На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Театральные работы


Театральные работы

Сообщений 261 страница 280 из 447

261

susna написал(а):

Ясен перец все делалось под ПП и народ валит не ради АМ или даже Мохова с Рязановой...

Да, постановщик отдавал себе в этом отчет - это видно и по афише, и по тому, что и на поклоне делается акцент на ПП... и зрители действительно идут на Мажора в первую очередь,  а не на пьесу...

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-20 12:02:17)

262

zolga74 написал(а):

Тому, кто не попадёт на спектакль...  https://m.youtube.com/watch?feature=you … KpGp-bElQw

Спасибо, Оля)  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Так конечно создаётся более полное представление, а то я и до пьесы пока не дошла (может уже и не дойду..)
Также как Тане захотелось послушать мнение режа (особенно) и актёров об уже вышедшей работе. Может и будет где-то озвучено после нескольких спектаклей  :rolleyes:

263

Свеженькое фото

http://s1.uploads.ru/t/uqayN.jpg

https://www.instagram.com/p/BQ3JZTslIm4/

264

После спектакля

http://s8.uploads.ru/t/lQn3a.jpg

https://www.instagram.com/p/BQ3drZrAQtc/

не дежурная улыбка эти дни

http://s4.uploads.ru/t/wM2ml.jpg

https://www.instagram.com/p/BQ3dpk4jlse/

ещё

практически завален цветами

http://s5.uploads.ru/t/rQJ73.jpg
https://vk.com/albums-11801111?z=photo-11801111_456244428/photos-11801111

http://s6.uploads.ru/t/ZxLUS.jpg
https://vk.com/albums-11801111?z=photo-11801111_456244437/photos-11801111

http://s4.uploads.ru/t/dEGbk.jpg
https://vk.com/albums-11801111?z=photo-11801111_456244407/photos-11801111

http://s0.uploads.ru/t/YwfRI.jpg
https://vk.com/albums-11801111?z=photo-11801111_456244456/photos-11801111

http://s3.uploads.ru/t/wnO9l.jpg
https://vk.com/albums-11801111?z=photo-11801111_456244454/photos-11801111

http://sg.uploads.ru/t/2Fryu.jpg
https://vk.com/albums-11801111?z=photo-11801111_456244458/photos-11801111

http://s4.uploads.ru/t/QVfIW.jpg
https://www.instagram.com/p/BQ3hFvpjW3O/

И крик души:

Яна Старкова написал(а):

Спектакль как всегда потрясающий, все актеры на высоком уровне.
Можно только спросить публику(фанатов), особенно взрослого возраста - хоть капля совести или уважения к актеру есть? Зачем надо таким, не побоюсь этого слова - стадом, кидаться на него, и не давая ему выйти, пройти, дождаться машины и сесть в машину. Особенно когда он ни раз повторил, что ему надо ехать, и когда у него полные руки подарков и цветов.
Смотрела со стороны, была просто шокирована поведением людей. Первый раз был такой ужас.

явно уже утомился..

http://s8.uploads.ru/t/2e3YA.jpg
https://vk.com/albums-11801111?z=photo-11801111_456244464/photos-11801111

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-24 00:22:01)

265

http://s1.uploads.ru/t/C0KYr.jpg

https://www.instagram.com/p/BQ3VlF2g2VK/

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-23 23:39:19)

266

Отчёты
Вероника Сарева  написал(а):

К сожалению, я не смогла дождаться Пашу. В отличие от остальных, которые судя по всему ещё не скоро отчитаются)))) ,поэтому я отчитаюсь.
В общем, спектакль удался!!! Паша был неотразим. Его появление встречали бурными аплодисментами! Этот поручик- это просто коварный соблазнитель!😂 Мне показалось, что были какие-то экспромты, но сейчас и не соображу какие именно. Просто отмечалось ,что есть отличия от прошлого спектакля. Елена Турбина- похорошела)))) Сыграно было на "ять"! А сколько было цветов!!!!

Елена Шапкина написал(а):

Тоже сегодня со спектакля))
Паша просто прекрасен, подписываюсь под каждым уже сказанным комплиментом! Но девочки, можно немного дегтя в эту бочку меда? Вы уж меня извините, но мне как театралу с многолетним опытом, это уж очень бросилось в глаза. Первое. Это же не моноспектакль Паши, это спектакль с несколькими, возможно не менее талантливыми актерами. Появление на сцене, игра Паши сопровождалась аплодисментами, сцены же без него, (даже очень удачные) проходили будто в молчаливом ожидании " когда же уже выйдет Прилучный")) Думаю, другим актерам это было не очень приятно.
Ну а в финале. Понятно, что очень хочется вручить цветы, и желательно первой. Но всё же. Спектакль серьезный, финал у стены печальный и требует хоть маленькой, но паузы. Зачем совать букеты в эту минуту?(( Даже на лице у Павла ( уж просто феноменально сдержанного и лояльного) проскользнуло секундное недовольство. А уж когда остальная толпа с цветами просто рванула к сцене, тут уж я просто пошла в гардероб. Только не обижайтесь девочки, я сама очень люблю Пашу, он феноменальный артист. Но спектакль это огромный труд и труд надо уважать, показать как-то, что уважаешь. А иначе получается что? Сходить в театр, только чтобы сфоткаться с актером и выложить потом в инсте?((

Вероника Сарева  написал(а):

Елена, немного не соглашусь с Вами.
Да, это был не моноспектакль, но тем не менее очень многие пришли именно к Павлу и естественно, что выражали свои чувства именно ему.
А цветы не сразу стали дарить, а именно на поклоне. На прошлом спектакле актеры ушли со сцены очень быстро. И с дальних рядов просто могли не успеть добежать, вот все и вышли заранее.

Евфросиния Цуварева написал(а):

Как же люблю атмосферу этого театра! Все так уютно,по домашнему) Опять, эта же тётка, кричащая свои шуточки про большевиков и красную одежду. Странная девушка,непонятно даже как воспринимать её)Перед спектаклем познакомилась со старым охранником. Увидел нас и говорит:
-На Пашу Прилучного пришли? Что вы все на него ходите,букеты дарите.У него ведь жена-красавица,двое детей... Вот у меня ни жены,ни детей,и цветов мне никто не дарит...
Очень жалко этого дяденьку,в следующий раз обязательно надо ему розочек принести))Рассказал,что Пашу уже 6 лет знает, и помнит его ещё совсем молодым)Спрашивал:
-Вот вы его любите только потому что он красивый и у него татуировка на шее?А я ведь раньше тоже был молодой и красивый.В КВН играл и девочки на меня внимание обращали.
Фотографии со своей свадьбы показывал...И сказал,что как Паша играл, он не видел никогда,но человек Паша- очень хороший)
Много людей из группы видела,и маму Пашину. Красивая она очень,и глаза у неё добрые.
Когда во второй раз спектакль смотришь,совсем по иному воспринимаешь. Николку другой актёр играл,Громов вроде бы? Ну Пашина игра это конечно просто... Было много того,чего не было в прошлый раз. Это наверное очень сложно,добавить в классическое произведение что-то от себя,но так,чтобы это осталось произведением Булгакова. Здесь, мне кажется,ещё сложнее,чем в кино, соблюсти золотую середину. И Паша это делает мастерски! Не играет на сцене, а живёт.
Когда на поклон выходили,цветов море было, и все ему)Актёры другие стояли,посмеивались. У них в руках один-два цветочка,а у Паши целая клумба. А глаза у него уставшие очень были. Это ж трындец какой труд- два с половиной часа на сцене! Если зрители устают после спектакля от слишком большого количества информации и полученных эмоций,то какого актёрам. Это вообще что-то нереальное! Отблагодарить Пашу за то что он делает,так как он этого заслуживает, не получится никогда. Потому что,все таки,это гениально. Может это слишком громкое слово,но он его,как мне кажется,вполне заслуживает.
Пашу ждали минут 20 наверное. Он вышел на сцену,и сказал что очень сильно спешит,поэтому давайте сделаем общее фото,и в группе официальной вы фотки найдёте. Но пройти ему никак не давали,каждый просил ещё сфотографироваться,автограф. Он уйти хочет,а ему никак не дают. Говорит:"девочки,ну как вам отказать!" Потом всех поблагодарил и убежал.
Цветов слишком много было,и ему помогали до машины донести. На улице ещё больше народу было,машина не приехала ещё,и все снова фоткаться начали. В прошлый раз людей меньше намного было,и все по очереди подходили,а в этот,прямо всем скопом) Затем машина приехала,и ему цветы грузить помогали,еле влезли) Всех благодарил очень много и привет большой группе передавал.
Очень круто все прошло,спасибо всем-всем-всем!
И простите за слишком длинный текст)

Ната Ли написал(а):

Я только доехала до дома и так как снимала много, телефон сел, поэтому пишу только сейчас. Мне спектакль очень понравился, я даже не ожидала, что актеры, почти все будут так замечательно играть.Не согласна, что не хлопали другим, меньше чем Паше, да, но молчания не было, если хотя бы пару хлопков было, то все подхватывали. А Павел, просто органичен в этой роли, спетакль серьезный, а Паша его замечательно украсил своей игрой, время пролетело незаметно. Появилось желание еще посмотреть этот спектакль. А по поводу поклонниц, да, были не совсем адекватные, к сожалению, но это часть славы артиста, как мне кажется. И, кстати, не только взрослые.

Катерина Текучёва написал(а):

Спектакль замечательный! Но не все так категорично, как пишут. Другим актёрам тоже и на игру реагировали, и смеялись. И цветы дарили. Разумеется, что в этот раз все же завалили цветами Пашу, но и без этого никак. Но и другим досталось, не как в прошлом году. Насчёт долгого стояния толпы возле театра тоже не соглашусь об общем неприличии. Все стояли ровно столько, пока не приехала машина. Как только приехали, сразу погрузили букеты пакеты, никто Павла не задерживал.

267

Фотки с поклонницами, увидела только сейчас, смешно, но пуговицы верхние у Паши в конце расстегнуты, (вряд ли сам :D ) значит толпа потрепала, конечно улыбается, но озадачен. Еще пару таких сцен, и Паша будет  думать об охране. :D  Как в фильмах, будет обеспечивать коридор к машине  :D

268

Кет 86 написал(а):

Фотки с поклонницами, увидела только сейчас, смешно, но пуговицы верхние у Паши в конце расстегнуты, (вряд ли сам  ) значит толпа потрепала, конечно улыбается, но озадачен. Еще пару таких сцен, и Паша будет  думать об охране.   Как в фильмах, будет обеспечивать коридор к машине

Не, он молодец:) перед сном поблагодарил всех и дал понять, что несмотря на эксцессы, связанные с некоторыми экзальтированными личностями (почему-то таковыми оказались "опытные женщины" https://www.instagram.com/p/BQ3sXVAhX4j/ :D) , доволен и благодарен:) У артистов спектакля "Дни турбиных" на глазах произошла трансформация поклонниц от ЗШ, до М2  :D Раньше преобладали поклонницы школьного возраста, а сейчас очень широкий спектр :)

juliasik19 написал(а):

Я просто пришла насладиться отличным спектаклем и шикарной игрой актеров. Я даже не думала ждать этого человека и просить сфотографироваться с ним. Я. Просто. Шла. На. Спектакль. Да, я знала, что там Прилучный, но не надеялась ни на что. А тут. Этот человек...он просто нереальный! Довольно скромный, харизматичный, улыбчивый и оочень добрый!
Я попросила у женщины маркер и @bugevuge подписал мою программку!!!! Так ещё и сфотографировался. Я просто поверить не могу такой удаче.
Потрясающий Павел!!! Восхитительное впечатление от трехминутной встречи! Заряжает своей энергией!
СПАСИБО💖💖 #vsco #vscocam #love #tbt #Москва #ПавелПрилучный #ДниТурбиных

https://www.instagram.com/p/BQ3hLX3AZWl/
https://vk.com/videos-11801111?z=video-11801111_456239972/club11801111/pl_-11801111_-2

куда спешил

У Паши возникли проблемы с машиной и он спешил разобраться с этой проблемой. Оставил её на платной стоянке, заплатив, но эвакуатор её всё равно забрал. У театра он ждал другую машину, на которой намеревался подъехать разобраться на счёт своей... и вот этот период ожидания поклонницы обступили его...
https://vk.com/videos-11801111?z=video-11801111_456239976/club11801111/pl_-11801111_-2
https://vk.com/videos-11801111?z=video-11801111_456239969/club11801111/pl_-11801111_-2

Елена Молова написал(а):

Всем привет,я еще в москве и с телефона писать не удобно,но 25го я вернусь и расскажу общее впечатление со стороны за отдельных поклонниц было особо стыдно ибо выглядели фанатками а отдельные экземпляры в возрасте еще и ручки пытались на уезжающей машине отровать ,всех отпихивать задом от Паши и не давать нормально остальным сфоткаться не прилично и нагло к нему жмыхаться!возмутились десятки поклониц ,но из за тактичности отходили в сторонку!жесть👿 так что держись воронеж !там тоже всех ""задавит авторитетом"

Раиса Цыганова написал(а):

Что касается одной участницы...сказать что я была удивлена и разочарована-не сказать ничего...Можно понять,что издалека,но существуют элементарные правила приличия и нельзя брать "нахрапом" всё и всех! Вокруг же тоже люди! Мне не нужны были фото,я просто наблюдала со стороны и казалось,что Павел уже не знал куда ему деться от такой "опеки"..а машины всё не было и не было..В театре после спектакля он вышел на сцену,увидел ожидающих его людей и всё объяснил,что забрали машину,что переживает и просил сделать общее фото и всё..извинился...НО! Такого не видела уже давно-на него просто набросились некоторые,обступили,он не мог шагнуть...несколько раз объяснял,что спешит..потом на улице последовало навязчивое продолжение...было видно,что Павел просто хороший человек,не может реально сказать что-то грубое..и слава богу,что никто не сел с ним в машину,складывалось такое впечатление,что некоторые его не отпустят...Редко пишу негативные отклики,но это было - предел всему! В этом театре нет черного выхода,но он есть во многих других театрах и почему-то теперь кажется, что Павел им воспользуется....обидно.

Светлана Андреева написал(а):

... да! Жаль руки цветами были заняты, она бы Павла на руках через лужу перенесла🙈

Наталья Шмелева написал(а):

Светлана, 😂😂грешным делом подумала, глядя ролик, ну возьми уже на руки и посади в машину, на худой конец саму машину в лужу подвинь, чтобы не пачкался Павел)

Я, честно говоря, стену читаю очень редко, но по отдельным репликам поняла, что именно та дама, которая вела себя очень вызывающе, больше всего об этике и о морали писала в группе:)

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-24 13:31:48)

269

Arkadia06 написал(а):

аньше преобладали поклонницы школьного возраста, а сейчас очень широкий спектр

270

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-24 16:15:39)

271

Arkadia06 написал(а):

270

Ужас какой, не дай бог, пусть радует нас всех, своими работами.

272

270
Кошмар. Точно" не все дома"

266,268

Таня, традиционное спасибо.)  Вообще очень приятно было читать твой отчёт)
🌹
Приятно было смотреть видео в инсте. Столько цветов!...💜

273

lisa-alisa написал(а):

...твой отчёт)

Светуль, ну какой же это мой отчёт? я просто перенесла впечатления зрительниц.  :flirt:

lisa-alisa написал(а):

...Приятно было смотреть видео в инсте. Столько цветов!...💜

Да:) цветов много шикарных было... и нравится, что они все разные и не одного цвета. И очень понравился клубничный букет  Любови Юрьевне - маме Паши...

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-24 19:02:47)

274

Оли фотографии. Мне очень это понравилось

http://s4.uploads.ru/t/4rNzF.jpg

Ещё

http://sa.uploads.ru/t/KabVQ.jpg

http://s2.uploads.ru/t/69ohw.jpg

http://s1.uploads.ru/t/DeW6G.jpg

http://sd.uploads.ru/t/40ZdC.jpg

275

Из инстаграма отзывы

anya_urazova написал(а):

Вчера сходила на спектакль #ДниТурбиных в театр им. М. А. Булгакова, где ощущалась домашняя атмосфера, что не часто встретишь в таких местах!
Перед началом спектакля и вовремя антракта к нам подходила женщина и кричала "Кто в красном, тот большевик! Вы видели большевиков?!", что настраивало на то время, когда происходило само действие - 1918-1919 гг.
Сам спектакль проходил плавно, но энергично - скучно ни разу не становилось! Все актёры вжились в роль, что весьма похвально, однако, выделить хочется именно Павла Прилучного (@bugevuge). Он сыграл роль так, как будто он и есть тот самый Шервинский! У него получается играть так легко и просто!:)
Но самая запоминающаяся часть была после спектакля, когда человек 20-30 ждали Павла, чтобы сделать фотографии и взять автографы😂 С одной стороны хотелось сказать "Извините, что так вас задерживаем!", а с другой - "Спасибо Вам большое за то, что остались ещё на некоторое время!". Заряд эмоций настолько положительный, что хватит надолго!;)

https://www.instagram.com/p/BQ5KVRfh8jg/

alenglazunova написал(а):

Это был наипрекраснейший вечер 23.02.2017) Спасибо за талант, за человечность! Тепло в душе после этого вечера останется надолго! Браво👏👏👏...
...Невероятно талантливый актёр и замечательный человек)

https://www.instagram.com/p/BQ5eO2EBDSQ/

natali_lag написал(а):

Потрясающий спектакль «Дни Турбиных» в театре "Булгаковский Дом« в постановке Татьяны Марек!!
Сходите, не пожалеете. Замечательный актерский состав, все очень органичны, каждый в своей роли. Павел Прилучный в роли поручика Шервинского просто великолепен!

из ВК
Татьяна Аполлонова написал(а):

Павел Прилучный! После спектакля " Дни Турбиных " Паша, просто праздник, какой-то!!!

https://vk.com/im?sel=16849995&w=wall180230138_615/23d93e9e39cc5d7bac

Ну а Елену я цитировала из группы, а это пост с её страницы

Елена Шапкина написал(а):

Посмотрела "Дни Турбиных" в Булгаковском театре. Очень даже, скажу я вам! Прекрасные Елена, Шервинский, Лариосик... А Павел Прилучный на театральной сцене хорош и органичен, браво @bugevuge! Но с поклонницами просто беда, трудно смотреть в зале, и трудно играть на сцене серьезную вещь, когда в зале сотня юных дев, пришедших не на Булгакова, а на Прилучного)))
https://vk.com/im?sel=16849995&w=wall112985727_2068/4c02cabc1453a1f82c

276

Arkadia06 написал(а):

Оли фотографии. Мне очень это понравилось

Тань, спасибо! С телефона совсем не получается сюда фотки загружать. У меня их в разы больше, просто не стала все выкладывать в Группе, отобрала лучшие. Сейчас Катерина сделает большое видео из снятых кусочков спектакля, притащу.

277

zolga74 написал(а):

Тань, спасибо! С телефона совсем не получается сюда фотки загружать. У меня их в разы больше, просто не стала все выкладывать в Группе, отобрала лучшие. Сейчас Катерина сделает большое видео из снятых кусочков спектакля, притащу.

Класс! Уже в предвкушении!
Оля, это тебе спасибо! Правильно рассчитала,  с какого места хороший ракурс раскрывается, максимальная видимость происходящего действа интересующего персонажа:)

278

Arkadia06 написал(а):

Класс! Уже в предвкушении!
Оля, это тебе спасибо! Правильно рассчитала,  с какого места хороший ракурс раскрывается, максимальная видимость происходящего действа интересующего персонажа:)

Так первый ряд же... Видео, конечно, не идеальное будет. Всё-таки не хотелось всё время в телефон смотреть, хотелось и на Пашку. Но зато близко!!!

279

Часто встречающаяся фраза из разных впечатлений, что Павел просто создан для сцены. В этом году его театральная  сцена наконец-то дождалась - даже  "Дни Турбиных" дают чаще, чем в прошлом сезоне... надеюсь, Паша войдет во вкус и без театра не будет обходиться:)

280

zolga74 написал(а):

.... Видео, конечно, не идеальное будет. Всё-таки не хотелось всё время в телефон смотреть, хотелось и на Пашку. Но зато близко!!!

Ничего страшного, с удовольствием посмотрим и неидеальное.  Думаю, в любом случае, крупный план - это очень близко к идеальному :).


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Театральные работы