На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 6


Мажор 2 Часть 6

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Ирина2222 написал(а):

Хоть бы в М3 не забыли дать ответ на главный вопрос: кто убил маму? Это и то будет большим достижением.

И не говори)))  Но если забудут, то я уже не удивлюсь, да и в претензии не буду  :D

62

Ирина2222 написал(а):

Не знаю, для меня все было достаточно очевидно и до 6-й серии. Игорь сам по себе человек не жестокий, но с Викой он в это время обращался достаточно жестко, и заставляя ее ревновать по-черному, и бесконечно ее провоцируя... Ответ, по-моему, достаточно очевиден.

Не думаю. С номерами телефонов, как и с ощущением времени, как и со многими деталями в фильме полная сказка. Скорее, конечно, Стас. Хотя теоретически Игорь это мог сделать (см. выше). Но здесь все-таки вряд ли.

И для меня было понятно все. Я тоже уверена что Стас. Только зачем ему это было нужно? Вика ведь могла и не поехать. А вот если она знала что это номер Игоря, то могла поехать на стрелку с ним. Приезжает, а он там с Катюхой. Представляете ЧТО она о нем подумала?)))

63

Елена1999 написал(а):

Я тоже уверена что Стас. Только зачем ему это было нужно? Вика

Мог проверять, как относится Вика к Игорю.

64

Ирина2222 написал(а):

Мог проверять, как относится Вика к Игорю.

А Вика у нас такая доверчивая оказалась, сразу по первому зову с неизвестного номера поехала на встречу.

65

Елена1999 написал(а):

Башка щас взорвется.

и у меня)))

Оль, то есть получается что Игорь ЗНАЛ кто такая Катя? И Фишер тоже. Но действовали оба в сцене знакомства каждый от себя? Не зная что другой тоже ее знает? Правильно?

И более того,Катя тоже была в игре,просто думала,что она играет,а  оказалось ,что ей. Она в связке со Стасом однозначно. Ну как бы она дотащила бесчувственного Игоря на квесте- карлик-Спартак ей что ли помог? И Стасика за спиной не увидела- ну-ну! и подружка -Лера,ну слишком много совпадений,для одной Кати.

Ирина2222 написал(а):

Не знаю, для меня все было достаточно очевидно и до 6-й серии.

Ир,мне тоже,как ты понимаешь,я это абстрактно имела ввиду (что до 6-й серии),для непосвященных.

66

Елена1999 написал(а):

Девы, я сейчас смотрю 5 серию и там разговор Вики, Жеки и Игоря. Вика спрашивает :"Соколовский, что происходит?". Он отвечает :"Ничего, просто я вышел из СИЗО и закон..." так и не разобрала куда закон вернулся?

В Готем. Это из Бетмена,потому Жека так и говорит потом.

67

Смску, послал Стас, номерами и датами на телефонах (особенно даты-чо попало), авторы  не заморачивались, Стас у кинотеатра присутствует, и отмечает реакцию Вики, подтверждая для себя, чувства Вики к Игорю, И везет в отель ее, а не Катю. На КТ, уже роют ямы, и не смогут выбраться, такими деталями, что они исследуют, никто в Мажор-2, не заморачивался.
Катя могла разработать квест с открытками, и поучаствовать в нем, ( в моментах, как в собственное похищение), не зная настоящего заказчика, целей и действующих лиц. Поэтому, нам кажется подозрительным  ее поведение. Заказчиком является Фишер, через Стаса, поэтому он там, на экранах, знакомы они. Но то,что квест смертельный, и по сути преступный, могла не знать, разработав, только схему.

68

Елена1999 написал(а):

А Вика у нас такая доверчивая оказалась, сразу по первому зову с неизвестного номера поехала на встречу.

Вот-вот. Может она пробила,что это номер Соколовского.потому и поехала.
А интересно можно ли отправить смку за кого-то другого? Ну например мог ли Стас отправить смску якобы с телефона Игоря?

69

Olga14 написал(а):

Вот-вот. Может она пробила,что это номер Соколовского.потому и поехала.
А интересно можно ли отправить смку за кого-то другого? Ну например мог ли Стас отправить смску якобы с телефона Игоря?

Мне кажется что при наличии денег) возможно ВСЕ) в нашем мире.

Кет 86 написал(а):

Катя могла разработать квест с открытками, и поучаствовать в нем, ( в моментах, как в собственное похищение), не зная настоящего заказчика, целей и действующих лиц. Поэтому, нам кажется подозрительным  ее поведение. Заказчиком является Фишер, через Стаса, поэтому он там, на экранах, знакомы они. Но то,что квест смертельный, и по сути преступный, могла не знать, разработав, только схему.

Ириш, о том и речь. Понятно что Фишера она вряд ли знала. Но то что они там все были на одной стороне - ясно.

Olga14 написал(а):

И более того,Катя тоже была в игре,просто думала,что она играет,а  оказалось ,что ей. Она в связке со Стасом однозначно. Ну как бы она дотащила бесчувственного Игоря на квесте- карлик-Спартак ей что ли помог? И Стасика за спиной не увидела- ну-ну! и подружка -Лера,ну слишком много совпадений,для одной Кати.

У меня подозрения сразу были с квестом. Но укоренилась я в этих подозрениях именно в конце, когда на улице они были. Вот просто сама по себе возникла мысль что Катя в игре.

70

Елена1999 написал(а):

Мне кажется что при наличии денег) возможно ВСЕ) в нашем мире.

Да я не про деньги, а про техвозможности. С этими айфонами слишком все заморочено

71

Вот мне и

ответ

№ 18029  Ira_L   28.12.2016 - 05:01

№18025 Киса1
... Сразу после СМСки показали Стасяна с телефоном в руках. Но может это чтобы зрителя запутать.
1.У меня всё тот же вопрос, как Стас ( если он послал СМСку) мог знать и название кинотеатра и время сеанса? Игорь, приглашая Катю в кино не называл ни то, ни другое.
№18027 зритель9
Говорили уже, повторю. Номер телефона, с которого пришла СМС - Игоря. Только Игорь мог отослать СМС. Если, конечно, Стас чудесным образом не выкрал телефон, а позже тем же чудесным образом вернул его Игорю.

На этот вопрос могу ответить:
Нам показали, что Игорь приезжал к Кате на работу, где его оглушили на какое-то время. Также нам показали, что в это время Стас находился в 'квесте'.
У Игоря айфон. Для этого устройства есть программа-локатор, которую можно залить на телефон и включить (в том числе и в скрытом режиме). После этого Стас имеет возможность определить., где находится Игорь.
Параллельно с этим можно в корпус телефона поместить микрочип для передачи звука, но расстояние для приёма сигнала будет до 7км. Эти две вещи доступны(условно доступны) Стасу за деньги.
Наводок на качество приёма/передачи сигнала не будет. Программа-локатор, вообще, отрисовывает местонахождения телефона на карте.
Теперь про номер телефона с которого пришла СМС Вике. Существует реальная возможность клонирования sim-карт. Делать фантастические выводы о запараллеливании процессов (звонков, прослушки, дубляжа СМС) не стоит, но в последовательном режиме клон и оригинал работают очень чётко. Кроме того, остальные абоненты и клон, и оригинал видят как единое целое.
Мог ли Стас такое замутить, пока Игорь был без сознания? Мог. Для создания клона при нормальном уровне программатора(довольно дорогом, но доступном широким массам) нужно минут 15 и вытащить симку из телефона Игоря, потом её вставить обратно.
Думаю, времени у Стасика было гораздо больше, т.к. в его распоряжении были ещё Катя и Спартак, которые отвлекли Игоря на квест с переодеваниями и в любой момент подложить телефон Игорю обратно не составило труда.

про техвозможности. Да и вообще интересная версия,еще один плюс к тандему Кати со Стасом.

72

Елена1999 написал(а):

Башка щас взорвется.

Испытала те же чувства после сегодняшнего похода на КТ.
Анжел, согласна с тобой:

Практически большинство из обсуждения - это попытка зрителей понять что это было.

И хоть как то объяснить для себя. Думаю со временем авторы даже не заморачивались, полагая , что зритель не будет вдаваться в эти подробности, но не на тех напали.
Вот теперь если читают, удивляются.  :D

73

да, Светуль  :cool:
у меня тоже башка взрывается *Лен, привет:)* от всего того что там нагородили. меня добили интимные подробности корпоративного права  :D имхо, лишнее это. обычному зрителю это не нужно. зритель не глупый и не недалекий, просто это уже за гранью. исходный материал не предполагает такого глубокого копания в нем, к сожалению.

74

Сейчас пересмотрела эпизод из пятой серии. СМС Вике отправляет Стас. Но там непонятно с какого телефона.  По идее телефон Игоря отключен и Стас никак не может писать с его телефона.И Катю показывают , сидит за компьютером и разрабатывает квест какой-то видимо.

75

lisa-alisa написал(а):

Ну хорошо хоть не зимой будут 3ий сезон снимать, а то было заметно, что актеры замерзли

Нигде не написано, что М-3 летом, и то что он вообще будет. Это нам так хочется. Чтоб начать снимать летом, это опять  - быстро-быстро, -сценарий, наспех собранная команда, тогда не знаю, утешит ли нас лето.

76

Кет 86 написал(а):

Нигде не написано, что М-3 летом, и то что он вообще будет. Это нам так хочется. Чтоб начать снимать летом, это опять  - быстро-быстро, -сценарий, наспех собранная команда, тогда не знаю, утешит ли нас лето.

Написано, Катюша, в одной из подписей к фотографиям. Посмотри внимательнее. Сценарий по идее уже должен быть. Ведь финал М2 сильно открытый с явной заявкой на М3. Да и предварительные договоренности и обговоренности с командой тоже весьма вероятны.

77

Урра, увидела, получается вот и инфа про продолжение, к Новому году. Лето, ах лето. Мож Сочи?, или опять Питер?

78

Кет 86 написал(а):

Мож Сочи?, или опять Питер?

Опять Вике новую квартиру покупать? И в отделении фасад ремонтировать?

79

Кет 86 написал(а):

Урра, увидела, получается вот и инфа про продолжение, к Новому году. Лето, ах лето. Мож Сочи?, или опять Питер?

А я не увидела. Подскажите хоть где?

80

Olga14 написал(а):

А я не увидела. Подскажите хоть где?

Оля! На 3-ей стр. в подписи к фотографии.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 6