На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Театральные работы


Театральные работы

Сообщений 1 страница 20 из 447

1

в оф.группе разместили анонс спектакля "Дни Турбиных" 22 мая в 19-00 с участием Павла. Я уж думала, что он ещё долго не появится на сцене, а тут неожиданно хорошая новость:)

https://video.xx.fbcdn.net/v/t42.1790-2/13253766_1349099241780022_1163988291_n.mp4?efg=eyJybHIiOjMwMCwicmxhIjo1MTIsInZlbmNvZGVfdGFnIjoic3ZlX3NkIn0=&rl=300&vabr=134&oh=560701d8021a153ac12e73dfecec2c1b&oe=573DF22D

2

Arkadia06 написал(а):

в оф.группе разместили анонс спектакля "Дни Турбиных" 22 мая в 19-00 с участием Павла. Я уж думала, что он ещё долго не появится на сцене, а тут неожиданно хорошая новость:)

Чета кадры времен ЗШ или ДК, ПП   там  совсем не орел, и тем более не Сокол

Отредактировано Киса1 (2016-05-17 23:26:09)

3

Альма1 написал(а):

Это титанический труд читать все:-D

Без постов на 48 - совсем другое восприятие, сухо как то.

4

А спектакль все-таки крайний...
Жаль, что никакой информации Паша не выдает о предстоящих новых проектах... В спортзал стал ходить, может что-то конкретное намечается, а не только для поддержания красивой формы:))...

5

А вот спектакль к-н мне было бы интересно посмотреть, новый, с драм. ролью.

6

Бармалейка написал(а):

А вот спектакль к-н мне было бы интересно посмотреть, новый, с драм. ролью.

Артисту для гармонии развития просто необходим театр... надеюсь театр Пашку найдёт...
По-моему ему уже по плечу и Зилов, и Митя Карамазов.... это то, что по его природе, а он и на сопротивление роли потянет....
По-моему в Турбиных ему по органике Мышлаевский ближе....интересно, что за Шервинский получился... думаю,  он будет даже отличаться у него от трехгодичной давности.... поднабрал ведь опыта новых ролей в кино....

7

Бармалейка написал(а):

Ау, москвичи, в театр-то кто-нибудь собрался?
Мы бы вашими глазками и объективами на всё взглянули бы  :rolleyes:

Хочу, очень хочу, почему я не Дж. Робертс: на самолетик и в Москву на спектакль :'(

8

Arkadia06 написал(а):

Дык я почитала комменты в группе под этой фоткой:))) ясно сказано, что спросит доверенное лицо:))) насущный вопрос:)))
После пьесы Булгакова....вопросы о татушках....

лучше бы пьесу засняли. Интересно было бы на Павла посмотреть,тем более я обожаю Булгакова.

9

Пока не густо с отзывами со спектакля - может люди ещё не добрались до дома, может переваривают...

И у Тимона вчера был дебют на сцене https://www.instagram.com/p/BFtG6QugfA3 … agataagata

Отредактировано Arkadia06 (2016-05-23 01:13:33)

10

А мне видеоотрывок не понравился. Я увидела там как раз Мажора,а не как не Шервинского (хотя полторы минуты маловато,конечно)

11

Мне тоже не понравилось. Я вообще ПП увидела.

12

Тань, спасибо, прочту потом внимательно. У меня большие пробелы с общей культурой - я только первые несколько лет училась в русской школе, потом в молдавской, соответственно русская литература (та что в русских школах учат в старших классах) прошла мимо меня, больше самообразованием занималась :D , что тянуло читать - то и читала.

13

Вообще, вся верхушка генштатба сбежала, оставив нижние чины на произвол судьбы... Шервинский, как адьютант мог бы тоже сбежать, но не оставил семью Турбиных... как сложилась судьба героев, не известно, осталось за скобками... удалось ли им уехать за границу... Елена с Шервинским не пропадет...он всегда денежку заработает своими вокальными данными.
Вот интересно, что я совсем не помню, кто исполнял этого персонажа в последний экранизации ... странно. Помню что Турбины - Хабенский, Ефремов, но не Никита, а менее даровитый сын Добровольский, совсем не похожий на отца.... Елена - моя любимая Раппопорт... Мышлаевский - Пореченков.... но совсем не помню, кто же Шервинский.... значит совсем не впечатлил...

14

Альма1 написал(а):

русская литература (та что в русских школах учат в старших классах) прошла мимо меня

Энжи, не переживай, Булгакова и мы не проходили. Вот сейчас, благодаря Мажору, Бег прочитает N-ное количество малообразованных (я про себя) людей. :glasses:
Согласитесь, это же очень не плохо!

15

Альма1 написал(а):

Тань, спасибо, прочту потом внимательно. У меня большие пробелы с общей культурой -я только первые несколько лет училась в русской школе, потом в молдавской, соответственно русская литература (та что в русских школах учат в старших классах) прошла мимо меня, больше самообразованием занималась  , что тянуло читать - то и читала.

Ага, понимаю:)
Да даже то, что читал в школе, все-таки осмысливается в более зрелом возрасте.... жизненный опыт совсем по-новому позволчет все воспринимать.
Посмотри экранизацию Снежкина...хотя я очень жалела, что Урсуляку не дали экранизировать роман - не дождались окончания его Исаева, поручили другому. А Урсуляк очень хотел поработать над этой пьесой... думаю, его работа мне понравилась бы больше.
А если хочешь сэкономить время, посмотри фильм Басова. Знаменитый романс - Белой акации гроздья душистые - из этой экранизации.

16

Тань, спасибо за рекомендации, посмотрю как будет настроение.
Я во взрослом возрасте из классиков открыла для себя Диккенса, читала с большим удовольствием. А так больше и не припомню такого чтобы ах!.... Наверное не тянуло на классиков.

17

susna написал(а):

...
Согласитесь, это же очень не плохо!

Это замечательно. Я вот с вопросами Энж поймала себя на мысли, что мне пора самой перечитывать пьесу эту. Лет 15 прошло, когда читала, пора переосмыслить:)
А Мастера и Маргариту знаю очень хорошо.... много раз перечитывала...переосмысления пока не требуется

18

susna написал(а):

Энжи, не переживай, Булгакова и мы не проходили.

Да я и не переживаю особо, просто выходит что не в теме. А Мастера и Маргариту сама читала, но это было очень давно, в школе, сейчас бы иначе воспринимала. Я тогда много разной серьезной литературы начиталась сама, не особо понимая ее (все-таки в подростковом возрасте иначе воспринимается), а потом уже не тянуло на классику. Так что не вовремя я читала ее :D .

19

Альма1 написал(а):

Тань, спасибо за рекомендации, посмотрю как будет настроение.
Я во взрослом возрасте из классиков открыла для себя Диккенса, читала с большим удовольствием. А так больше и не припомню такого чтобы ах!.... Наверное не тянуло на классиков.

Меня после сериала "Идиот" пробило на осмысленное перечитывание всех основных романов Достоевского.... запоем читала, остановиться не могла....
А Чехова не любишь? Его хорошо экранизировали. Но наверное самая любимая вещь из него "Плохой хороший человек" по повести "Дуэль" с Олегом Далем...это мой один из любимейших советских актёров и роль его в этом фильме тоже одна из любимейших....

Отредактировано Arkadia06 (2016-05-23 10:54:39)

20

Тань, Чехов у меня остался в школьных воспоминаниях, опять же что читала сама, рассказы. Потом уже не возвращалась.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Театральные работы