На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 7


Мажор 2 Часть 7

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Elena V написал(а):

взгляд на обсуждаемую тему совпадает с твоим один в один !!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

862

Кет 86 написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

863

Elena V написал(а):

Танюш, ты думаешь это возможно? Мне кажется, что зрители, которые полюбили Катю и верят в пару К+И, навряд ли примут единственно правильный для Игоря выбор.

Arkadia06 написал(а):

Так вот, чтобы не терять значительную часть зрителей, авторам нужно нечто такое раскрыть в Вике, что добавило бы ей бонусов как личности, а лучше, именно как женщине....

Вернуть зрителей к Вике можно, если убедить их в её настоящей любви к Главному Герою. Мне тоже очень хочется, чтобы Вику получше раскрыли, и это действительно можно интересно сделать, но вряд ли для тех зрителей, которые видят пару в И и К, Вика станет более привлекательной от того, что она «отличает Брюсова от Брюлова». А вот то, что Вика ещё после телефонного разговора в М1 (продажа жёлтенькой машинки) поняла, что она хочет быть для Игоря «близким человеком» и, не смотря на последующие события, не переставала стараться им стать, может «раскрыть глаза» для той части зрителей, которые переметнулись к Кате. Нам этого не показали, но это же не значит, что Вику после ареста Игоря вообще перестало интересовать, как погибла его мама, кто убил отца, да и как Лера «самоубилась», наконец. Она вела всё-таки своё расследование. И в СИЗО ходила не просто, как к сослуживцу. Если Вика всё это время не оставалась бы безучастной к судьбе Игоря, это показало бы нам, что они уже связаны невидимыми нитями, и никакие кати-леры-дани не помешают им в будущем быть вместе. Если зрителям дать возможность это понять, то и на Катю посмотрят по-другому. Не знаю, смогут ли «выкрутиться» авторы из того положения, в которое героев загнали, но видно же, что старались делать так, чтобы можно было двойственно воспринимать. То, что Игорь не переставал Вику любить, нас ещё можно убедить (только поклонники Кати обидятся), а вот что с викиными «метаниями и неуверенностью» делать? Понять-то её можно и осуждать не за что, но если это героиня, которую любит ГГ, то «очков» она много не зря потеряла. И компенсировать эти очки авторы ОБЯЗАНЫ!!!

864

Наташ, хожу возле твоего поста как кот возле сметаны. Пост понравился, а что написать - не знаю. Уже голову сломала. Я концовку М2 воспринимаю как тупик. И моя фантазия совершенно отказывается работать в сторону М3 (сейчас по крайней мере, кто знает, может разрожусь еще, но на данный момент - белый лист какой-то). У меня много скепсиса появилось после М2, но по-честному хочу, чтобы и твои надежды, и надежды девочек оправдались. Эта история любима для всех нас. И абсолютно не важно - любим мы только первый сезон или оба сезона сразу. Благодаря Мажору мы познакомились и появился этот форум, и для нас это самый главный плод, который дал фильм и его создатели. Конечно будем смотреть М3, конечно будем обсуждать. Но вот верю ли я сейчас в М3 - нет, хочу ли я ошибиться в этом вопросе - да. Время покажет.

865

Nataliya написал(а):

Если Вика всё это время не оставалась бы безучастной к судьбе Игоря, это показало бы нам, что они уже связаны невидимыми нитями, и никакие кати-леры-дани не помешают им в будущем быть вместе.

Наташ..показали нити..))) Только такими тонкими намеками и полутонами..))))Поэтому, помнишь,ты спрашивала..вы так уверены, как вы это чувствуете..давали авторы, малюсенькие намеки..))
Вика, не безучастна..Сразу копирует материалы, и отдает фото..и остатки конверта, может у нее..и тоже знает больше.. Только, это уже М3..)))

Elena V написал(а):

Эта история любима для всех нас. И абсолютно не важно - любим мы только первый сезон или оба сезона сразу. Благодаря Мажору мы познакомились и появился этот форум, и для нас это самый главный плод, который дал фильм и его создатели. Конечно будем смотреть М3, конечно будем обсуждать. Но вот верю ли я сейчас в М3 - нет, хочу ли я ошибиться в этом вопросе - да. Время покажет.

Лен, обожаю тебя..))) Будем обсуждать, обязательно.. и смотреть, все равно будем)) ..

866

Nataliya написал(а):

То, что Игорь не переставал Вику любить, нас ещё можно убедить (только поклонники Кати обидятся), а вот что с викиными «метаниями и неуверенностью» делать? Понять-то её можно и осуждать не за что, но если это героиня, которую любит ГГ, то «очков» она много не зря потеряла. И компенсировать эти очки авторы ОБЯЗАНЫ!!!

Натусик,ты знаешь как я тебя лю и уважаю,но согласиться здесь с тобой не могу. Для меня в М2 Игорь потерял гораздо больше очков,особенно если все окажется так как показали.
И его Зря! и живи своей жизнью! и то,что в последней серии кувыркался с Катей,когда женщина без которой тошно,одна там загибается.  Как это можно переложить на любовь Игоря?
Это гадство какое-то. Ну и использование Кати тоже туда же (при всей моей нелюбви к ней,это свинство со стороны Игоря и никто меня не переубедит в обратном).
А Викины метания,разве они не оправданы? Что она от него видит? Опять же Зря! Живи соей жизнью! Да,я его девушка! Слезы в такси,после приглашения приехать к кинотеатру (ведь Вика думает,что смска та,от Игоря!)  У нее как раз не неуверенность в себе,а неуверенность в нем. Как она говорила в М1 Дане,что не нужна,так с тех пор ничего в ее голове не изменилось

867

"живи своей жизнью" и "зря" ещё можно истолковать как попытку оградить Вику от опасностей , связанных с его планами мести)
А вот Катька - действительно гадство .))))

868

Olga14 написал(а):

866,но согласиться здесь с тобой не могу.

Олюнечка, не переживай, пожалуйста, меня ни в чём не нужно убеждать по поводу Вики. Я ей по-прежнему предана и хорошо понимаю и оправдываю её метания и очень-очень сочувствую. Мой пост больше к создателям образов обращён. Девочки рассуждали, что нужно сделать, чтобы Мажору-3 обеспечили высокий рейтинг и поклонники Вики и те, которые сейчас видят пару в И и К. Вот я и выступила с советами, как авторам повернуть нынешних «поклонников Кати» к «правильной ориентации». Ведь если всё на самом деле так, как нам «преподнесли», то  ситуация действительно тупиковая. Для тех, кто не проникся и не прочувствовал Вику из М1, Вика в М2 мягко говоря «в невыигрышном свете» представлена. Причём явно видно, что сделано это специально. А я хочу, чтобы зритель снова к Вике вернулся. А у такой, как нам в М2 показали, мало шансов вернуть прежних и завоевать новых поклонников. Я же не о нас пишу. От нас теперь мало толку для «Рейтинга».  Надо, чтобы Вику полюбили те, кто от неё отвернулся.

869

Nataliya написал(а):

Ведь если всё на самом деле так, как нам «преподнесли», то  ситуация действительно тупиковая.

Согласна. Еще и покрепче можно было бы словечко употребить.

Для тех, кто не проникся и не прочувствовал Вику из М1, Вика в М2 мягко говоря «в невыигрышном свете» представлена. Причём явно видно, что сделано это специально.

И тут согласна. Ты права,Вику нужно именно прочувствовать. И те у кого не получилось в М1 это сделать,вряд ли ее полюбят в М3.

870

Nataliya написал(а):

От нас теперь мало толку для «Рейтинга».  Надо, чтобы Вику полюбили те, кто от неё отвернулся.

Наташ, у М3 думаю, продолжения не будет. Поэтому какой бы рейтинг не был, особой роли он играть уже  не будет. Просто очень хочется, чтоб Вику раскрыли, мы ведь ничего о ней не знаем. И это идёт ещё из М1, показали нам сестру и та не благополучная. Уверена, если расскажут её историю, почему она в полиции, что за отношения с родными, на неё многие будут смотреть по другому.

871

Elena V написал(а):

Благодаря Мажору мы познакомились и появился этот форум, и для нас это самый главный плод, который дал фильм и его создатели.

Недавно вспомнилось, на что же похожи те чувства–ощущения, с которыми каждый раз стремлюсь на форум – вас почитать. Поймала себя на мысли, что такие были в детстве, когда получаешь письма от подружек из пионерского лагеря после очень душевной смены. Может у вас и по-другому, но, согласитесь, это же что-то такое ностальгическое – из детства? Это, конечно, была тема для другой ветки, но в связи с Мажором тоже подумалось: можно же договориться и тем же составом (нас и героев сериала имела в виду) поехать в тот же лагерь, но уже по-другому всё будет на второй смене. Не всем, может и понравится, но на третью всё равно договоримся ехать. Директор нам уже готовит приём, и, при всём нашем скепсисе, там вдруг так события развернутся, что никто не пожалеет, что приехал. Это я к тому, что М3 будет не хуже М2 (не в том смысле, что «хуже некуда», а в том, что и в М2 предостаточно материала – «зацепок», «закладок», чтобы сделать достойное кино.

872

Кет 86 написал(а):

Мне кажется, как задуман М2, и как реализован, не совсем совпало..

Я бы за тобой, Катюнь, в своём пионерском лагере всё время бегала «пошептаться». Очень-очень твоё видение мне близко. Не только этого поста, а всех твоих комментариев (особенно в последнее время) касается.

Отредактировано Nataliya (2017-06-27 09:40:51)

873

Olga14 написал(а):

И те у кого не получилось в М1 это сделать,вряд ли ее полюбят в М3.

Нельзя так думать! Не смотря на то, что на эту тему много споров, но допустим, все бы согласились, что Вика2 является продолжением В1. Я верю в то, что на В1 все события М2 могли так подействовать, и я её здесь узнаю. Проблема в том, как это нам показали. Я уверена, что можно было в М2 все эти викины сомнения, метания и равнодушие к внешнему виду показать так, что от неё не отвернулись бы её поклонники. Как и сейчас верю и надеюсь на М3, что есть в ней что раскрыть, и показать так, что не только старые зрители вернутся, а ещё и новых завоюет. А если этого создателям не нужно, то это "слив" героини, как правильно Лена (1999) и возмущалась. Но, в сериале всё-таки собирались из Мажора сделать Человека и раскрыть тайны, связанные с гибелью его родителей. Но, из того, что нам показали, явно видно, что без Вики это НЕВОЗМОЖНО! Что-то неисправимый оптимист я сегодня! (не смотря на то, что серии ужасные были вчера)

Отредактировано Nataliya (2017-06-27 10:09:15)

874

Женек написал(а):

у М3 думаю, продолжения не будет. Поэтому какой бы рейтинг не был, особой роли он играть уже  не будет.

А профессиональное самолюбие Цекало? Рейтинги по нарастающей, такой резонанс, как М2  прошлом сезоне никто не обепечил... и вдруг слить всё, не оглядываясь на рейтинг? не думаю... только вот какие-то очень радикальные меры у Алекандра Евгеньича....

875

Nataliya написал(а):

Я бы за тобой, Катюнь, в своём пионерском лагере всё время бегала «пошептаться». Очень-очень твоё видение мне близко. Не только этого поста, а всех твоих комментариев (особенно в последнее время) касается.

Отредактировано Nataliya (Сегодня 11:40:51)

Ой, спасибо, приятно..)))
Но Наташ, в пионерлагере, не было, такого  опыта..)))

876

Arkadia06 написал(а):

А профессиональное самолюбие Цекало? Рейтинги по нарастающей, такой резонанс, как М2  прошлом сезоне никто не обепечил... и вдруг слить всё, не оглядываясь на рейтинг? не думаю... только вот какие-то очень радикальные меры у Алекандра Евгеньича....

Танюш, я наверно не правильно высказала свою мысль, я имею ввиду, что если не будет продолжения, то для нас рейтинг Мажора уже не будет иметь значения. А у АЦ этим развязываются руки и он уж может дать ход своему воображению и показать то " чего не может быть" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

877

Кет 86 написал(а):

Скрытый текст:

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

878

Отредактировано Кет 86 (2017-06-28 06:10:10)

879

Посмотрела, вчера захват аптеки..появилось стойкое ощущение, что Пряник, все-таки, не злодей..)))
Он двойной агент..))На эти телефоны, звонят, ( и он им) как минимум 2 лица, с противоположными (насчет Игоря) намерениями, и поэтому, и озвучивает он, разные по смыслу и намерениям, действия..)))

880

Кет 86 написал(а):

Посмотрела, вчера захват аптеки..появилось стойкое ощущение, что Пряник, все-таки, не злодей..)))
Он двойной агент..))На эти телефоны, звонят, ( и он им) как минимум 2 лица, с противоположными (насчет Игоря) намерениями, и поэтому, и озвучивает он, разные по смыслу и намерениям, действия..)))

Воооот и я тоже так думаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 7