скорее, непреодолимым влечением, и то, стоило Ему с ней, так поступить, (переспал с Леркой, ожидая, не ожидая ответа) она берет себя в руки, и думаю никаких ее визитов, больше не было..(если бы не посадили его)

929

Кет 86 написал(а):

С любовью разобрались, надо теперь, с понятием страсть..))
Взгляд авторов М2, близок к вашему, я так думаю..)))Вика так слушает Аню, про ее отношение к Вадиму, где она называет, свою привязанность наваждением, и поделать она, с ним ничего не может, и Вика говорит - "понимаю"))) Тогда и такое утро, в отеле, легче объяснить, как вы объяснили...))))
Но..)))) Я не считаю,чувства Вики, в конце М1, страстью и наваждением..это такие спутанные определения..)))))
Скорее, непреодолимым влечением, и то, стоило Ему с ней, так поступить, (переспал с Леркой, ожидая, не ожидая ответа) она берет себя в руки, и думаю никаких ее визитов, больше не было..(если бы не посадили его)

Согласна. Определится с терминами, конечно, нужно, но психологические понятия настолько  взаимосвязаны, что четко отделить одно от другого невозможно. Страсть = влечение = наваждение= и т.д и т.п.

930

Helena написал(а):

Разочарование на лице после отказа Вики - не злость отвергнутой особи, а сожаление, что не получилось продлить разговор. Я, наивная, что-ли?

И я наивная, я тоже так считаю..)) А сожаление потому, что очень им, (взаимно) приятно общаться, хорошо им вместе..)))И по этому моменту видно, никакой страсти, у Вики нет..
Это у него фантазии, мысленные появились, Он представил, что она переодевается, Но тоже, все в таком неосознанном состоянии, и у него..))))

931

Кет 86 написал(а):

И я наивная, я тоже так считаю..)) А сожаление потому, что очень им, (взаимно) приятно общаться, хорошо им вместе..)))И по этому моменту видно, никакой страсти, у Вики нет..
Это у него фантазии, мысленные появились, Он представил, что она переодевается, Но тоже, все в таком неосознанном состоянии, и у него..))))

Я так и фантазий не увидела... То, что он выглядывал, где там она, так оно и понятно, картошку-то чистить не умеет, весь порезался, блин, сейчас придет увидит такую хрень, во позор-то...

932

Helena написал(а):

Разочарование на лице после отказа Вики - не злость отвергнутой особи, а сожаление, что не получилось продлить разговор. Я, наивная, что-ли?

Конечно, не злость. Удивление. Его, и послали?! Ну просто мечтал о продлении разговора! Кто же спорит! Это я просто, по-видимому, очень цинична.

933

Helena написал(а):

То, что он выглядывал, где там она, так оно и понятно, картошку-то чистить не умеет, весь порезался, блин, сейчас придет увидит такую хрень, во позор-то...

Лена! Да Вы что! Игорек был озадачен позором от неумения чистить картошку?????!!!!! Игорёк????!!!! Тогда я вообще уже, значит, ничего не понимаю. Чувствую, что лучше мне уйти в подполье вместе со своим цинизмом...

934

Helena написал(а):

Я так и фантазий не увидела... То, что он выглядывал, где там она, так оно и понятно, картошку-то чистить не умеет, весь порезался, блин, сейчас придет увидит такую хрень, во позор-то...

Да неет, дело не в картошке, все что на экране видим мы, он представлял, мысленно...дверь же была закрыта))))
Про позор, Вика же сказала, что вполне предполагала такой результат, что он не готовил никогда..)))) Я думаю,  Вика всех гостей, (которые были,только не чужие ей люди) заставляла чо-то резать)))) :D  и объединят такое дело, и быстрее результат)))
А я хочу, что бы в М3, вернулись к этой сцене, готовили вместе)))
Хотя.....))) за М2, он ничему не научился, и картоху чистить тоже...

935

Ирина2222 написал(а):

Конечно, не злость. Удивление. Его, и послали?!

Ирина2222 написал(а):

Лена! Да Вы что! Игорек был озадачен позором от неумения чистить картошку?????!!!!! Игорёк????!!!!

Ну, послали его не в первый раз к тому времени (и Лера, и друганы его), так что удивления быть уже не могло. Игорьку уже  ооочень хочется понравиться Викусе, не отказался же почистить картошку, значит думал, может и справится, чего там чистить-то, ан нет, весь в кровище, картохи нет, ё-мое, опять обложался. Ну не позор, конечно, но... И еще, на мимику актера в этой сцене посмотрите, там же на лице все написано, он злится на самого себя, это же видно... Кстати, дверь-то не закрыта, а какие у Викуси движения томные, ай-я-яй, это у нее фантазии-то, у нее.... Но все фантазии внутри (это личное!). Обожаю Викусю!!!!!!!!!!

Отредактировано Helena (2017-07-16 08:13:16)

936

Helena написал(а):

Кстати, дверь-то не закрыта, а какие у Викуси движения томные, ай-я-яй, это у нее фантазии-то, у нее....

Если следите съемку, то камера, обогнула стену, а не заглядывала в дверь))) Закрыта она была)))
А мимика хороша ))) Волнуется мальтчик))) и так картошку чистить не умеет, а тут еще такие мысли в голове.. вот и мажет)))
А вот Вике, на тот момент, я не приписывала, какие  страсти)))

937

Вообще-то Викусю мы наблюдали глазками  мыслями Игоря, она сама-то скорей всего перекинулась за минуточку, а оставшиеся 2 соображала в каком ключе "пообщаться"))
И где ж тут отсутствие сексуальной подоплёки в его чувствах?;)

Ирин, не наговаривай на себя) Причём тут цинизм!) Любой здоровый человек рядом с объектом интереса будет фантазировать не только о совместной работе)))

938

Кет 86 написал(а):

А вот Вике, на тот момент, я не приписывала, какие  страсти)))

Да у неё действительно нет ничего подобного)

Вот не знаю, она мне даже слегка озабоченной не кажется  :dontknow:

939

Лена, у Вас действительно свежий и своеобразный взгляд на события) Вы, похоже, ещё бОльший идеалист в отношении Игоря чем местные игорепоклонники)))

940

Бармалейка написал(а):

Да у неё действительно нет ничего подобного)

Вот не знаю, она мне даже слегка озабоченной не кажется

Бармалейка написал(а):

Вы, похоже, ещё бОльший идеалист в отношении Игоря чем местные игорепоклонники)))

Лена http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 7