На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 7


Мажор 2 Часть 7

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Женек написал(а):

3. Сон Игоря в начале 2-й серии - Игорь отдает Вике кольцо. а она в ответ выдает целую тираду, смысл которой сводится к тому, что он все делает не так. Что о предложении Дани она пошутила и что Игорь своим предложением хотел привязать ее на 11 лет "несчастья" (Лен если интересно, то пересмотри, самое начало 2-й серии). Т.е. Игорь мучается, после ночи с Катей, его мучает совесть - "правильной ли мы дорогой идем товарищи?"
Получается, что если бы он сделал предложение Вике, то сел бы на 11 лет, но отказался бы от мести

Я его сон расшифровала совсем не так. Не вижу никакой связи между предложением руки  и 11 годами заключения.... Как это могло одно с другим быть связано??
Не имел он никакого морального права делать ей предложение, находясь в ожидании 11 лет заключения! Нормальный мужчина разве будет требовать угробить молодые свои годы, похороня себя в ожиданиях?
Вика как прокурор, как его совесть укорила его, что он свои чувства несёт впереди себя, не заботясь о чувствах Вики. Что раз она не отозвалась на его предложение пойти с ним, значит нет у нее к нему безоговорочного чувства, значит ей небезразличен Даня, а значит ему надо оставить ее в покое... СМС от Вики пришла, когда судьба ему уже Катю преподнесла...  А когда прочёл СМС от Вики Дане, думаю, в очередной раз убедился, что Вика не свободна от Королева... Ему она не написала, что им нужно расстаться, мост не сжигала... Попросила отсрочку.... Да ещё и не с глазу на глаз это сказала, а написала....
Ну очевидно же, что Вика сама не знает, кого она хочет. Вот он демонстративно и оставил ее в покое...

Отредактировано Arkadia06 (2017-06-21 16:37:14)

782

Olga14 написал(а):

Ну и что это тогда за любовь,если влюбляешься в первую встречную? Вернее в первую снятую встречную,легкодоступную .Что-то такой Игорь мне не очень нравится.
Если все окажется в итоге до банального просто и так как показано,то пусть идет хоть к Кате,хоть еще к кому. Нафига он Вике тогда сдался?

Вот он и не хотел влюбляться в первую встречную... Утром, при явном физическом влечении укротил свои гормоны, убежав на работу и вечером не приехал... Тут всё-таки не надо путать любовь и физиологию... Игорь и не путал... Но ведь сложно не чувствовать эмоции к человеку, с которым был близок... А эти эмоции положительные и легко можно увлечься.... Особенно, когда играют гормоны.

783

Arkadia06 написал(а):

Вот он и не хотел влюбляться в первую встречную... Утром, при явном физическом влечении укротил свои гормоны, убежав на работу и вечером не приехал... Тут всё-таки не надо путать любовь и физиологию... Игорь и не путал... Но ведь сложно не чувствовать эмоции к человеку, с которым был близок... А эти эмоции положительные и легко можно увлечься.... Особенно, когда играют гормоны.

Если увлекся,значит к Вике не любовь,а тоже гормоны. Ну влюбился бы в Катю ,с которой легко и к котрой тянет физиология? Зачем себя ограничивать?

784

Всякое сходство, с сценарием, М3 случайно

После пары фраз, Прилучного, поняла, что самая большая коробка, будет..Закладки, очень слабые, и правда есть..и в них, очень сильно сомневалась, уж слишком просто..)) Но пара слов,  дала понять, есть, эти предложения..
И так как, на  дурачка Игоря, мне смотреть неохота..скорее всего, есть..некоторые люди (силами , не зову, потому что, это Фишер) предложение, которых  принял Игорь..Он в Большой Игре, не один..Но, они не вмешались, в схему Фишера..потому что, только так, на уликах, можно взять, Фишера и К..Конечно, это ФСБ, Вика в курсе..(или знает,иди догадывается) и подгоняет бумаги.. Но даже там, щупальца спрута..и история, непроста..)))

785

Olga14 написал(а):

Если увлекся,значит к Вике не любовь,а тоже гормоны.

Оль! Ну так любовь и начинается с гормонов.  8-) И в обязательном порядке гормоны.

Отредактировано Ирина2222 (2017-06-21 17:56:31)

786

Кет 86 написал(а):

Конечно, показано же, люди Игнатьева, появляются, после визита к нему, Игоря..И тогда же, папа, (наконец-то) приставляет, свою слежку..конечно, она может и раньше быть.. (фигуры на кладбищах)..но не так явно..Еще присматривает Вика..

Когда Даня подходит к двоим следящим и начинает с ними разговаривать, подходят еще двое, которые с электрошокером, первые стоят спокойно и ждут. Они ведь могли спокойно убежать, так нет. А потом они оказываются людьми Игнатьева, которых избивают. Странно...

787

Olga14 написал(а):

Если увлекся,значит к Вике не любовь,а тоже гормоны. Ну влюбился бы в Катю ,с которой легко и к котрой тянет физиология? Зачем себя ограничивать?

А я вот поддержу Лену в том, что главная проблема у Вики не так называемый не постоянный Игорь, а сама Вика. Пусть сначала в себе разберётся...
Человек полгода просидел в заперти.. первым делом сходил на могилку к родителям, в офис и к Вике (пошёл бы к Вике сначала, но адвокат звал в контору - ждали его)... а душевно его встретил только Жека. Вот кто встретил, с тем лучше всего дружба и развивалась весь сериал.

788

Arkadia06 написал(а):

Не имел он никакого морального права делать ей предложение, находясь в ожидании 11 лет заключения! Нормальный мужчина разве будет требовать угробить молодые свои годы, похороня себя в ожиданиях?

Танюш, может и не имел, но ведь собирался. Тогда просто обозначил бы свои чувства отдал бы кольцо и сказал, что не требует ожидания. Она бы сама решила. А так он сам толкает ее к Дане. Он уже за нее принял решение.

789

Женек написал(а):

Танюш, может и не имел, но ведь собирался. Тогда просто обозначил бы свои чувства отдал бы кольцо и сказал, что не требует ожидания. Она бы сама решила. А так он сам толкает ее к Дане. Он уже за нее принял решение.

Женечка, ну не правильно это было бы... слабость беспросветная...  Я вот в той сцене Вику не понимаю... вернее, понимаю, но не одобряю. Вот зачем она ему сказала про то, что Даня ей сделал предложение? Она ведь не могла не понимать, что он ни за что не скажет: ни в коем случае не принимай предложение... жди меня 11 лет... Просто взвалила на него ответственность своего решения... чтобы он сам ей это сказал.... Это не он принял решение. Это он озвучил её выбор.

790

Женек написал(а):

а Стас взял и притащил Вику в номер.

Продолжу мысль. Думаю, что Лера появилась в конце М1 не просто так, и именно она что то вколола Игорю, за что и была убита, ей и сказали, что дома нужно спать. Предполагаю ей предложили отвлечь Игоря от Вики (попросту переспать), а она внесла изменения в первоначальный план, может быть мстила за Стаса, вот и поплатилась. Потом Стас в М2 пытается сломать игру, то притащил Вику в номер Игоря, то Даню, думаю он убил специально, чтобы Вику сделать свободной, получается он понимал расклад сил в игре. 
Ну и беременность Вики получается "приключилась", чтобы не осталась с Игорем.

791

Женек написал(а):

Когда Даня подходит к двоим следящим и начинает с ними разговаривать, подходят еще двое, которые с электрошокером, первые стоят спокойно и ждут. Они ведь могли спокойно убежать, так нет. А потом они оказываются людьми Игнатьева, которых избивают. Странно...

Ну дак..))) это просто люди, которые следят, действуют по приказам..Тут Даня, они им заняты, и подойти неожиданно, возможно.. Намекаешь, что люди не Игнатьева? тоже возможно..))) Дать себя  взять, а потом, сказать, что следит Игнат, подтверждая, что он, подбирается, к Игорю))) Чтобы папА, поторопился, с решениями..и действовал на эмоциях, не разбираясь)) Покушение или убийство Игоря, должно было послужить, тотализатором, чтобы папа, вспомнил про киллера, и они, покончили, друг с другом..)))

792

Arkadia06 написал(а):

Я его сон расшифровала совсем не так. Не вижу никакой связи между предложением руки  и 11 годами заключения.... Как это могло одно с другим быть связано??
Не имел он никакого морального права делать ей предложение, находясь в ожидании 11 лет заключения! Нормальный мужчина разве будет требовать угробить молодые свои годы, похороня себя в ожиданиях?
Вика как прокурор, как его совесть укорила его, что он свои чувства несёт впереди себя, не заботясь о чувствах Вики. Что раз она не отозвалась на его предложение пойти с ним, значит нет у нее к нему безоговорочного чувства, значит ей небезразличен Даня, а значит ему надо оставить ее в покое... СМС от Вики пришла, когда судьба ему уже Катю преподнесла...  А когда прочёл СМС от Вики Дане, думаю, в очередной раз убедился, что Вика не свободна от Королева... Ему она не написала, что им нужно расстаться, мост не сжигала... Попросила отсрочку.... Да ещё и не с глазу на глаз это сказала, а написала....
Ну очевидно же, что Вика сама не знает, кого она хочет. Вот он демонстративно и оставил ее в покое...

Отредактировано Arkadia06 (Сегодня 16:37:14)

Тань, ППКС!
Только я  сон расшифровала так - он думал над всем, думал и про Вику, и про Даню, понимал что вторгся, сам того не желая, в их отношения, стал катализатором почти разрыва, ЗНАЛ что Вика с Даней пока он в СИЗО, ХОТЕЛ сделать ей предложение, но не мог - светило 11 лет, будущее туманно. Вот все его мысли и вышли в сон - его подсознание говорит ему голосом Вики - "Я соврала про Даню"(здесь возможно Игорь сомневается - а может она и правда соврала?), "Не смей больше отравлять мне жизнь"(Игорь и правда считал что отравляет им жизнь)..ну а выстрел - это возможно разрыв, а может неприятности со стороны Вики. Возможно та самая беременность).
Тань, Вика и правда не знает кого хочет). Одному пишет - я отменила, другому - давай погодим. Совершенно разные по смыслу сообщения. Далее - спит с Игорем, и утром Дане делает вид что ничего не произошло, еще и по головушке гладит, целует, успокаивает, мол ты чего не в настроении? Выше голову, свадьба не за горами)))). Дерутся два мужика - кому она кровушку стирает с лица? Дане..ну и еще есть моменты). У нее был шанс самой сказать Дане, опять нашла причину - он ее закрыл. Я думаю что Вика до смерти боится что ее репутация подмокнет)..У нее очень удобная позиция всегда - случ чего это Игорь виноват.  Вот и все. А она просто боится репутацию подмочить. Я вот думаю, а если бы Даня у нее в лоб спросил про ночь с Игорем?) Как бы она выкручивалась? А Игорь..он все время всем что-то ДОЛЖЕН. За всех платить, за всех отдуваться, любить и воспитывать чужих детей, должен хранить Вике верность, даже если она замужем за другим, и так далее. Он никому ничего не должен так то!

Arkadia06 написал(а):

А я вот поддержу Лену в том, что главная проблема у Вики не так называемый не постоянный Игорь, а сама Вика. Пусть сначала в себе разберётся...
Человек полгода просидел в заперти.. первым делом сходил на могилку к родителям, в офис и к Вике (пошёл бы к Вике сначала, но адвокат звал в контору - ждали его)... а душевно его встретил только Жека. Вот кто встретил, с тем лучше всего дружба и развивалась весь сериал.

Тань, да! Я вот чем больше смотрю, ем больше понимаю что проблемы не в Игоре, а в самой Вике. Жила с Даней, ходила к Игорю, как только Игорь вышел - Даню побоку, благо причина нашлась - сестра. Правильно Игорь ее спросил - а ты зачем ко мне ходила? Подтекст - раз жила с Даней и замуж за него собралась). Пощечина - это просто защитная реакция, потому что нечего сказать). Игорь Благословляет - молодец! Открыто  заявил что Вика к нему ходила и он все знает про свадьбу). Потому и взгляд испепеляющий в его сторону)..Я вот когда позавчера смотрела 1 серию второго сезона, испытывала чувство какого-то неудобства за Игоря. Будто его никто не ждал во всех смыслах, а он пришел. И холодный прием. брррр...Грязный, потный, небритый, побитый...и голову преклонить некуда.

793

Женек написал(а):

Потом Стас в М2 пытается сломать игру, то притащил Вику в номер Игоря, то Даню, думаю он убил специально, чтобы Вику сделать свободной, получается он понимал расклад сил в игре.

Зачем? Вика, тут, как средство воздействия, на Игоря, как дорогой ему человек..А еще, "Катюха нам не пара" Может Стас, на Игната работал..? Или, он попросил, не впутывать дочь? Ведь договоренности, у них были, с Фишером..

794

Кет 86 написал(а):

Зачем? Вика, тут, как средство воздействия, на Игоря, как дорогой ему человек..А еще, "Катюха нам не пара" Может Стас, на Игната работал..? Или, он попросил, не впутывать дочь? Ведь договоренности, у них были, с Фишером..

Кет 86 написал(а):

Зачем? Вика, тут, как средство воздействия, на Игоря, как дорогой ему человек..А еще, "Катюха нам не пара" Может Стас, на Игната работал..? Или, он попросил, не впутывать дочь? Ведь договоренности, у них были, с Фишером..

Стас тут выступает как третья сила, он пытается сломать игру которую затеяли с Игорем, но так чтобы Игорю было больнее. Если бы догадаться, что задумали сделать с Игорем и почему с ним рядом не должно быть Вики... Но я уверена, что Вику постоянно разводят с Игорем специально, а Стас наоборот толкает их к друг другу. Причем Вика  в курсе тех требований, которые озвучили Игорю, поэтому и ведет себя так странно но они видят  (знают) только верхушку айсберга. И на 100% Катя знает Вику, отсюда и странный разговор в больнице.

795

Кет 86 написал(а):

Ну дак..))) это просто люди, которые следят, действуют по приказам..Тут Даня, они им заняты, и подойти неожиданно, возможно.. Намекаешь, что люди не Игнатьева? тоже возможно..))) Дать себя  взять, а потом, сказать, что следит Игнат, подтверждая, что он, подбирается, к Игорю))) Чтобы папА, поторопился, с решениями..и действовал на эмоциях, не разбираясь)) Покушение или убийство Игоря, должно было послужить, тотализатором, чтобы папа, вспомнил про киллера, и они, покончили, друг с другом..)))

Да намекаю, стравливают Игнатьева с ВЯ специально

796

Olga14 написал(а):

Получается что в тюрьме произошла какая-то сделка,только в кем? с Фишером,через посредника или с чекистами?

Получается, с кем трудно сказать, но поэтому и взорвали адвоката. А если Игорь что то не так будет делать, то посадить его уже могут за похищение оружия у Пряника и Пряника об это тоже предупредили. В М1 сыграли с ВЯ руками Игоря, в М2 сыграли с Игнатьевым руками Игоря.

797

Женек написал(а):

Да намекаю, стравливают Игнатьева с ВЯ специально

Так, я про это, еще до выхода М2, писала, очевидно это..и поэтому, не важно, настоящая слежка Игната, или нет, для папы..стрелки, на Игната перевели, найденные  доки,  а главное, его желание их забрать..)))

798

Женек написал(а):

. В М1 сыграли с ВЯ руками Игоря, в М2 сыграли с Игнатьевым руками Игоря.

Да, тоже так писала, еще год назад..))

799

Женек написал(а):

Стас тут выступает как третья сила, он пытается сломать игру которую затеяли с Игорем, но так чтобы Игорю было больнее. Если бы догадаться, что задумали сделать с Игорем и почему с ним рядом не должно быть Вики... Но я уверена, что Вику постоянно разводят с Игорем специально, а Стас наоборот толкает их к друг другу. Причем Вика  в курсе тех требований, которые озвучили Игорю, поэтому и ведет себя так странно но они видят  (знают) только верхушку айсберга. И на 100% Катя знает Вику, отсюда и странный разговор в больнице.

Стас выступает, отвлекающим моментом, чтобы времени не было, присмотреться повнимательней, к "партнерам"
Я не думаю, что были требования..банальная, ловля на живца..))))
Вика может знать больше..))) Что знакома с Катей, тоже показалось..тут может быть линия не связанная, с криминалом..хотя знакомство Кати и Стаса, не исключаю..)) с самого начала ..

800

Arkadia06 написал(а):

А я вот поддержу Лену в том, что главная проблема у Вики не так называемый не постоянный Игорь, а сама Вика. Пусть сначала в себе разберётся...
Человек полгода просидел в заперти.. первым делом сходил на могилку к родителям, в офис и к Вике (пошёл бы к Вике сначала, но адвокат звал в контору - ждали его)... а душевно его встретил только Жека. Вот кто встретил, с тем лучше всего дружба и развивалась весь сериал.

Конечно,пусть разберется,а Игорь пусть гормональный фон свой улучшает.
Тань,хоть в чем-нибудь хоть когда-нибудь Игорь бывает у тебя не прав?


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 7