На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 7


Мажор 2 Часть 7

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ирина2222 написал(а):

именно с этой прической и смотрелся, с другой бы было бы уже не то

Ирина2222 написал(а):

"К прошлому возврата нет"

Девы, уши клееные почти к голому черепу, енто жесть, не, я не согласная, с волосами ему лучше.

42

Кет 86 написал(а):

уши клееные почти к голому черепу, енто жесть,

Дались тебе эти уши  8-)

43

Olga14 написал(а):

А может начнут летом (август-сентябрь) и это и будет финал. А дальше будут снимать зиму,чтоб продолжить с финальной сцены М2. Что-то не верится,что полгода все будут сидеть тихо и ждать,погда Вика родит.

Оль, они привязывают даты к  в настоящему, выйдет сериал в конце 18, к осени, к тому времени Вика родит, и дитю год будет :D

44

Кет 86 написал(а):

они привязывают даты к  в настоящему,

Они их вообще ни к чему не привязывают. Я ж говорю, у них сказочное восприятие времени. В М1 рапорт Дани об утере табельного датирован апрелем 2013 г, примерно в 9 или 10 серии на телефоне - сентябрь 2013. Папа погибает аж в июне 2016. О какой привязке тут вообще речь? Фантастика! Нет, мне кажется, большого временного промежутка тут быть не должно.

45

Ирина2222 написал(а):

"К прошлому возврата нет"

Да, не будет:)) и хорошо... он мне уже заросшим очень кажется, когда вижу кадры с М1... Кстати, работницы парикмахерских салонов говорят, что не только причёска Кати пользуется успехом, много мужчин, которые под Соколовского в М2 стригутся:)))

46

Кет 86 написал(а):

Девы, уши клееные почти к голому черепу, енто жесть, не, я не согласная, с волосами ему лучше.

я к ушам тоже привыкла:)) тем более, они с дужками от очков именно так у него и выглядят:))

47

Arkadia06 написал(а):

причёска Кати пользуется успехом

Прическа Вики тоже пользуется успехом?

48

Ирина2222 написал(а):

Прическа Вики тоже пользуется успехом?

вот Вики совсем не пользуется:)) не знаю, как в первом сезоне... я на год опоздала, а во время повторной трансляции сериала на Первом, не было такого ажиотажа и мэмов соответствующих:))

49

Ирина2222 написал(а):

...И с татуировкой тоже. У меня даже возникло некоторое подозрение, что именно для этой сцены она и нужна была. Без нее было бы не так красиво.

К началу М3 на второй руке татуировку до конца добьёт наверное... она пока явно недоделанная...

50

Arkadia06 написал(а):

он мне уже заросшим очень кажется, когда вижу кадры с М1...

У меня тоже образ Игоря постепенно заменился на образ из М2.

51

Arkadia06 написал(а):

причёска Кати пользуется успехом

Дите на каникулы с такой явилось, "что , говорю, как у Кати", - " у какой?" ваще не в теме Мажора, -  "так мастер предложил" :D
Нет, девочки, волосья будут, хватит лысин этих, чо вы в них нашли, посмотрите Игоря в первом сезоне, милашка!! А в втором, не везде...)))

52

Кет 86 написал(а):

Нет, девочки, волосья будут, хватит лысин этих, чо вы в них нашли, посмотрите Игоря в первом сезоне, милашка!! А в втором, не везде...)))

Нет, в первом сезоне он взъерошенный мальчишка:))) не хочу милашку... хочу харизматичного мужчину....

53

Arkadia06 написал(а):

Нет, в первом сезоне он взъерошенный мальчишка:))) не хочу милашку... хочу харизматичного мужчину....

Мне тоже больше во втором нравится-брутальненько.
Я тут же пересматриваю-в сцене,где про художницу,когда шампанское пил и журналистка нагло привязалась -баш на баш,как он ей на вопрос как вы относитесь к происшедшему? -Честно говоря,я и сам бы здесь всё сжег!

54

А в первом харизмы не было?, ага, как же. Не вижу привязки брутальности к прическе. Так рассуждать, ( как стилисты М2)  так пусть совсем налысо подстригут, будет - а ля Физрук, походнячек колесом.
Все из внутри идет, и брутальность и сексуальность, при чем тут лысость?

Отредактировано Кет 86 (2017-02-07 04:48:59)

55

Катюш,  и прическа в том числе добавила брутальности...
В М1  харизма, конечно же, тоже была... но еще мальчишеская.
Я пересмотра на днях фотографии с "Преступления", там совсем простая, очень короткая стрижка, почти не отличающаяся от мажорной....и ведь, чертяка,  и там хорош... и даже банальная фраза, что шрамы украшают мужчин,  тоже про него... и в Геймерах, и в Преступлении изюминку добавляли....

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-07 07:19:43)

56

Кет 86 написал(а):

Но вирус подхватила, не спорю, хде у нас тута лазарет?....))))

Если абстрагироваться от любимых героев, то мне всё же жутко интересны исследования, которые проводятся на КТ (от фильма, правда, всё дальше и дальше). И мне тоже очень (!) нужно место в лазарете. Вот с работы только не отпускают, и даже на чуть-чуть отвлечься редко возможность появляется.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif Пока ещё болезнь удаётся скрывать.

В моём рейтинге пока такой вывод на I месте:

Отредактировано Nataliya (2017-02-07 07:08:55)

57

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-07 07:29:13)

58

Наташ,ты заразилась. А зачем нужно было инсценировать смерть Дани?
В контексте квеста-воспитать непутевого сына? Такой финал,где все умершие в обоих Мажорах воскреснут-это не воспитание,а душевное убийство Игоря. Плюс потеря веры в человечество.
Зы
Меня очень подмывает спросить у ктшного дуэта,что они принимают для буйства фантазии,но пока сдерживаюсь,хотя Вику уже прополоскали так,что  страшно за Игоря,такого монстра полюбил.

59

Почитываю с субботы)
Впечатление что Киса начала уставать от бреда. У нее своего особо не было (у меня не первый заныр на большое к-во страниц, хотя пропущено конечно во много раз больше..), в основном разбор Ириного. А тут чувствуется что поднадоело Иру спускать на землю. А Ире ничего пока не надоело. Боюсь Киса в этот раз проиграла  :D

60

Arkadia06 написал(а):

Да, не будет:)) и хорошо... он мне уже заросшим очень кажется, когда вижу кадры с М1... Кстати, работницы парикмахерских салонов говорят, что не только причёска Кати пользуется успехом, много мужчин, которые под Соколовского в М2 стригутся:)))

Тань, Прическа Кати актуальна уже года два))). Катяь (Аксенова) сама ее содрала...


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 7