На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 6


Мажор 2 Часть 6

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Елена1999 написал(а):

А ответ мог быть таким например "Вик, я...люблю ее !", ну или что то в этом роде. Да и сказала она это может и не с душой, а с обидой. Не удивлюсь если потом плакать пошла втихаря.

А вот не согласна, Катю он уже динамит, пишет, что много дел, а Вике,  хотел сказать в духе "Жалею об этом",(смешно конечно), что с Катей  все в прошлом. А вот, в том что Вика говорит, на опережение любой его фразы - согласна. Не хочет слышать оба варианта.

922

Кет 86 написал(а):

А вот не согласна, Катю он уже динамит, пишет, что много дел, а Вике,  хотел сказать в духе "Жалею об этом",(смешно конечно), что с Катей  все в прошлом. А вот, в том что Вика говорит, на опережение любой его фразы - согласна. Не хочет слышать оба варианта.

Катюшк, а я почему то при первом просмотре как раз про ЛЮБЛЮ подумала. А может он хотел ей просто все объяснить. А Вика о обиды такое сказала, она ведь не знает что он Катю динамит уже. Ну вообщем с горечью было сказано, я даже представляю на себе это. Она сказала так чтобы он кинулся за ней и стал что-то объяснять. Он же понял ее. Скорее всего так и было бы, не появись Даня.

923

Елена1999 написал(а):

..А сказадла быстро "Я рада за тебя" просто потому что побоялась услышать его ответ, сыграла на опережение. А ответ мог быть таким например "Вик, я...люблю ее !", ну или что то в этом роде. Да и сказала она это может и не с душой, а с обидой. Не удивлюсь если потом плакать пошла втихаря.

Да ну, с чего вдруг такие откровения?  :)
Присмотрись, Ленчик,  очень теплая улыбка у нее была. Ну а в коридоре сильного напряжения не было - только неловкость положения...невольно увидела, что он писал Катерине.... и далеко не про любовь.

924

Arkadia06 написал(а):

Да ну, с чего вдруг такие откровения? 
Присмотрись, Ленчик,  очень теплая улыбка у нее была. Ну а в коридоре сильного напряжения не было - только неловкость положения...невольно увидела, что он писал Катерине.... и далеко не про любовь.

Тань, ты реально веришь что Вика рада за Игоря?) Неловкость, да. То-есть она увидела что Игорь динамит Катю? Прочитала сообщение. Ну и зрение у нее))). Пойду еще раз посмотрю.

925

Не, Тань, не увидела я ни радости, ни теплоты. Игорю было неловко, да. А Вика...такое ощущение что специально вышла следом). Есть даже мнения что Вика ЗНАЛА с кем встречается Игорь. Что Катя - дочь Игнатьева. Потому и РАДА)))

926

Кет 86 написал(а):

А вот не согласна, Катю он уже динамит, пишет, что много дел, а Вике,  хотел сказать в духе "Жалею об этом",(смешно конечно), что с Катей  все в прошлом. А вот, в том что Вика говорит, на опережение любой его фразы - согласна. Не хочет слышать оба варианта.

Мне вот все равно кажется,  что не о Кате он хотел сказать, а о Стасе. ..

927

Написала утром, но не отправила. Лен, все из-за тебя. (отправляю :D ) Игорь кидает  намек про поклонника Вике. Откровенно, при этом, строя глазки ( где так научился!, высший пилотаж!!) И тут звонок от Кати, (Катю на телефоне трудно не заметить :D ) Игорю неудобно, он при отношениях с другой, в открытую флиртует с Викой, выходит и пишет, что некогда, то есть динамит Катю. Вика, выходит, что б показать свое отношение к ситуации, что якобы ей "все равно" :D кто ему звонит, и что Игорь ей говорит. Но Игорь тоже пытается свое поведение объяснить, на что Вика выдавливает, "рада за тебя", ага, рада, стоять вместе близко не могут, напряжение 220 вольт!! Не подходи, убьет, Даня такие моменты чует, когда они вместе, бежит , чтобы их не притянуло окончательно!!! :D

928

Arkadia06 написал(а):

Мне вот все равно кажется,  что не о Кате он хотел сказать, а о Стасе. ..

Тань, а Стас здесь при чем? И что он сказал бы Вике? Что Стас жив и им грозит опасность? Ну тогда и Даня не был бы помехой, и Вику можно было бы догнать и все рассказать. Не знаю, не знаю... https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif

929

Елена1999 написал(а):

Не, Тань, не увидела я ни радости, ни теплоты. Игорю было неловко, да. А Вика...такое ощущение что специально вышла следом). Есть даже мнения что Вика ЗНАЛА с кем встречается Игорь. Что Катя - дочь Игнатьева. Потому и РАДА)))

Мне кажется, часто всё бывает намного проще, чем кажется с первого взгляда, а уж тем более с двадцать пятого (как на КТ). Ну не только же им говорить друг о друге и чувствах. Они об этом почти и не говорят. И здесь скорее всего. А у Вики явно были нотки сарказма в голосе.

930

Кет 86 написал(а):

Написала утром, но не отправила. Лен, все из-за тебя. (отправляю  ) Игорь кидает  намек про поклонника Вике. Откровенно, при этом, строя глазки ( где так научился!, высший пилотаж!!) И тут звонок от Кати, (Катю на телефоне трудно не заметить  ) Игорю неудобно, он при отношениях с другой, в открытую флиртует с Викой, выходит и пишет, что некогда, то есть динамит Катю. Вика, выходит, что б показать свое отношение к ситуации, что якобы ей "все равно"  кто ему звонит, и что Игорь ей говорит. Но Игорь тоже пытается свое поведение объяснить, на что Вика выдавливает, "рада за тебя", ага, рада, стоять вместе близко не могут, напряжение 220 вольт!! Не подходи, убьет, Даня такие моменты чует, когда они вместе, бежит , чтобы их не притянуло окончательно!!!

Да, Кать! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Но Вика то поняла все правильно, она даже улыбнулась в тот момент и сама кокетливо глазки опустила так. Конечно ей было это приятно. И тут КАТЯ. Да еще и на весь экран. У Вики сразу настроение падает. Конечно она специально рванула за ним, для видимости бумажки с собой прихватила, может под предлогом - Пряникову отнесу или что то в этом роде. Даня мог зайти в кабинет и не увидеть там ИВ, Жека еще мог сказать что вышли оба. Ну Даня соответственно на поиски кинулся. У него же вид был не предвещающий ничего хорошего.

931

Елена1999 написал(а):

Не, Тань, не увидела я ни радости, ни теплоты. Игорю было неловко, да. А Вика...такое ощущение что специально вышла следом). Есть даже мнения что Вика ЗНАЛА с кем встречается Игорь. Что Катя - дочь Игнатьева. Потому и РАДА)))

Радость и теплота были, когда он про как у нас пошутил.
Если ты в сериале посмотришь, между выходом Игоря из кабинета и столкновением с Викой в коридоре была сцена общения Игоря с Пряником.  Это я в этом ролике Пряника вырезала,  чтобы только непрерывную линию И-В оставить....

932

Кет 86 написал(а):

Игорю неудобно, он при отношениях с другой,

Да при каких таких отношениях?! Какие уж прямо отношения-то их сильно связывали или успели связать за несколько дней знакомства? До такой степени, чтобы ему было неудобно? Тем более Игорю. Чувство неудобства - это вообще не его конек.

933

Елена1999 написал(а):

Тань, а Стас здесь при чем? И что он сказал бы Вике? Что Стас жив и им грозит опасность? Ну тогда и Даня не был бы помехой, и Вику можно было бы догнать и все рассказать. Не знаю, не знаю...

Он перед этим с Пряником говорил, что подозревает Стаса в взрыве у кладбища,  и в знакомстве с Катей... так что на 99% уверена, что и Вике про него хотел сказать,  чтобы остерегалась его... он потом Дане поручит ее не выпускать из поля зрения

934

Arkadia06 написал(а):

между выходом Игоря из кабинета и столкновением с Викой в коридоре была сцена общения Игоря с Пряником.

Да, кстати. Так что там прошел достаточно большой промежуток времени.

935

Arkadia06 написал(а):

Радость и теплота были, когда он про как у нас пошутил.

Тань, это флирт, какая теплота, и Вика прекрасно поняла,улыбнулась.

936

Кет 86 написал(а):

Тань, это флирт, какая теплота, и Вика прекрасно поняла,улыбнулась.

Кать,  ты много ее улыбок в М2 припомнишь?  Я нет. ..а здесь улыбка была теплая. Да, флирт, а он отменяет теплоту?

937

Arkadia06 написал(а):

Радость и теплота были, когда он про как у нас пошутил.
Если ты в сериале посмотришь, между выходом Игоря из кабинета и столкновением с Викой в коридоре была сцена общения Игоря с Пряником.  Это я в этом ролике Пряника вырезала,  чтобы только непрерывную линию И-В оставить....

Ааа, извини, Тань. Я подумала что ты увидела теплоту в тот момент когда она сказала что рада за него)

Ирина2222 написал(а):

Да при каких таких отношениях?! Какие уж прямо отношения-то их сильно связывали или успели связать за несколько дней знакомства? До такой степени, чтобы ему было неудобно? Тем более Игорю. Чувство неудобства - это вообще не его конек.

Ириш, а если и правда вот так разобраться, КАКИЕ и правда были отношения у ИК? По идее только секс, он ее в свой внутренний мир не пускал, она его тоже. Нет, конечно им было комфортно вместе, я даже не спорю. Но тем не менее это не отношения в полном смысле. Таких отношений возможно у обоих было предостаточно. Взять ту же Леру. Она что, знала чем живет Игорь, какие у него интересы кроме клубов? Она даже семью его не знала.
Но Вика то ИНОГО мнения - для нее Игорь в отношениях. То что привел ее на смотрины и обозначил как девушку - уже показательно для нее.

938

Arkadia06 написал(а):

Кать,  ты много ее улыбок в М2 припомнишь?  Я нет. ..а здесь улыбка была теплая. Да, флирт, а он отменяет теплоту?

Да, да! Ей было радостно, будто она успокоилась, поняв то что он таки любит ее.

939

Кет 86 написал(а):

Тань, это флирт, какая теплота,

О-о!  Флирт - это так прекрасно! И, кстати, он-то как раз почти всегда с теплотой.

940

Елена1999 написал(а):

Но Вика то ИНОГО мнения - для нее Игорь в отношениях. То что привел ее на смотрины и обозначил как девушку - уже показательно для нее.

Да с чего Это он для нее в отношениях? Ага! Через два или три дня он притаскивает в отдел какую-то девицу, и он в отношениях? Да всё правильно и Вика поняла. Не дура, чай.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 6