На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Театральные работы


Театральные работы

Сообщений 241 страница 260 из 447

241

Бармалейка написал(а):

более-менее схожие по действиям, отрывочки без звука,

Уж больно ты строга http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

242

Бармалейка написал(а):

Оказывается что и Дни Турбиных скоро будет аж 2 дня. Год театра))

А где будет?

243

Olga14 написал(а):

А где будет?

В Москве в Булгаковском, там даже билеты еще есть, Оль поезжай...

244

Ближайший спектакль будет 23 февраля, но вроде уже все билеты распроданы... а в марте есть шанс попасть на спектакль...

Билеты можно приобрести на сайте Булгаковского дома, или позвонив на номер телефона:8(495)775-94-61, Цена билета: от 1000 до 2500 р.
20 марта
21 марта

245

susna написал(а):

В Москве в Булгаковском, там даже билеты еще есть, Оль поезжай...

Спасибо.  Но не настолько фанатею от Павла,чтоб в другой город на его спектакль ехать. Я-то думала,что тоже гастроли.
Лучше на Карину еще схожу)

246

Ставя в декабре в афишу ВКЗ спектакль «Авантюристы поневоле», организаторы и не думали, что случится ажиотаж: постановку еще никто не видел, это премьера, отзывов нет. Но билеты на 26 февраля разлетелись, как горячие пирожки, буквально во мгновение ока! Зрители одолели администрацию ВКЗ просьбами о дополнительном спектакле, в котором главную роль играет звезда фильмов и сериалов "На игре", "Закрытая школа", "Как выйти замуж за миллионера", "Метод Фрейда", "Дурная кровь", "Квест", "Мажор" Павел Прилучный, а также заняты его жена Агата Муцениеце, Анатолий Руденко, Раиса Рязанова.

В Воронеже пройдет еще один спектакль с Павлом Прилучным, билеты на который смели в один присест

А Питер, выходит, рекордсмен по представлению спектакля - аж 7 сеансов в запланированном расписании

247

Прибыль должна быть поделена по-честному поровну - 50% Павлу, 50% всем остальным  :D

248

Бармалейка написал(а):

Прибыль должна быть поделена по-честному поровну - 50% Павлу, 50% всем остальным

:D 
... кто делает кассу, тот должен и дивиденды получать...

249

Тому, кто не попадёт на спектакль...  https://m.youtube.com/watch?feature=you … KpGp-bElQw

250

zolga74 написал(а):

249

Оля, спасибо, было интересно http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

251

у меня, кстати, была мысль склеить из разных видеороликов одно цельное видео по сценарию... но маловато пока материала... и не все ролики качественные. Но в перспективе ещё много выступлений:) наберётся материал

252

Тань,а реально оно того стоит? Какое-то помешательство на весьма посредственной пьесе, и все из-за ПП. Уверена,чио если б не он,всё бы прошло мимо

253

Olga14 написал(а):

Тань,а реально оно того стоит? Какое-то помешательство на весьма посредственной пьесе, и все из-за ПП. Уверена,чио если б не он,всё бы прошло мимо

Под настроение смешная комедия очень хорошо пересматривается. Я всё равно живьём её не посмотрю, но в коллекции останется:)

254

Olga14 написал(а):

Тань,а реально оно того стоит?

Стоит стоит! Оля подумай о тех у кого даже шансов нет посмотреть вживую  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

255

Olga14 написал(а):

Какое-то помешательство на весьма посредственной пьесе

Я вчера перед сном посмотрела отзывы о спектаклях по этой пьесе. Они идут в разных театрах страны, каких не запомнила. Но это несложно посмотреть по запросу "Тетки. пьеса". В целом отзывы о пьесе, конечно, положительные. Но впечатление того, что тем не менее она очень даже посредственна, у меня тоже сложилось. Легкая, чисто развлекательная комедия из разряда каких-нибудь "Уральских пельменей", местами с пошловатым юмором, достаточно с непродуманным действием и сюжетными ходами. Причем это отмечают кто в большей, кто в меньшей степени, но почти все. Т.е. посмотреть как современную комедию, конечно, можно, но не более того. Но в стационарных театрах цена билета составляет в среднем от 200 до 500 рублей. Поэтому за такие деньги пойти похихикать, наверно, и можно. Да и то под вопросом. А отдавать ради того, чтобы посмотреть на кого-то конкретного 3-4 тыс. руб. за билет, могут, наверно, только фанаты, к коим я уж точно не принадлежу.

256

Я периодически люблю похихихать. ..советские комедии, если их серьезно разбирать, можно тоже определить в разряд посредственных. ...
Разве "Любовь и голуби" выдающийся фильм? Но до сих пор высокие  зрительские рейтинги имеет....

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-20 10:58:41)

257

Arkadia06 написал(а):

Разве "Любовь и голуби" выдающийся фильм? Но до сих пор высокие  зрительские рейтинги имеет....

Если имеет до сих пор имеет, значит, уже выдающийся. А потом Это ведь не просто комедия. Это ведь тоже достаточно красиво и убедительно рассказанная история о вечных ценностях.
А насчет похихикать я ж тоже очень даже за. Просто, я думаю, подобных пьес вполне достаточно, а эта явно не уникальна.

Отредактировано Ирина2222 (2017-02-20 11:30:47)

258

С точки зрения коллег Меньшова,  его фильмы не выдающиеся... они всегда народные были, а специалистами не ценились...и Оскара "Москва слезам не верит" получил, вопреки, нежели благодаря... все в этом мире относительно. .. не просчитаешь народную любовь:)

259

Да, Танюш, я бы тоже пожалуй видео посмотрела))
Даже ничтожное расстояние до Воронежа, 180 км , не сподвигло меня всерьёз думать о покупке билета))))
Да и цена , честно говоря , тоже смущает.)
зы: а Любовь и голуби очень люблю.)

260

Ирина2222 написал(а):

подобных пьес вполне достаточно, а эта явно не уникальна.

Ясен перец все делалось под ПП и народ валит не ради АМ или даже Мохова с Рязановой
и я ни сколько не осуждаю - чего бы поклонников не побаловать и денег не подзаработать,
чего в этом такого, со времен СССР артисты так делают.
Если все фильмы, в которых ПП наснимался за последние годы, выпустить на экран сразу,
то про него как про Куценко в конце концов говорить будут, поэтому я очень даже за театральное его отступление http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Театральные работы