На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 6


Мажор 2 Часть 6

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Nataliya написал(а):

Опять Вике новую квартиру покупать? И в отделении фасад ремонтировать?

А Вике с пузом ходить?

82

Елена1999 написал(а):

А Вике с пузом ходить?

Я тоже об этом подумала. Это означает большой срок беременности. Почти на сносях. Как-то непонятно.

83

Ирина2222 написал(а):

Я тоже об этом подумала. Это означает большой срок беременности. Почти на сносях. Как-то непонятно.

Ну так то летом могут и сентябрь снять. Лето-понятие растяжимое. Понятно что полгода как отдай. Вика может уже и родить. Ей рожать то в августе - сентябре) Если ребенок вообще существует)))

Отредактировано Елена1999 (2016-12-29 12:58:54)

84

Лето до сентября, а она в июле родит;)

Да может и нет никакой беременности. Или рассосётся если от Дани - само, типа фатум за Игоря)

85

Бармалейка написал(а):

Лето до сентября, а она в июле родит;)

Да может и нет никакой беременности. Или рассосётся если от Дани - само, типа фатум за Игоря)

Лен, как считала то?)) Ежлив у нее в декабре 6 недель)Значит залет в ноябре) Август. Но если от Игоря то сентябрь)) В сентябре как летом, зелено еще и тепло.
Я тоже буду рада если беременности нет, не хочу я Вике очередное потрясение. Ну или только от Игоря.

Отредактировано Елена1999 (2016-12-29 13:08:31)

86

Ирина2222 написал(а):

Оля! На 3-ей стр. в подписи к фотографии.

Спасибо,увидела)

87

Елена1999 написал(а):

Лен, как считала то?))

Ну в середине августа. А это почти июль  :D

От Игоря шибко уж фантастично при такой хронологии событий)  Зато тогда и роды в мае могут прокатить :D  :D

88

Снимать будут в 2017-м. Покажут в лучшем случае в 18-ом году... Поэтому вполне возможно, что фильм начнётся фразой: ПРОШЛО 2 ГОДА...

89

Бармалейка написал(а):

фантастично при такой хронологии событий)

Ох, про хронологию событий здесь, по-моему, вообще стоит забыть. Я ж говорю, у создателей сказочное восприятие времени (и не только времени) по принципу "И растет младенец там не по дням, а по часам". Достаточно вспомнить, что сколько раз в М1 мелькал 2013 г., но отсидев полгода, Игорь оказался в конце 2016 г. и папу убили оказывается тоже в 2016.

90

Какая прелесть! :cool:  :rofl:

№18204 Другое кино
3 мстителя?+Игнатьев?+смуглый, ну очень смуглый человек. Кстати, все уверены, что смуглость Игоря, которая больше чем смуглость Прилучного, ЛЯП?

(Заглянула на КТ)))

91

zolga74 написал(а):

ПРОШЛО 2 ГОДА...

Та запросто: И вот И и В случайно встречаются.
^^

92

93

Бармалейка
Угу. Именно так: СЛУЧАЙНО...

94

Что они курят? :crazyfun:

95

Olga14 написал(а):

Я ничего уже не понимаю-на КТ точно уже люди сошли с ума-такие тонкости сюжета предполагают -мой мозг в отключке  
Фишер=Филимонов - так-то ,если исхитриться можно любую логическую цепочку выстроить,включая профессора Добролюбова.
Хотя ,этот Фишер не зря Игорю про др сына упомянул -зачем-то  ему это нужно было? Такие люди личным не деляться

Оль, ну почему сошли с ума?) Нас тоже кто-нибудь почитает и вынесет диагноз - БЕЛАЯ ГОРЯЧКА)
Ну вот я, например, отца Леры и Стаса подозревала. Была уверена что он тоже в этой банде.А кстати, где он? Про него вообще упоминали в М2?
Фишер, он же Филимонов, он-же Гора, он-же Жора...да кто знает?  Я уже ничему не удивлюсь, вплоть до до того что всех упомянутых в первом сезоне вдруг достанут из пыльного шкафа. Да еще и родственные связи всплывут)
Кстати Катя вполне могла быть и подругой Леры, потому и была завербована Стасом))). Ну решила девочка испытать свой квест например за отдельную плату, или в память о близкой подруге)))

96

Ирина2222 написал(а):

Ох, про хронологию событий здесь, по-моему, вообще стоит забыть. Я ж говорю, у создателей сказочное восприятие времени (и не только времени) по принципу "И растет младенец там не по дням, а по часам". Достаточно вспомнить, что сколько раз в М1 мелькал 2013 г., но отсидев полгода, Игорь оказался в конце 2016 г. и папу убили оказывается тоже в 2016.

Ирин, ППКС!!! Я когда увидела на надгробии 2016 , аж подавилась). Проще было-бы Игорю годик другой отсидеть. С создателей не убыло бы, а нам ляпы были бы не так очевидны. Ну и плюс внешние изменения героев можно было бы оправдать)

97

Начнут летом, Паша говорил, что не хочет больше, сжатых съемок. Мажора снимали с апреля по сентябрь- 5 месяцев. Мажор 2- декабрь- апрель, тоже почти 4, и с перерывами. Полгода на подготовку надо, раньше июля не начнут, минимум 4 месяца, по ноябрь. Опять зима. Разве хронологию поменяют. Конец будут в начале (летом) снимать, а в конце,( ноябрь, декабрь) начало продолжения. Тогда выйдет в конце 2018. И телефоны с датами и номерами не показывать, крупным планом, а то зрителям от версий и так плохо.
Да, материала у них много, и с Мажора, и Мажора-2. Должны же они встретится, (в смыслах и событиях). Объединяющим должен быть 3 сезон.

98

Кет 86 написал(а):

Начнут летом, Паша говорил, что не хочет больше, сжатых съемок. Мажора снимали с апреля по сентябрь- 5 месяцев. Мажор 2- декабрь- апрель, тоже почти 4, и с перерывами. Полгода на подготовку надо, раньше июля не начнут, минимум 4 месяца, по ноябрь. Опять зима. Разве хронологию поменяют. Конец будут в начале (летом) снимать, а в конце,( ноябрь, декабрь) начало продолжения. Тогда выйдет в конце 2018. И телефоны с датами и номерами не показывать, крупным планом, а то зрителям от версий и так плохо.
Да, материала у них много, и с Мажора, и Мажора-2. Должны же они встретится, (в смыслах и событиях). Объединяющим должен быть 3 сезон.

Пускай Паша готовится морально к тому чтобы третий раз стать папой)))).

99

Елена1999 написал(а):

Пускай Паша готовится морально к тому чтобы третий раз стать папой)))).

Зришь в корень  :D

100

Девочки, а я пришла с корпоратива и вас читаю, нет нехочу никакой 3 сезон! Анжела , допиши пожалуйста АИ она этом надо закончить! А то очень грустно..... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 6