На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Театральные работы


Театральные работы

Сообщений 121 страница 140 из 447

121

Бармалейка написал(а):

Тань, у тебя целое расследование))))...

ага, люблю иногда поиграть... нет, не в Шерлока Холмса... а в Доктора Ватсона  :D

122

Наташа наша скоро пойдет) раскажет ху из ху. Но мне интереснее-впечатление от Павла как от театрального актера.

123

РОБЕРТ. Развлеките его чем-нибудь, главное, не пускайте сюда.
РОЗА (вздыхает). То, чем я когда-то развлекала, уже не котируется.

:D

124

РОБЕРТ. Бред Питт. Настаивает, чтобы снималась Джоли. Я против.

Какого года пьеса? Эту реплику им придётся переделывать )))))))))) Уже всё поменялось.))

125

Elena V написал(а):

Какого года пьеса? Эту реплику им придётся переделывать )))))))))) Уже всё поменялось.))

2014 года:) наверное внесли изменение

126

спойлер

ИНГА. Можно, я вас обниму? (Подходит к нему, обнимает, Эрик при этом ощупывает ее бедра.)  - супруги будут хулиганить прямо на сцене )))))))

спойлер 2

РОБЕРТ. Подозрения сняты?
ИНГА. Еще какие-нибудь тайны не всплывут?
РОБЕРТ. Ну… Есть одна.
ИНГА. Опять женщина?
РОБЕРТ. На этот раз мужик.
ИНГА. Переживу.
РОБЕРТ. А ты классная. (Подходит к ней, обнимает.)

Отредактировано Elena V (2017-02-12 20:57:48)

127

Воскресенье. Сижу в комнате, никого не трогаю. Заходит дочка и говорит: "Мама, так нельзя! У тебя сейчас живот лопнет от смеха!"
P.S.1 : Таня, это тебе  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
P.S. 2 : полностью согласна с твоей аналогией с фильмом "В джазе только девушки". Кто любит это кино - получит двойное удовольствие. Завидую тем, кто посмотрит. )))))))))))

128

Ленусь, спасибо. Я вся в цветах:)

129

Надо полагать, слева от Паши его парик:)

http://sa.uploads.ru/t/xPcaD.jpg

https://www.instagram.com/p/BQbFb1ch5uP/

130

Elena V написал(а):

P.S. 2 : полностью согласна с твоей аналогией с фильмом "В джазе только девушки". Кто любит это кино - получит двойное удовольствие. Завидую тем, кто посмотрит. )))))))))))
ПрофильЛСE-mail

Так сходи, к тебе же, вроде едут!

Отредактировано Кет 86 (2017-02-13 05:27:18)

131

Кет 86 написал(а):

Так сходи, к тебе же, вроде едут!

Да, Катюш! Буду стараться всеми фибрами души!!!!!!!!!! ))))))) Но с маленькими детьми уже давно ничего не планирую, столько обломов уже было. (((( Буду надеяться, что эта прелесть мимо меня не проплывёт!

132

Elena V написал(а):

Воскресенье. Сижу в комнате, никого не трогаю. Заходит дочка и говорит: "Мама, так нельзя! У тебя сейчас живот лопнет от смеха!"

P.S. 2 : полностью согласна с твоей аналогией с фильмом "В джазе только девушки". Кто любит это кино - получит двойное удовольствие. Завидую тем, кто посмотрит. )))))))))))

Лен, тоже самое. Только ко мне на кухню во время прочтения муж зашел и говорит: "Смотрю книжка смешная..."
Я ж все бесконечные книжки читаю, смешные иной раз попадаются http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
А вообще пьеса понравилась, да еще представляю актеров в образах. Мне еще было бы интересно взглянуть на Руденко. Я его только в мыльных сериалах видела. Ну и в Последнем менте.

133

lisa-alisa написал(а):

А вообще пьеса понравилась, да еще представляю актеров в образах. Мне еще было бы интересно взглянуть на Руденко. Я его только в мыльных сериалах видела. Ну и в Последнем менте.

Да, у меня воображение живое. Я когда про Эрика читала - прямо как кино смотрела. Заранее смакую как у Паши там здорово получится сыграть. ))))) Руденко видела тоже только в "мыле".

134

135

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-14 20:38:35)

136

Прилучный лучший!!!

Кто бы сомневался;)))

137

Спектакль потрясный!!! Паша бесподобен!!! Фоткать не разрешают, вот только две урвала...

138

Arkadia06
Татьяна!!! Как ты меня с фотками опередила? Вот это скорость

139

zolga74 написал(а):

Arkadia06
Татьяна!!! Как ты меня с фотками опередила? Вот это скорость

Оля, так ты живой свидетель? Расскажи чуть подробнее, пожалуйста! Это я из группы принесла - ссылки дала :) не знала, что фотки твои

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-14 20:46:59)

140

Бармалейка написал(а):

Кто бы сомневался;)))

ну там самая яркая роль именно у него... и тётушек ещё... Но важно было, чтобы было именно смешно, а не пОшло. Значит, получилось:))


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Театральные работы