На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 7


Мажор 2 Часть 7

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Женек написал(а):

Получается, с кем трудно сказать, но поэтому и взорвали адвоката. А если Игорь что то не так будет делать, то посадить его уже могут за похищение оружия у Пряника и Пряника об это тоже предупредили. В М1 сыграли с ВЯ руками Игоря, в М2 сыграли с Игнатьевым руками Игоря.

Кстати,та фотография обгоревшая,ее показали как-будто выпавшей из конверта с почтовым штемпелем. Может быть спустя полгода,Игорь вступил в наследство,а там еще до кучи и доки из сейфа от папы.  Скорее всего адвокат и не знал ничего,просто должен был передать Игорю конверт,но не успел. Игорь его даже не дослушал

802

Olga14 написал(а):

Кстати,та фотография обгоревшая,ее показали как-будто выпавшей из конверта с почтовым штемпелем. Может быть спустя полгода,Игорь вступил в наследство,а там еще до кучи и доки из сейфа от папы.  Скорее всего адвокат и не знал ничего,просто должен был передать Игорю конверт,но не успел. Игорь его даже не дослушал

Да Оль, согласна, может быть и так.

803

Еще мне очень не понравилось,как Игорь Алле ответил на ее -Я что голая буду перед всеми?
-Что в первый раз что ли?
Это было грубо и неуважительно. Меня передернуло

804

Olga14 написал(а):

Еще мне очень не понравилсь,как Игорь Алле ответил на ее -Я что голая буду перед всеми? -Что впервый раз что ли?
Это было грубо и неуважительно. Меня передернуло

Мне вообщее первые 4 серии М2 трудно смотреть, Игорь какой то напыщенный индюк,а дальше видно режиссеры разошлись, чуть получше стало, к концу вроде уже нормальный ( или привыкаешь просто к такой подаче ГГ). А вообще, в М2 для меня, слишком много таких эпизодов где грубо и неуважительно

805

Olga14 написал(а):

Еще мне очень не понравилось,как Игорь Алле ответил на ее -Я что голая буду перед всеми?
-Что в первый раз что ли?
Это было грубо и неуважительно. Меня передернуло

Оль, он полгода в СИЗО пробыл! Одичал малехо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Женек написал(а):

Мне вообщее первые 4 серии М2 трудно смотреть, Игорь какой то напыщенный индюк,а дальше видно режиссеры разошлись, чуть получше стало, к концу вроде уже нормальный ( или привыкаешь просто к такой подаче ГГ). А вообще, в М2 для меня, слишком много таких эпизодов где грубо и неуважительно

Жень, да даже не напыщенный он, а скорее какой-то ЧУЖОЙ что-ли, будто эти полгода в СИЗО его реально изменили, обозлили что-ли. Даже не знаю как правильнее сказать. Появилось в нем что-то такое, какое-то презрение вперемешку с холодом в сердце что-ли...Глаза просто ледяные. Потом да, отошел. Все-таки как-бы Катю ни ругали (вообщем непонятно за что), а она его вернула к жизни. Оттаял он. Пускай она безбашенная, пускай не такая простая и так далее, но она смогла его растормошить. Видно что они нравятся друг другу. Я не о любви, а о симпатии. Катя весь второй сезон была для Игоря отдушиной, разрядкой. Имхо. И все-таки она более чуткая что ли, более сентиментальная, нежели Вика. Вика - это снежная королева, которая постоянно сама осложняет себе жизнь).  И вообще, вот смотрела вчера, и как-то легко у ПП и ЛА все получается, актеры играют легко, веришь им. Анжела, привет! Тебя вспомнила. Ты тоже говорила об этом еще когда. ПРИЗНАЮ - так и есть.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

806

Olga14 написал(а):

Кстати,та фотография обгореашая,ее показали как-будто выпавшей из конверта с почтовым штемпелем. Может быть спустя полгода,Игорь вступил в наследство,а там еще до кучи и доки из сейфа от папы.  Скорее всего адвокат и не знал ничего,просто должен был передать Игорю конверт,но не успел. Игорь его даже не дослушал

Думаю, это та информация, которую не смог сказать, или не хотел, при жизни..Папка, могла быть в завещании..Видно, что что-то скрывал.. и Игорь, это чувствовал.

бред, сивой кобылы

.

807

Елена1999 написал(а):

Катя весь второй сезон была для Игоря отдушиной, разрядкой. Имхо. И все-таки она более чуткая что ли, более сентиментальная, нежели Вика. Вика - это снежная королева, которая постоянно сама осложняет себе жизнь)

Лен, у Кати и Вики, разные цели и задачи. Кате нужно удержать Игоря возле себя и она делает это. Отсюда и раскрепощенная и нежная, и весёлая, и т п. А Вика теряет любимого человека, вынуждена находится рядом с нелюбимым, да ещё решать много разных задач, которые ей не приносят особого удовольствия. Ну и с чего ей веселиться? Я не могу даже обсуждать - кто лучше Игорю подходит. Конечно ему легко с Катей, но любит он Вику и в итоге- это сам осознает, что без Вики ему тошно. А рассуждения на тему - она красивей, нежнее и т п - это рассуждения для 15-летних девочек. Если бы так в жизни было, то все красивые были бы при мужчинах, а не красивые, не нежные. не весёлые - ходили бы в старых девах. А это не так.

808

Лен,ну если так окажется в итоге,то такой Игорь мне неприятен. Люблю героев более цельных,которые не утешаются и не влюбляются в первых встречных.( Вот Корф ,к примеру,тоже вроде женщинами не обижен был,но как-то у него получалось быть верным своим чувствам.)
Да,с Катей проще и легче (опять же, если не учитывать того,что знал про нее),а Вика -непонятна и закрыта,но маниииит.
Вчера после сцены с шариками,когда Игорь рассказал про родителей-неужели любопытная Катя не погуглила ?фамилию-то уже знает.

809

К 806-ому.
Кать,я не успеваю за твоими скачущими мыслями http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif
Но про Афган осень может быть. И Пряник в песочной форме на фото оттуда же. А там была наркота,в цинковых гробах,может капитал первый так был сколочен.

810

Olga14 написал(а):

Кать,я не успеваю за твоими скачущими мыслями

Мои мысли, мои скакуны :D Скачут,  от неопределения лица..))) Надо, нам, (домашнему, следствию) :D физиономиста..а в чем, они, так сильно ускакали? :D

811

Женек написал(а):

А рассуждения на тему - она красивей, нежнее и т п - это рассуждения для 15-летних девочек.

Еще мальчиков.., им Катя, еще больше нравится..красивая, фигуристая, сразу, (без ухаживаний), дает..все.., и даже тачку,крутую, погоняет..))

Отредактировано Кет 86 (2017-06-22 10:49:17)

812

Кет 86 написал(а):

Еще мальчиков.., им Катя, еще больше нравится..красивая, фигуристая, сразу, (без ухаживаний), дает..все.., и даже тачку,крутую, погоняет..))

Ну не всех, моему сыну больше Вика нравится, даже чисто внешне, даже с учётом М2. Правда ему уже 25. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

813

Женек написал(а):

Ну не всех, моему сыну больше Вика нравится, даже чисто внешне, даже с учётом М2. Правда ему уже 25.

Правильное воспитание..)))

814

Кет 86 написал(а):

а в чем, они, так сильно ускакали?

Это я в смысле многоплановости твоего раскрытия криминального сюжета.
Мне понравилось про кольцо. Я тоже давно акцентировала на том,что мама почему-то носит его на цепочке на шее,поэтому вряд ли оно от папы. У нас так не принято все-таки было.
Это либо семейное,либо от человека который погиб /умер,но остался дорог. Оно должно как-то всплыть,слишком много его показывали

815

Кет 86 написал(а):

Правильное воспитание.

Он, неожиданно, для меня, со мной повтор смотрит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

816

Olga14 написал(а):

Это я в смысле многоплановости твоего раскрытия криминального сюжета.
Мне понравилось про кольцо. Я тоже давно акцентировала на том,что мама почему-то носит его на цепочке на шее,поэтому вряд ли оно от папы. У нас так не принято все-таки было.
Это либо семейное,либо от человека который погиб /умер,но остался дорог. Оно должно как-то всплыть,слишком много его показывали

Многоплановость, еще, из-за двух спорных моментов..))) Которые еще не решила. 1 Фишер, жертва или палач?.2 Спрут

Отредактировано Кет 86 (2017-06-22 11:37:24)

817

Olga14 написал(а):

Лен,ну если так окажется в итоге,то такой Игорь мне неприятен. Люблю героев более цельных,которые не утешаются и не влюбляются в первых встречных.( Вот Корф ,к примеру,тоже вроде женщинами не обижен был,но как-то у него получалось быть верным своим чувствам.)
Да,с Катей проще и легче (опять же, если не учитывать того,что знал про нее),а Вика -непонятна и закрыта,но маниииит.
Вчера после сцены с шариками,когда Игорь рассказал про родителей-неужели любопытная Катя не погуглила ?фамилию-то уже знает.

Оль, всегда кто-то кому-то ПЕРВЫЙ ВСТРЕЧНЫЙ! Вика тоже была первой встречной. И где, кстати, я сказала что Игорь ЛЮБИТ Катю? Что он влюбился? Нигде. Я просто сказала что Игорю Катя ПОНРАВИЛАСЬ! И это нормально. Без симпатии он не лег бы с ней в постель. Да и никто не лег бы. Имхо. Корф, любя Анну, спал и с Лизой, и с Полькой - и они были ему симпатичны,и были разрядками. А Вика она сама себе непонятна), не то что остальным. Мне что-то уже жалко Игоря ей отдавать))). Там походу вообще непробиваемо.

Женек написал(а):

Лен, у Кати и Вики, разные цели и задачи. Кате нужно удержать Игоря возле себя и она делает это. Отсюда и раскрепощенная и нежная, и весёлая, и т п. А Вика теряет любимого человека, вынуждена находится рядом с нелюбимым, да ещё решать много разных задач, которые ей не приносят особого удовольствия. Ну и с чего ей веселиться? Я не могу даже обсуждать - кто лучше Игорю подходит. Конечно ему легко с Катей, но любит он Вику и в итоге- это сам осознает, что без Вики ему тошно. А рассуждения на тему - она красивей, нежнее и т п - это рассуждения для 15-летних девочек. Если бы так в жизни было, то все красивые были бы при мужчинах, а не красивые, не нежные. не весёлые - ходили бы в старых девах. А это не так.

Жень, я разве сравнивала Катю с Викой? Я всегда говорила что они обе хороши, и сравнивать их просто..неприлично!) И почему 15 летних? Я, например, люблю красивых женщин, и всегда на них внимание обращаю. И даже сравниваю. И я не про ЛЮБОВЬ говорила, а про симпатию! Лично я эту симпатию ВИЖУ, вижу как легко ПП и ЛА вместе, как они играют, будто для них это вообще не напряг, им приятно находиться вместе.Вот и все.
Вика ВЫНУЖДЕНА жить с нелюбимым?) А кто ее тащил к нему? Почему она ОДНА не осталась? Это типа опять Игорь виноват в том, что Вика де к Дане ушла и вынуждена жить с ним? Я даже не знаю что сказать..слов нет. Вообщем Игорь опять виноват, что Вика живет с нелюбимым...мдя. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gifЖень, и еще, почему Кате НАДО удержать Игоря? Почему так решили? Может она сама по себе такая. Я вот изначально наоборот увидела строптивую барышню, которую Игорь берет на понт, провоцирует "Секса не будет" (подтекст - БУДЕТ)...в итоге ему с ней понравилось (это классно когда на одной волне в интимном плане, когда тебе не стыдно перед партнером, когда ты получаешь такой кайф, тем самым делая ему приятно), и у нее ему понравилось. И он с ней тоже играл возможно, пытаясь казаться загадочным и неприступным, так чтобы инициатива от нее шла...Думаю, не будь она дочей Игната -все бы у них сложилось.

Отредактировано Елена1999 (2017-06-22 14:55:31)

818

Елена1999 написал(а):

Лично я эту симпатию ВИЖУ, вижу как легко ПП и ЛА вместе, как они играют, будто для них это вообще не напряг, им приятно находиться вместе.Вот и все.

Лен, у Урганта ЛА сказала про ПП, что он достал всех своими шуточками. Так что не очень ей легко с ним игралось.
А по фильму, я просто не вижу смысла обсуждать Катю или Вику, ГГ (Игорь) уже сказал, что ему без Вики тошно. А с кем он останется время покажет, может будет ещё краше девушка новая, но в душе Вика у него и он у неё, вот и все А твое мнение я уважаю, просто высказываю и свое.

Все уезжаю до завтра!

819

Елена1999 написал(а):

Оль, всегда кто-то кому-то ПЕРВЫЙ ВСТРЕЧНЫЙ!

Лена,ну ты же понимаешь о чем я. О легкодоступной первой встречной.
Хотя,если честно,я уже подустала-пусть остается с кем хочет. Если ему нравится так разряжаться- не вижу препятствий.
ЗЫ
Про Корфа упомянула,в том контексте,что -да, были разрядками девушки,но он как-то с ними быстро завязывал,понимая,что ему тошно без Анны. И он не может предложить только секс Лизе,девушке,которая в него влюблена,потому что он ее уважает. А наш- может.

820

Елена1999 написал(а):

Вика ВЫНУЖДЕНА жить с нелюбимым?) А кто ее тащил к нему? Почему она ОДНА не осталась? Это типа опять Игорь виноват в том, что Вика де к Дане ушла и вынуждена жить с ним?

Почему Игорь-то виноват? Сама выбрала для себя такой расклад. А разве кто-то Игоря в этом обвиняет?

Елена1999 написал(а):

почему Кате НАДО удержать Игоря? Почему так решили?

Потому что Катя говорит- Давай будем вместе,пока нам хорошо. Сама звонит,сама приезжает и предложение делает.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 7