На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Театральные работы


Театральные работы

Сообщений 401 страница 420 из 447

401

Nataliya написал(а):

Скрытый текст:

Будем!)

Nataliya написал(а):

На "Авантюристов..." всё-таки вчера умудрилась сходить. Так что вам ПРИВЕТ хоть и не со съёмочной площадки, а свеженький со сцены.

Спасибо за привет)))
Ага, интересно, сильно ли поменялась манера игры, общая энергетика спектакля, может как-то что-то реформировали)

402

Несколько слов о моём повторном посещении "Авантюристов поневоле". Немножко боялась, что буду критически смотреть, так как знаю и сюжет, и жанр, и уровень постановки, хотя, признаюсь, с нетерпением ждала быстрейшего наступления 23.08. Но, с первых минут прониклась энергетикой спектакля и, естественно, снова получила удовольствие от приятного времяпровождения. Всё очень понравилось, и это было ожидаемо. Но, при всём моём понимании, за счёт чего спектакль имеет такой успех (и у меня тоже), самое большое впечатление получила от игры Рязановой. И само её участие было приятным сюрпризом, и каждое новое появление на сцене ждала, как и выходы персонажа ПП. Все остальные просто играли хороший смешной спектакль. Реформировать его пока не имеет смысла, так как, с точки зрения коммерческого успеха, там выстроено всё очень правильно и уж минимум на год вперёд - это точно. Моей родственнице очень понравился Громов, который играл Роберта. Я совсем осталась к нему равнодушна, что в первый раз, что и в этот. Сейчас был Носик заявлен, но не приехал. 

403

Наташа, спасибо огромнейшее, что поделилась!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

404

Натали, здорово))) а про крайне-интересный образ :D особенно)))

405

Спасибо, Наташ, за подробности!)
Как тебе повезло и не повезло одновременно!))))

406

Фотки у меня плохие получаются. И в прошлый раз и в этот какие-то засвеченные. Практически не фотографировала. Поэтому высылаю как чисто символический привет со сцены.

23.08

http://sg.uploads.ru/t/Ptqe3.jpg

407

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

408

Занесло в оф.гр. Там тоже делятся впечатлениями)

Елена М 25 авг 2017
Не собиралась я идти на спектакль, ибо месяц назад узнавала и меня убедили по телефону что Раисы Рязановой не будет! Но наши девочки приехавшие погостить в Питер –заронили сомнение, мол на афише есть.В общем три часа до начала, они к себе на марафет, а я домой. Звоню в кассу еще раз уточнить –нет говорят, и тут приятель позвонил пригласить на свой спектакль, попросила узнать и слышу в ответ ,состав с Раисой,в общем два часа до начала,не мытая ,не обутая понеслась за приглашением,потом за девчонками ,в цветочный и вот мы у театра! Все в общем красивые,а я в «ватнике старом»!))
В общем свет погас,как вы видели на видео,началось! Все глаза на сцену,а тут от конца зала по проходу несётся наш герой в трико, запрыгнул показал жест»следите за рукой» и исчез!))Зал рукоплескал! Также и когда Раиса вышла.Я превратилась в слуховой и зрительный нерв! Какая живость,легкость в игре,она настолько энергично перемещалась по сцене,что возраста не чувствовалось,все таже «Тося»!))Просто влюбила в себя зал! Конечно спектакль обкатали, добавили, изменили реплики,чуток не навязчивой пошлости,черного юморка и последние новости с русским колоритом и питерскими приколами например про бесконечное строительство «зенит арены» заставляли зал смеяться! Не поддельный хохот, заглушающий иногда актеров,но само волшебство действа было понятно! Кстати звук был хороший в зале! А когда Кувыкин (Мохов) начал расспрашивать кем Роберт(Громов) работает ,тот ответил -продюсер в кино..Тут началась байка про то что :»приезжали снимать возращение мажора 8»(зал охватил хохотун) В общем каждую сценку я смотрела как новую,ну а когда Паша появился восторг усилился,реплики и телодвижения не повторимы,насколько все слаженно работали,как чудесно играли,время пролетело незаметно!Браво!Браво!)) Поток почитателей хлынул к сцене с цветами и подарками! Это можно посмотреть! Потом у служебного входа осталось около 30 человек,наши отужинали,подъехал автобус,актеры начали выходить.Мохов толкнул извинительную речь от имени Паши,что ему на съемки с утра и 260км добираться ,особого недовольства не было ,все шутили ,радостно пофоткались с остальными актерами спешившими на поезд!) В общем ходите и смотрите «дети мои!»))
П.С. Кстати актриса Елена Чарквиани игравшая Грету первый раз ,здорово влилась в коллектив!

Вера К 25 авг 2017
Вот и я решилась написать. Прошло два дня,а восторг от увиденного не проходит! Идти не собиралась,это был подарок на день рождения!!!!!! спасибо!!!! Ну все по порядку.Свет погас и началось волшебство! Выбежал Паша-зал загудел! А потом практически весь спектакль не прекращался смех,который разбавлялся бурными аплодисментами-на удачные шутки и выход актеров! Я как-будто очутилась там на сцене и жила всем происходящим! Паша своей игрой,улыбками,жестами,ТАНЦАМИ просто покорил весь зал! Очень понравился
Сергей Громов! Их тандем с Пашей великолепен! новые фишечки в каждом спектакле!Браво!Браво!Браво! И вообще хочу сказать,актерский состав по-моему идеальный! у меня было впечатление,что я смотрела новый спектакль! Ну и конечно поклон: как приятно дарить цветы и в ответ услышать спасибо😊!!! Мурашки бегают до сих пор,собрать в стаю их не могу
🤣🤣🤣!!! Вывод: ну как теперь не пойти на следующий спектакль,ведь таких эмоций больше не получишь ни где!!!

Светлана К 25 авг 2017
первый раз была 23.08 в ДК Выборгский. сидела на бельэтаже , кому интересно, немного пожалуюсь - не очень удобные места, тесно сидеть, трешься об другого человека локтями, и ноги, хоть я и небольшая дама, мешали, не представляю как было крупным мужчинам, рядом сидевшим, коленками впереди упирались точно. пожалела что не взяла хотя бы вниз, в партере, пусть и дальше. ладно, не об этом речь)) эмоции смешанные.. очень хотела сходить посмотреть на Пашу "вживую". примерно знала сюжет. в последствии поняла, что есть разный состав. видимо из-за городов или загруженности актеров меняется. приятно удивил актер Сергей Громов. до этого незнала кто это, но роль свою играл блестяще, смешно. слышала в исполнении Носика не всем нравится. а тут прям верю-верю. понравилось, что для СПб и событий в нашем городе, в спектакль введи нюансы понятные лишь петербуржцам) Раиса Рязанова, не стареет просто, такая милая симпатичная тетушка Роза, Александр Мохов, как режиссер молодец, читала как серьезно он к этому относится, и как актер интересный, не лишен юмора. Агата ... ммм... она такая красивая и такая худенькая. заметила что в жизни они такие.. другие чтоли .. экран не передает всю энергию актера! (пусть это большой экран, инстаграм, ютуб) вот в чем в очередной раз, убедилась я сходив в театр. ну и Паша!.. он так же забавен, кривляк, остроумен, и видно, что сам кайфует от того, что делает. опять же обратила внимание, что он худенький , не такой как на экране (уж простите меня девочки которые будут читать это, но что видела, то и пишу)))) зал был полон, все смеялись, аплодировали. в конце конечно же были цветы, фото, девочки бежали к сцене... я удивилась, как быстро пролетели 2 часа и что всего лишь 6 людей сделали Это - держали внимание такой немаленькой и разномастной публики. немного с грустью я покидала ДК. потому что ... актер это не профессия, а призвание. и это такой же тяжелый труд, как и многие другие обычные, мирские профессии. грустно стало от того, как быстро потом народ бежал в туалет, и в гардероб, чтобы не стоять в очереди.. грустно, что спускаясь по лестнице, я слышала как одна девушка спросила у другой - слышала стиральный порошок в Ленте по акции. .. люди? вы откуда? ... я лично была еще в магии театра и того, что увидела. но. это всего лишь мое мнение. подводя итог, очень довольна, что посетила спектакль, увидела Павла, ни капли не разочаровалась, он по-новому открылся для меня как актер и немножно как человек... ps в ноябре подруга планирует сходить, думаю я составлю ей компанию и во второй раз  💖✨🎭

Все в таком восторге - наверное я бы уже убедилась сходить если б было рядышком))

409

Что-то никто не принёс до сих пор:

Не смотрела ещё.

410

Бармалейка написал(а):

Что-то никто не принёс до сих пор:
Не смотрела ещё.

А я посмотрела...(((( Ноукоммент... В смысле, не моё...

Отредактировано Helena (2017-10-24 13:47:24)

411

Я посмотрела, спасибо за ссылку. Неоднозначное впечатление. Тематика не моя, но теперь верю отзывам, что очень хорошая атмосфера на спектакле. Наверное действительно весело. Поразила Рязанова, как пушинка порхает по сцене. Агата наооборот показалась статичной и больше декламирует. (Могу ошибаться, потому что, конечно надо смотреть именно в театре). Павел конечно живчик и видно, что ему игра в кайф. Очень захотелось увидеть его в театре,  только в чем-то другом. А еще почему-то кажется, ему очень пойдет роль Остапа Бендера, вот прям его это. Режиссеры услышьте!

412

Получится суетливый гримасничающий Осик :D

413

Бармалейка написал(а):

Получится суетливый гримасничающий Осик

До вальяжного Остапа Сулеймановича ему далековато, конечно, пока))))   :flirt:  Но молодость такой недостаток, который проходит рано или поздно)))) Мое предложение - Юность Остапа..)))  :rofl:

414

Между прочим, внешность великого комбинатора у Ильфа и Петрова описана так: "Молодой человек лет двадцати восьми был в зеленом, узком в талию, костюме". А молодость да, недостаток, который проходит быстро. И играют потом актеры лет под сорок и более, молодых, да энергичных, ну или пытаются. Так может лучше не и ждать.

415

Надин! Мы же шутим)))) Конечно ПП справится с Остапом, без сомнений!  Сегодня наткнулась в телеке на Метод Фрейда... День насмарку)))

416

Helena написал(а):

Надин! Мы же шутим)))) Конечно ПП справится с Остапом, без сомнений!  Сегодня наткнулась в телеке на Метод Фрейда... День насмарку)))

Ой, ну я тоже в шутку! Без обид!  :flirt: Да может и не справиться, ведь и попробовать пока не зовут, а жаль. Просто жалко, когда такая фактура пропадает.

417

Nadin написал(а):

Очень захотелось увидеть его в театре,  только в чем-то другом. А еще почему-то кажется, ему очень пойдет роль Остапа Бендера, вот прям его это. Режиссеры услышьте!

https://www.instagram.com/p/BbJ19rwFvam

Vesna 123 написал(а):

Кепочка....
Клево ему так)) глазки косые

Может стоит начать с Шуры Балаганова? )))  :D

Отредактировано Helena (2017-11-09 17:55:58)

418

Из-за нового проекта, Павла не будет в этот раз в "Дни Турбиных" 26 марта.

419

Arkadia06 написал(а):

Из-за нового проекта, Павла не будет в этот раз в "Дни Турбиных" 26 марта.

А это уже точная информация? Этот спектакль и так идёт только один раз в год, очень жаль...

420

Да, точная. В официальной группе об этом было сказано. Зал маленький, билеты почти все раскупили...


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Театральные работы