На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 7


Мажор 2 Часть 7

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Ирина2222 написал(а):

Кать! Где ты это всё увидела? Да, на службе может быть, но и то не очевидно. Скорее это проявления с очевидным злом (бандиты, да). Но она никогда не пойдет против того же Пряника, она ему практически даже возразить ничего не может. А уж про полное отсутствие этих перечисленных черт характера в обычной жизни я вообще промолчу. Была бы женщиной с сильным характером, решительной и смелой, не тянула бы кота за хвост (или за какое другое место) чуть не год. Такие женщины, как я посмотрю, в нашем современном кинематографе вообще редкость редчайшая.

Все, что написала, касается М1...
....
и романа Игоря и Кати..

Отредактировано Кет 86 (2017-06-24 08:05:54)

842

Ирина2222 написал(а):

Так, может, допустить все же, Катя, что как раз и хотели показать, что и для Игоря еще даже в начале М2 его любовь к Вике была не столь уж очевидной? Почему ты не допускаешь мысли, что он сам всё еще сомневался в выборе своего сердца, умом сомневался? И, может быть, умом даже и противился своему выбору? Поэтому и пробовал. И умом пытался убежать от выбора сердца.

Обида, была..на нее..Почему так..и сон из-за этого..  его страхи и обиды, что  "он, все делает не так",  так воспринимает, ее реакцию и не знает как себя с ней вести, во сне, же, все показано..
А когда говорит, про предложение, он уверен..выбор сделан, ответ дан, от того и бесится, отсюда и колкости, и предъявы -"Ты поэтому бегала, ко мне, полгода в СИЗО?) ведь чувства есть и у него, (и он чувствует) и у нее...Конечно, самолюбие играет..Ах ты, признаваться и отменять не хочешь, тогда и я когонить заведу..И заводит..снимает, как раньше...А снится она!!

843

Катюш, я с тобой. 836 пост классный!! Также все увидела и восприняла по героям. У самой никогда не получится такой пост написать. Поэтому я скорее читатель нежели писатель, но взгляд на обсуждаемую тему совпадает с твоим один в один !!!

844

Ирина2222 написал(а):

Танюша, а как раскрыть еще? И главное, зачем? Фильм вообще не о ней. Фильм об Игоре, только о нем. Он один главный герой. И вводя образ Вики, сценаристы, режиссеры и иже с ними просто показали любовь Мажора к обычной рядовой, в принципе ничем не примечательной, страдающей, нерешительной, колеблющейся женщине. Что даст её внутренний мир для раскрытия образа Игоря? Т.е. человека с неглубоким внутренним миром он и полюбить бы не смог? Не знаю... Ну даже если она и не отличает Брюсова от Брюллова (что все же сомнительно, по меньшей мере высшее юридическое у нее есть), что в этом смертельного? Не за это же знание он в конечном счете ее любит.

Ириш, это даёт дополнительный бонус ГГ.. Умная, очень глубокая и тонкая женщина, не вызывающая вопросов, почему именно ее любит главный герой, - за такую женщину герой получает зрительское одобрение и уважение.... Мне не обязательно, чтобы она была интеллектуальной, но хочется душевности побольше и всё-таки каких-то  ещё черт и увлечений, помимо работы... Тогда персонаж не плоский... поступков каких-то человеческих....ведь совершенно мелкими какими-то эпизодами можно раскрыть разные грани.... Но боюсь,  это не под силу сценаристам Мажора....

845

Кет 86 написал(а):

Примеры, привела, специально..сразу, зная, что каждую черту, надо будет доказывать..

Кать, мне не надо никаких доказательств. мы уже вдоль и поперек этот треугольник обсуждали... для чего нужна была Катя... Как будут теперь выкручиваться создатели, что после М2 образовались совершенно два противоположных лагеря: тех кто за В-И и тех, кто за К-И и оба эти лагеря и поспособствовали высоченному рейтингу... С Лерой образ Вики без всяких вопросов был в выигрыше. Это не касается примитивного скатывания к внешнему виду героини... Это касается характеров.... А вот с Катей образ Вики в невыигрышном положении...  Мужчине всегда приятнее смотреть на уверенную в себе, улыбающуюся женщину.... Я выражаю мужское мнение, которое доводилось читать в комментариях.... Так вот, чтобы не терять значительную часть зрителей, авторам нужно нечто такое раскрыть в Вике, что добавило бы ей бонусов как личности, а лучше, именно как женщине....

846

Arkadia06 написал(а):

А вот с Катей образ Вики в невыигрышном положении...  Мужчине всегда приятнее смотреть на уверенную в себе, улыбающуюся женщину....

Но Игорю мало этого..ведь выбирает, он Вику..еще не зная, что Катя дочь Игнатьева..)))Это Вика, выбирает, не его, а  отца ребенка..
Ну люди, что вы в Кате нашли? Правда, не понимаю..я вообще ее всерьез не воспринимаю..Красоты особой нет, для меня..без макияжа и прически, обычная девушка, уважать, не за что..работает, ну да, не тунеядка..и все..)) Что хорошего?, что улыбается..вон, в очереди в клуб, все улыбаются..Игорю, особенно..и что?..Что притянуло, к неулыбчивой Вике?.. И Вика, в М1, уверенная, она просто пока не понимает, чтО, предлагает ей, "человек, с другой планеты", и как, параллельно идущие миры, могут совпасть ..поэтому и говорит - "Бред"..)))( с хризантемками) Еще месяц назад, бредом было, само нахождение, Игоря в отделе, а тут  он ей еще, что-то предлагает..Да и вообще..что может быть у них общего,  пока свыклась, с мыслью, мажор, про предложение забыл..и забил..))) И значит, всерьез, его тоже, воспринимать нельзя, не вырос..и не определился до конца..Где тут, неуверенная Вика?
Вполне, по ситуации поступает..

Отредактировано Кет 86 (2017-06-24 16:19:06)

847

Катюш, ну я же ситуацию в плане успешности продукта рассматриваю... Раз спрос на такую героиню как Катя, очень высок, значит надо как-то  усиливать интерес к Вике.... Отношение Игоря к Вике понятно. Я про отношение зрителя к Вике... Если создатели не хотят, чтобы у М3 был такой же по силе провал, какой у М2 успех, им надо как-то подвести всех телезрителей к единственно правильному для Игоря выбору.... Чтобы не было разочарования у значительной части целевой аудитории...

848

Arkadia06 написал(а):

Если создатели не хотят, чтобы у М3 был такой же по силе провал, какой у М2 успех, им надо как-то подвести всех телезрителей к единственно правильному для Игоря выбору.... Чтобы не было разочарования у значительной части целевой аудитории...

Танюш, ты думаешь это возможно? Мне кажется, что зрители, которые полюбили Катю и верят в пару К+И, навряд ли примут единственно правильный для Игоря выбор. И в таком случае этого разочарования не избежать. Так, как относишься к этому сериалу ты и Ирина, относится небольшая часть телезрителей. И в основном сериал воспринимается не с позиции рассмотрения Игоря как главного героя, а с позиции войнушки тех, кому люба Катя с теми, кому люба Вика. И чтобы не придумали в М3, часть зрителей будет недовольна результатом.

849

Arkadia06 написал(а):

Катюш, ну я же ситуацию в плане успешности продукта рассматриваю

Так, и я, про успешность продукта..(образа Кати)..и я искренне не понимаю, как, можно болеть, за пару, которой нет..он признался, что использовал и выбросил..(образно), да еще, причастен, к гибели отца..и он враг семьи..Какое будущее, у этой "пары"..просто потр-хались, и разбежались)))

850

Катюш, ты эмоциями руководствуешься, а я смотрю на реальность, на зрительский спрос...

851

Elena V написал(а):

Танюш, ты думаешь это возможно? Мне кажется, что зрители, которые полюбили Катю и верят в пару К+И, навряд ли примут единственно правильный для Игоря выбор. И в таком случае этого разочарования не избежать. Так, как относишься к этому сериалу ты и Ирина, относится небольшая часть телезрителей. И в основном сериал воспринимается не с позиции рассмотрения Игоря как главного героя, а с позиции войнушки тех, кому люба Катя с теми, кому люба Вика. И чтобы не придумали в М3, часть зрителей будет недовольна результатом.

Ленусь, я считаю, что возможно... но именно, если попытаться раскрыть в Вике более явные привлекательные женские черты... какие основные претензии к ней от мужчин? Вечно чем-то недовольная, с претензиями, вечно неулыбчивая и со всего делает проблемы... вот в этом, а не в пучке на голове и не сексуальной одежде...

852

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/YGw6t.jpg
http://s1.uploads.ru/t/loWgm.jpg

853

Arkadia06 написал(а):

Катюш, ты эмоциями руководствуешься, а я смотрю на реальность, на зрительский спрос...

Я поняла тебя..я тоже, за то, чтобы Вику показали, снова, - красивой, смелой, решительной, достойной, уверенной и главное- любящей, не скрывающей, свои эмоции..а все это будет, только после, их объяснения - кто они друг другу, и будет ли будущее..
Конечно, лояльные зрители, могут перейти, на сторону Вики, видя, Игорь любит, и счастлив..
А ради зрительского спроса, опять нужна интрига..это значит, опять непонятные отношения с Катей.. И гадания, на ромашке..))))..кого Игорь любит, не любит, плюнет, поцелует..Ох уж эти рейтинги!!!

854

Arkadia06 написал(а):

Ленусь, я считаю, что возможно... но именно, если попытаться раскрыть в Вике более явные привлекательные женские черты... какие основные претензии к ней от мужчин? Вечно чем-то недовольная, с претензиями, вечно неулыбчивая и со всего делает проблемы... вот в этом, а не в пучке на голове и не сексуальной одежде...

Может быть, конечно, и надо, но я думаю, что правильнее было бы пойти по более надежному и действенному пути. Нужно было бы показать Вику не к концу сериала, а где-то хотя бы к серии 4-5 просто надежным тылом для Игоря, любящей безусловно женщиной, преданной спутницей. И этого было бы вполне достаточно.

855

Кет 86 написал(а):

ради зрительского спроса, опять нужна интрига..это значит, опять непонятные отношения с Катей.. И гадания, на ромашке..))))..кого Игорь любит, не любит, плюнет, поцелует..

Но ведь интригу совсем необязательно поддерживать именно мелодраматической линией. По-моему, можно и другими.

856

Ирина2222 написал(а):

Может быть, конечно, и надо, но я думаю, что правильнее было бы пойти по более надежному и действенному пути. Нужно было бы показать Вику не к концу сериала, а где-то хотя бы к серии 4-5 просто надежным тылом для Игоря, любящей безусловно женщиной, преданной спутницей. И этого было бы вполне достаточно.

Ир, я за! Мне уже никакой интриги не надо.. пусть в середине и женятся..(предложение делают)...А интригу создают в криминале..))) Разоблачают спрута в последней серии..и тайна...и мы такие...ах!..

857

Кет 86 написал(а):

и мы такие...ах!..

:D  :cool:

858

Кет 86 написал(а):

Ир, я за! Мне уже никакой интриги не надо.. пусть в середине и женятся..(предложение делают)...А интригу создают в криминале..))) Разоблачают спрута в последней серии..и тайна...и мы такие...ах!..

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

859

Ирина2222 написал(а):

Ну наконец-то!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

860

Так и я тоже не за интригу:))

Ирина2222 написал(а):

показать Вику не к концу сериала, а где-то хотя бы к серии 4-5 просто надежным тылом для Игоря, любящей безусловно женщиной, преданной спутницей. И этого было бы вполне достаточно.

По-моему, тоже достаточно... ну и правда, пусть уже ей позволят улыбаться:) у Карины и улыбка красивая...


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 7