На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Театральные работы


Театральные работы

Сообщений 61 страница 80 из 447

61

Питерцы, я на подробности наткнулась

62

В Москве второй ряд, даже не центр - стоит 10 000. Не хило

63

Olga14 написал(а):

Самая ужасная дата -8 марта

В прошлом году, мы уже с тобой "отличились" накануне 23 февраля. Мне до сих пор вспоминают: наша компания друзей собиралась для поздравления мужчин с праздником, а мой, бедненький, один пришёл. Ну, как же - супруга на съёмках! Так что мне уже терять нечего - решила не откладывать в "долгий ящик" и без намёков призналась, какой бы подарок на 8 марта хотела бы получить. А учитывая, что ему частенько ради меня приходится на операх, на балетах, на любовных фильмах высиживать, даже не пришлось долго уговаривать. А для надёжности я тут же купила билеты на сайте. Так что я иду, но с "Кузнецом".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

64

Вот, что значит северная столица - афиша со свежими фотографиями, а не 6-летней давности  :flirt:

http://s1.uploads.ru/t/L8ixo.jpg

65

66

У нас афиш нет. Может и к лучшему, еще не одна антреприза не порадовала. Вызывает ощущение  халтуры,  по билетам дорого, по качеству - очень низко. Все на хорошей игре, хороших актеров, не вытянешь.
Тоже в театр хожу редко. В Нашем, ( а он у нас есть)  постановки  и репертуар спорные, из классиков делают непонятно что...
В Питере  в мае, куда хотела, не попала. Так что, в последний раз  была в Сургуте, на гастролях Малого театра, "Маскарад". Смотрела у них и "Правда хорошо, а счастье лучше" и "Мнимый больной", еще раньше.
"Маскарад" очень красивый спектакль, декорации, костюмы  (которые хорошо разглядела на первом ряду) Клюев в роли Арбенина, Полина Долинская в роли Нины. Постановка хорошая, как играли тоже понравилось.
Вообще, мне первый ряд так понравился, не ожидала, очень хорошо, актеры кажутся на расстоянии вытянутой руки,  (и фоткать на поклоне хорошо :D .)
Даже пятый ряд на "Правда хорошо, а счастье лучше", мне понравился меньше. А спектакль, хоть и менее красочен, но тоже очень стильный, и поставлен прекрасно. Постановщик Жевнович.  Не попала на "Горе от ума", поэтому Юрия Соломина на сцене не видела, он с актерами на все постановки приезжал, крепенький.  Вместе с "Маскарадом" они привозили "Пиковую даму"(на которую тоже не попала) с Верой Васильевой, та тоже держится прекрасно, а ей 90.

Отредактировано Кет 86 (2017-01-23 08:29:58)

67

Ну, это смотря, кто играет в антрепризе... Если Маковецкий с Яковлевой, или Сухоруков со Стычкиным, то это уровень... И даже костюмы не играют роли в данном случае...

Отредактировано Arkadia06 (2017-01-23 07:03:58)

68

Ну что делать, Маковецкий к нам не едет. Была на" Персидская сирень" с Ахеджаковой и Жигаловым, и "Любовь не картошка" с Усатовой и Михайловым. Выбор был не мой,  да и выбирать особо не из чего. В театралы не записываюсь.

69

Кет 86 написал(а):

Вообще, мне первый ряд так понравился, не ожидала, очень хорошо, актеры кажутся на расстоянии вытянутой руки

Туфли не видно и это один малюсенький минус  :yep: а так первый ряд это классно: была в Питере в Выборгском театре на "Близкие люди"
Добрынин какая молодчина все эмоции на лице и в зал в глаза смотреть не боится, а Артемьева на людей не смотрела но играла тоже хорошо,
я так близко актеров еще ни когда не видела, прикольная у них работка в таком возрасте скакать по сцене http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif

70

И туфли было мне видно, у нас зал,  как в кинотеатре, и сцена низко. И эмоции лучше видно, у меня было ощущение, что на сцене сижу. :D

Отредактировано Кет 86 (2017-01-23 09:56:00)

71

Arkadia06 написал(а):

Ну, это смотря, кто играет в антрепризе... Если Маковецкий с Яковлевой, или Сухоруков со Стычкиным, то это уровень... И даже костюмы не играют роли в данном случае...

Ну не знаю... По-моему, так тоже этого маловато. Антреприза - это уже по определению что-то временное. Да и по большому счету чаще грубо говоря для чёса. Поэтому и режиссура часто подводит, и оформление, и реквизит. А игра далеко не всегда спасает. Вон сейчас тот же "Склифосовский" идет с Яковлевой. Я опять еле-еле полсерии осилила, хотя сначала еще смотрела более-менее с интересом,И Яковлева не спасает.

72

Ирина2222 написал(а):

Ну не знаю... По-моему, так тоже этого маловато. Антреприза - это уже по определению что-то временное. Да и по большому счету чаще грубо говоря для чёса. Поэтому и режиссура часто подводит, и оформление, и реквизит. А игра далеко не всегда спасает.

И я не люблю антрепризы. Пьески чаще всего никакие,с пошловатым прононсом,и цены на билеты мало радуют.

73

Пьесы вышеозначенных актёров серьезные... У Маковецкого не помню, чья а у Сухорукова со Стычкиным - Вампилов "Старший сын" - я люблю эту пьесу. Так что не все антрепризные спектакли легковесные. Все зависит от материала и актерского состава. У нас на переферии нереально дождаться гастролей столичных театров - единственная возможность увидеть работу любимых актеров - в антрепризе.

74

Arkadia06 написал(а):

Пьесы вышеозначенных актёров серьезные... У Маковецкого не помню, чья а у Сухорукова со Стычкиным - Вампилов "Старший сын" - я люблю эту пьесу. Так что не все антрепризные спектакли легковесные. Все зависит от материала и актерского состава. У нас на переферии нереально дождаться гастролей столичных театров - единственная возможность увидеть работу любимых актеров - в антрепризе.

Тань, к вам едут охотней, и поработать и отдохнуть.
А к нам  московские театры тоже ездят, (Эт сетера, например) но экономично, с минимумом - актеров, декораций, костюмов. А Малый ездил 3 года подряд, с лучшими постановками, с первым составом, с всеми декорациями, звуковым и световым оборудованием. Такой подход мне больше нравится. Не отрицаю, может мне не везло с мини- спектаклями, но чо-то отпала охота на них ходить.
Но Паша если приедет, то не знаю, может и пойду. Но афиш, и других объявлений, нет.

75

Катюш, к нам не ездили вообще, когда были в составе Украины - не рентабельно было везти все эти декорации...Это Абдулов объяснил как-то... Вот когда Лужков предоставил самолет, тогда Александр Гаврилович свой спектакль "Бремендские музыканты" и привез к нам... Мой братишка тогда раза три аж сходил, так ему понравилась постановка....А там какая-то еще пиротехника была хитрая....

Отредактировано Arkadia06 (2017-01-23 13:22:39)

76

А у нас свой оч. хороший театр, с традициями, с хорошими постановками, поэтому последние лет пять очень редко приезжают с антрепризами. Но если приезжают, то стараются выложиться по полной.  Много раз слышала мнения, что в Ростове играли гораздо хуже чем в Таганроге (Ростов рядом - час езды и большое количества зрителей очень часто ездят туда на спектакли и концерты, а сами выступления часто показывают и там и там). Кстати в сериале  " Отель Элеон" играет бывший артист нашего театра Владислав Ветров - играет дядю Борю. И сейчас начался Чеховский фестиваль, показывают много спектаклей по Чехову и на мой взгляд  ( я конечно не завзятый театрал, но сужу по тому что видела) ни чем не хуже чем столичные. Спектакль " Канары это в Испании,  мама"  в постановке нашего театра смотрела много раз и ничем не хуже фильма- спектакля " Приходи на меня посмотреть" (который тоже очень люблю)

77

Arkadia06 написал(а):

Вот, что значит северная столица - афиша со свежими фотографиями, а не 6-летней давности

Еще и с ошибкой в имени  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

78

Если проанализировать гастрольный график, то М3 явно раньше, чем в августе будут снимать:

http://sd.uploads.ru/t/kR6bO.jpg

Наверняка ещё будут дополнения, но на данный момент, летом спектаклем будут заняты 3, 4 июня и 22, 23 августа... пока не занят полностью июль и полностью сентябрь...
с 1 октября уже будут в Германии... значит, до этого момента съёмки должны быть закончены...

79

В общем, есть вероятность, что с июня могут начаться съёмки... главное, чтобы всё не сдвинулось, как это было со вторым сезоном... и что тогда делать с гастролями?

80

Кстати, и май не занят пока - только 31 мая задействован...


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Театральные работы