На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Театральные работы


Театральные работы

Сообщений 181 страница 200 из 447

181

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-15 01:38:01)

182

zolga74 написал(а):

Ну, Роберт совсем неизвестный... Всем цветы не подаришь... Пашу участковый целовал взасос... Смешно. Не пОшло

Интересно, два мужика целуются в засос, и выглядит непОшло? Тогда, действительно, высший пилотаж. :D

183

Кет 86 написал(а):

Интересно, два мужика целуются в засос, и выглядит непОшло? Тогда, действительно, высший пилотаж.

Ну, он так Пашу завалил к себе на колено практически и как присасался😂😂😂 А Паша только ногой дрыгал

184

zolga74 написал(а):

Ну, он так Пашу завалил к себе на колено практически и как присасался😂😂😂 А Паша только ногой дрыгал

Таня, Оля, спасибо за такой позитив!!! с утра!!!
Оля, ты уже дома? С тебя отчет подробный, хотя я, услышав, и увидев фотки, и дрыганье ногой, :D  не исключаю, что рвану в Тюмень, осенью :D

185

Начался спектакль очень прикольно. Звук работающего телевизора. В зале темно... И вдруг звук сирены... И Паша в черных трусах и майке вылезает из-за занавеса... Крадётся. Как-будто прячется... А потом его луч прожектора ловит и он мечется по сцене вдоль занавеса. Потом фак показывает этому прожектору и свет сразу гаснет. Начинается собственно сам спектакль...

186

187

Фото уже насмотрелась, комментов начиталась (правда хотелось бы чего-нибудь очень развёрнутого с детальным разбором полёта))) - это конечно ни сцены не заменит, ни даже телеверсии. Но чувствую что в фойе театра таки постояла  :D

zolga74 написал(а):

. У меня подружка адекватная, не из наших,

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

188

zolga74 написал(а):

Начался спектакль очень прикольно. Звук работающего телевизора. В зале темно... И вдруг звук сирены... И Паша в черных трусах и майке вылезает из-за занавеса... Крадётся. Как-будто прячется... А потом его луч прожектора ловит и он мечется по сцене вдоль занавеса. Потом фак показывает этому прожектору и свет сразу гаснет. Начинается собственно сам спектакль...

Очень поэтично))))
Вообщем Прилучные поймали волну и теперь баблишко рубят на антрепризах).

zolga74 написал(а):

Ну, он так Пашу завалил к себе на колено практически и как присасался😂😂😂 А Паша только ногой дрыгал

Класс! Скоро еще и до ВИЯ докатится).
Анжел, ты где? Помнишь АГ у нас в ВИЕ играл?)))

Отредактировано Елена1999 (2017-02-15 12:04:06)

189

Как я хочу и Дни Турбиных и Авантюристов посмотреть, так обидно,
моя розовая мечта телеспектакли http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

190

susna написал(а):

моя розовая мечта телеспектакли

Есть же какой-то такой проект в сети где транслируется съёмка спектаклей. Может и эти охватят в ближайшее время)
Вот только жаль, что нашему региону этот сервис недоступен(

191

Елена1999 написал(а):

Очень поэтично))))
Вообщем Прилучные поймали волну и теперь баблишко рубят на антрепризах).

Ленусь, ты чего так злая сегодня?  Для Паши его профессия - это любимое дело...он благополучно совмещает полезное с приятным... очень много уважаемых в своей профессии актеров, играющих в антрепризе.  Это даже для актеров стационарных,  репертуарных театров возможность играть с актерами из других труп,  с которыми никогда бы не пересекся на сцене родного театра.... они этим с большим удовольствием пользуются....

192

193

Отзывы по-хорошему улыбают))  Спасибо тем кто делится)

194

Интересно было бы почитать отзывы не фанатов ПП.

195

Olga14 написал(а):

Интересно было бы почитать отзывы не фанатов ПП.

я не знаю, где пишутся такие отзывы:) наверное на спектакли Павла не ходят те, кому он неприятен

196

197

Ой, ну наконец я дочитала все, досмотрела все фото -видео)
Танюша и Оля, спасибо вам за эту возможность)💗
Честно говоря ,отзывов я других и не ожидала. Но все равно читать приятно.)

198

199

lisa-alisa написал(а):

Честно говоря ,отзывов я других и не ожидала. Но все равно читать приятно.)

Судя по атмосфере зрительного зала, спектакль понравился всем:) и поклонникам, и не поклонникам... даже поклонникам Руденко  :D

200

Arkadia06 написал(а):

я не знаю, где пишутся такие отзывы:) наверное на спектакли Павла не ходят те, кому он неприятен

Тань,но ведь это спектакль не одного Павла.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Театральные работы