На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 7


Мажор 2 Часть 7

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Olga14 написал(а):

Меня очень подмывает спросить у ктшного дуэта,что они принимают для буйства фантазии,но пока сдерживаюсь,хотя Вику уже прополоскали так,что  страшно за Игоря,такого монстра полюбил.

Не, у них маловато фантазии. Не рассмотрена, как  минимум, еще одна прям напрашивающаяся версия. Всё это замутил сам Игорь. Ну, например, такое мажорское развлечение.  :D

Отредактировано Ирина2222 (2017-02-07 14:59:01)

62

Елена1999 написал(а):

Тань, Прическа Кати актуальна уже года два))). Катяь (Аксенова) сама ее содрала...

Я не спорю:) но все, кто ею хвастаются,  именно Катю и М2 упоминают:) ....сериал придал гораздо больший спрос.

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-07 15:19:02)

63

Nataliya написал(а):

И мне тоже очень (!) нужно место в лазарете.

:D

Nataliya написал(а):

В моём рейтинге пока такой вывод на I месте:

Я думаю Наташа ставила рейтинг по абсурдности

Бармалейка написал(а):

А Ире ничего пока не надоело. Боюсь Киса в этот раз проиграла

Лен, я уже туда не хожу, просто интересно, на сколько хватит дуэта...))))

Елена1999 написал(а):

Тань, Прическа Кати актуальна уже года два))). Катяь (Аксенова) сама ее содрала...

Лен, куда пропала?,
да, видела ее еще у Бьенсе, но особо популярна стала сейчас :D ..)))

64

Кет 86 написал(а):

Лен, куда пропала?,
да, видела ее еще у Бьенсе, но особо популярна стала сейчас  ..)))

Кать, ездила в родной город, проведать бабушку ( а ей уж 92 года), только сегодня приехала.
Видела вчера рекламу какого-то фильма, в прокате с 14 февраля. Не помню название. Там Акса по-моему, и с этой же прической. Видимо сразу в нескольких проектах с ней снялась).
Не знаю насчет популярности. У нас в городе практически не вижу таких причесок. А может просто не смотрю.

65

Arkadia06 написал(а):

Я не спорю:) но все, кто ею хвастаются,  именно Катю и М2 упоминают:) ....сериал придал гораздо больший спрос.

Отредактировано Arkadia06 (Сегодня 15:19:02)

Да? Ну может, я тоже не спорю.  Видимо у нас в городе М и Катя  не популярны просто.

66

Кет 86 написал(а):

Лен, я уже туда не хожу, просто интересно, на сколько хватит дуэта...))))

:D вероятно... я просто их совсем не читаю и степень бредовости, вернее,  шкалу степени бредовости даже не представляю... и пытаться пока не буду...вдруг это заразно:)

67

Елена1999 написал(а):

... У нас в городе практически не вижу таких причесок. А может просто не смотрю.

Просто не акцентируешь внимание:) ведь это персонаж, который вызывает у тебя отрицательные эмоции:)) и правильно, акцентировать надо внимание на приятном...

68

Arkadia06 написал(а):

и правильно, акцентировать надо внимание на приятном...

На милой Викиной дульке  :D

69

Arkadia06 написал(а):

Просто не акцентируешь внимание:) ведь это персонаж, который вызывает у тебя отрицательные эмоции:)) и правильно, акцентировать надо внимание на приятном...

Да нет, просто такие прически видела давно, и соответственно увидев ее у Кати нисколько не удивилась ,не кричала ВАУ! Поэтому именно с Катей она у меня не ассоциируется. Ну и может потому что как-то снова начинаю отходить от Мажора.

Бармалейка написал(а):

На милой Викиной дульке

Ну а что? Зато запомнилась всем.

70

Arkadia06 написал(а):

и пытаться пока не буду...вдруг это заразно:)

Не боись, подумаешь, полежим в лазарете, втроем, еще Натали,  :D представляешь, сколько нафантазируем, на КТ обзавидуются, мож Оля в гости заглянет. :D
Не, они там явно что-то принимают, сейчас смотрела отзывы на "Адаптацию", и черт же занес на М2 , мама,  Вика у них уже все машины взорвала,  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Погоди Наташ, места в рейтинге раздавать ЕЩЕ не вечер!!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

71

Кет 86 написал(а):

Погоди Наташ, места в рейтинге раздавать ЕЩЕ не вечер!!!!

А мне показалось,что Наташа серьезно  :dontknow:)Про свой рейтинг. Т.есть ей типа такая версия понравилась.

Кет 86 написал(а):

Вика у них уже все машины взорвала,

Да,это фигня! Мне больше понравилось,что она с Лерой в тандеме работала,пока антикиллер не появился

72

Olga14 написал(а):

А мне показалось,что Наташа серьезно  )Про свой рейтинг. Т.есть ей типа такая версия понравилась.

Тоды сорри,
Но,  версия предполагает хоть малейшую правдоподобность, и логику, и она должна на чем-то быть основана, а там уже полный хаос, и  несоответствие фактов, героев и событий,  "оторвались от реальности"

Отредактировано Кет 86 (2017-02-07 19:56:50)

73

Гуляй, Вася! - Трейлер (2017): http://youtu.be/uRlFhTq5Dc0
Вот новый фильм))Акс в своём репертуаре)

74

lisa-alisa написал(а):

Гуляй, Вася! - Трейлер (2017): http://youtu.be/uRlFhTq5Dc0
Вот новый фильм))Акс в своём репертуаре)

Ага, секси отвязная, но фильм вроде комедь ничего так.

75

Ирина2222 написал(а):

Не, у них маловато фантазии. Не рассмотрена, как  минимум, еще одна прям напрашивающаяся версия. Всё это замутил сам Игорь. Ну, например, такое мажорское развлечение.

Ха! Эту версию уже озвучивали. Доказательства пока ждут своей очереди. Ведь по предыдущим версиям ещё разобрано далеко не все:.

76

Nataliya написал(а):

Но с Кет мне там совсем не страшно!

А чоито я то, я там только  зритель, и давно, не обсуждатель,  но да, ты права, иногда хочется туда заглянуть, пороховницы проверить :D

77

Елена1999 написал(а):

Кать, Вику так оденут , но возможно под конец М3). Я уже давно смирилась с ее видом, она именно такой и должна быть - видимо таким образом нам дают понять что ИС совершенно все-равно как она одета и что у нее на голове. Он ее любит совсем за другое.  Просто любит и все, просто она ЕГО женщина и ничья больше.

Ленусь, привет! Куда пропала? Да, понятно, что когда любишь не смотришь на одежду и причёску. Но мы требуем не издеваться над Викусей!!!!!!!! Одеть!!!! Причесать!!!!!!!!! И дать возможность улыбаться!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))0

78

Elena V написал(а):

Ленусь, привет! Куда пропала? Да, понятно, что когда любишь не смотришь на одежду и причёску. Но мы требуем не издеваться над Викусей!!!!!!!! Одеть!!!! Причесать!!!!!!!!! И дать возможность улыбаться!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))0

Лен, уезжала по делам). Ну уж прям вот так сильно никто над ней не издевался. Ладно уж вам). Ну не в лохмотьях же она ходила и не в рубище). В уггах ходят ВСЕ, потому что удобно, и что-то с трудом я представляю кого-то из нас, лежащих в больнице и выходящих на улицу на шпильках (тем более с раненой рукой). То-же самое касается и того эпизода когда Вика выскочила на улицу в этих уггах (почему то все хором их валенками назвали). Ага, прям в таком шоковом состоянии ей надо было перед выходом из дома  посмотреться в зеркало, накинуть шубку, поправить прическу и накрасить губы). А остальном не вижу ничего крамольного. Уверена что больше половины тех кто Вику критиковал, именно так и ходят). И с такими же прическами, если не хуже). Имею ввиду вообщем., не конкретно кого-то.
Ну а то что она будет красиво одета и причесана, я лично не сомневаюсь. Да даже если и не будет, я сильно не расстроюсь. Имхо.

79

Елена1999 написал(а):

Лен, уезжала по делам). Ну уж прям вот так сильно никто над ней не издевался. Ладно уж вам). Ну не в лохмотьях же она ходила и не в рубище). В уггах ходят ВСЕ, потому что удобно, и что-то с трудом я представляю кого-то из нас, лежащих в больнице и выходящих на улицу на шпильках (тем более с раненой рукой). То-же самое касается и того эпизода когда Вика выскочила на улицу в этих уггах (почему то все хором их валенками назвали). Ага, прям в таком шоковом состоянии ей надо было перед выходом из дома  посмотреться в зеркало, накинуть шубку, поправить прическу и накрасить губы). А остальном не вижу ничего крамольного. Уверена что больше половины тех кто Вику критиковал, именно так и ходят). И с такими же прическами, если не хуже). Имею ввиду вообщем., не конкретно кого-то.
Ну а то что она будет красиво одета и причесана, я лично не сомневаюсь. Да даже если и не будет, я сильно не расстроюсь. Имхо.

Лично меня перечисленные тобою эпизоды вообще не задели. В том смысле, что в этих двух моментах на угги не обратила внимание вообще )))))) Сама эту обувь люблю и в определённый период носила с большим удовольствием!!!!!!! Но вопрос не в том, что мы носим в жизни (одежда, причёска), а в том, что видим на экране. Это же кино. М1 смотрела и тонула в её глазах вместе с Игорем )))))))) А в М2 ни одного эпизода с её глазами и акцентом на них НЕТ. И тоже имхо. Ну а по причёске только ленивый не прошелся. Я за весь М2 на Вику могу посмотреть с удовольствием один раз на все 12 серий. Ха! Отменный урожай))))))))

Отредактировано Elena V (2017-02-08 10:04:24)

80

Elena V написал(а):

М1 смотрела и тонула в её глазах вместе с Игорем )))))))) А в М2 ни одного эпизода с её глазами и акцентом на них НЕТ.

Был акцент на глазах Вики... После ночи с Игорем. Она там красавица бесспорная


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 7