На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Театральные работы


Театральные работы

Сообщений 81 страница 100 из 447

81

А вдруг есть ещё переговоры о к-н новых кинопроектах, о которых пока информация не разглашается?

82

Бармалейка написал(а):

А вдруг есть ещё переговоры о к-н новых кинопроектах, о которых пока информация не разглашается?

Конечно, все может быть. Но в приоритете Мажор...
М3 должны снимать не меньше 4 месяцев... ведь одно из условий, что ПП озвучивал, чтобы увеличили и съемочный период, и подготовительный. .. ну или хотя бы не уменьшали. .. а М2 снимали с декабря по апрель - 4 месяца.
В идеале в мае уже подготовительный период должен быть и сразу начать съемки, не позже июня...

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-09 00:55:20)

83

Что толку гадать  -  узнаем со временем что, где, когда и сколько)

84

Бармалейка написал(а):

Что толку гадать  -  узнаем со временем что, где, когда и сколько)

Теперь есть, ориентироваться на что...а то Агата поздновато сориентировала - на август..

85

Arkadia06 написал(а):

Теперь есть, ориентироваться на что...

Так а это что за бумажка, с жуткими ошибками и зачеркиваниями написанная? Почему на неё можно ориентироваться?

86

Ой, мне с тел.никаких бумажек не видно...
Так про Германию тоже там? Авантюристы туда поедут??

87

Бармалейка написал(а):

Ой, мне с тел.никаких бумажек не видно...
Так про Германию тоже там? Авантюристы туда поедут??

Да, с 1 по 8 октября гастроли в Германии

88

Ирина2222 написал(а):

Так а это что за бумажка, с жуткими ошибками и зачеркиваниями написанная? Почему на неё можно ориентироваться?

Она с холодильника Прилучных,  написанная Агатой:)  https://www.instagram.com/p/BQQ9sOthFwx/
сердечком отмечены родные города - Новосибирск и Рига.

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-09 07:07:18)

89

Arkadia06 написал(а):

написанная Агатой:)

Т.е. человеком с двумя высшими гуманитарными образованиями, одно из которых филологическое???!!!

90

Ир, они к тебе едут, пойдешь?.
Я -то, ради них, тыщу км до Тюмени, не отмахаю.

91

Кет 86 написал(а):

Ир, они к тебе едут, пойдешь?.
Я -то, ради них, тыщу км до Тюмени, не отмахаю.

А я даже и в своем городе на них не пошла бы.

Отредактировано Елена1999 (2017-02-09 08:24:23)

92

Ирина2222 написал(а):

Т.е. человеком с двумя высшими гуманитарными образованиями, одно из которых филологическое???!!!

Ага:)

93

А я бы пошла...но не сейчас, а не раньше осени, когда артисты сыграются,  спектакль "заживет". ...

94

Кет 86 написал(а):

Ир, они к тебе едут, пойдешь?.

Видела. Но очень сомневаюсь, что пойду. Не люблю антрепризу и это главное. Сомневаюсь, что что-то стоящее и по сюжету, и по постановке. Сходить конкретно на кого - тоже по правде сильно не на кого. Из-за Прилучного? Но я совсем не фанатка. Так что скорее нет, чем да. Ну если в ТЮЗе если только будет... Он просто в соседнем здании, рядом с домом.

95

А вообще, если верить этой бумажке, теле- и кинопроектов у него, похоже, и нету особо.

96

Эх, а я бы сходила, именно как в зоопарк))  в хорошем смысле - глянуть живьём на неведомое))) Пожалуй даже и спектакль выдержала бы. Наверное)
Тань, а мне кажется что к осени им самим всё уже осточертеет, созреет самодеятельность и пофигизм...   нет? обычно не так?
Зы

97

Бармалейка написал(а):

Эх, а я бы сходила, именно как в зоопарк))  в хорошем смысле - глянуть живьём на неведомое))) Пожалуй даже и спектакль выдержала бы. Наверное)
Тань, а мне кажется что к осени им самим всё уже осточертеет, созреет самодеятельность и пофигизм...   нет? обычно не так?
Зы

Нет, обычно спектаклю нужно время. Полгода - еще не срок, чтобы успеть надоесть. Тем более, график не полный - есть возможность параллельно еще чем-то заниматься.
Сначала задача выучить текст, чтобы не задумываясь играть,  а потом много придумывается по ходу,  дополняется. Если, конечно, играется с душой. Много разных интервью видела актеров по этому поводу.... и говорят, настоящая премьера - это не официальная премьера... это еще только полуфабрикат.

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-09 10:12:23)

98

Ясно)
Ну мне всё равно переживать не о чем)))

99

Ирина2222 написал(а):

Т.е. человеком с двумя высшими гуманитарными образованиями, одно из которых филологическое???!!!

o.O

Ирина2222 написал(а):

А вообще, если верить этой бумажке, теле- и кинопроектов у него, похоже, и нету особо.

Тоже так показалось. Кина чтоль не будет?

100

Ирина2222 написал(а):

Т.е. человеком с двумя высшими гуманитарными образованиями, одно из которых филологическое???!!!

o.O

Arkadia06 написал(а):

А я бы пошла...но не сейчас, а не раньше осени, когда артисты сыграются,  спектакль "заживет". ...

Вот я и пойду...в ноябре,если Наташа скажет,что оно того стОит.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Театральные работы