На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Квест (Сериал, 26 октября 2015)


Квест (Сериал, 26 октября 2015)

Сообщений 101 страница 120 из 138

101

Тогда я наверное ждала меньшего и приятно удивилась)

102

Да вот я обычно так и живу, а тут вроде бы и не ждала ничего особенного, а получила и того меньше)

103

А у меня по-разному бывает. От Квеста все-таки наверное ждала меньше. От Преступления таки жду большего. От Любви с ограничениями - меньше, но буду приятно удивлена если что-нибудь да выйдет путное. И с М2 - слукавлю если скажу что не надеюсь как минимум на уровень первого сезона, что бы я там ни писала. на самом деле очень хочется верить, несмотря ни на что.

А вообще так как я пессимист по жизни, всегда ожидаю худшего, настраиваюсь на него. наверное это плохо - негативизм притягивает негативные вещи, но трудно себя перекроить.

104

28 Марта на СТС INTERNATIONAL — премьера второго сезона сериала "КВЕСТ"!!! УРА!

Информация взята из официальной группы Павла Прилучного.
http://vk.com/club11801111

105

Ура!!!
(не могу сказать что прям ждала-ждала, но таки интересно что же дальше))

Для тех, кто ещё не там:

Рады Вам сообщить о том, что 28 Марта на СТС INTERNATIONAL — ПРЕМЬЕРА ВТОРОГО СЕЗОНА ТЕЛЕСЕРИАЛА "КВЕСТ"!!!
Тем, кто находится за пределами России повезло увидеть премьеру первыми. Обратите внимание, что в каждой из стран время выхода в эфир сериала "КВЕСТ" — разное, поэтому внимательно изучайте программу в своих регионах.

106

Приятно, надо же петиция подействовала  :writing:

107

susna написал(а):

Приятно, надо же петиция подействовала

Эт хорошо, будем посмотреть) Хоть что-то.
Кстати, что то ничего не слышно о творческих планах ПП, что там после апреля?

108

Сообщ. офгруппы

недавно на стене группы мы сообщили о премьере второго сезона сериала "Квест", который должен был состоятся на канале «СТС International» 28 марта. К сожалению, у нас печальные новости. Продолжение "Квеста" мы пока не увидим, премьера отменяется. Причины, по которым отложили показ нам неизвестны. Итак, в очередной раз набираемся терпения и ждем новостей от СТС.

Печально(((

109

У Квеста появился шанс выйти на экраны, возможно даже в этом году

Новым гендиректором холдинга «СТС Медиа» стал Вячеслав Муругов
27.05.2016 | 14:53
200
Новым генеральным директором холдинга «СТС Медиа» назначен Вячеслав Муругов, сообщается в пресс-релизе компании (есть в распоряжении «Газеты.Ru»).

Муругов в свое время занимал посты генерального директора телеканала СТС и генерального продюсера холдинга «СТС Медиа», на своем новом посту он заменил Юлиану Слащеву.

Кадровые изменения вступают в силу c 30 мая 2016 года.

Накануне газета «Коммерсант» со ссылкой на источники сообщила, что гендиректор холдинга «СТС Медиа» Юлиана Слащева покинет свой пост.

http://www.gazeta.ru/business/news/2016 … 9067.shtml

чуток подробней http://www.vedomosti.ru/technology/arti … -sts-media

(а вдруг он и на Геймеров-2 замахнётся?;))

110

Он же ж вроде совсем из холдинга уходил, с чего это вернулся?

111

Бармалейка написал(а):

(а вдруг он и на Геймеров-2 замахнётся?)

Я бы не отказалась от новых Геймеров:)) а к Квесту совершенно равнодушна

112

И я равнодушна. Единственный момент, который доставил некоторое удовольствие - конец полицейской погони за "нашими" после их ретирации из музея.  Но интересно дальнейшее преображение ПП в неинтересной вроде роли)

Канешна, куды до Квеста тому же Лондонграду  :D

113

Они опять перлы выдают :D , я даже начинаю жалеть что свалила оттуда:)))

114

Я скажу кратенько: :flirt:
Грек-лучший :'(
Персонаж Павла вообще не зашел!
Саша-это что-то с чем-то((
Почему ее не убили?
Хмурый и Марина просто конфетка!
А эти вечные подколы Грека,ммм.
Вообще оказался самым вкусным героем)

115

классно смонтировано https://vimeo.com/192113649

116

Да, получилось даже интересней чем кино)))
Дублирую

зы
Увидела тему сверху и подумала что новость о премьере оставшихся серий. Я бы им обрадовалась на фоне последних событий)))

117

Бармалейка написал(а):

Да, получилось даже интересней чем кино)))

Согласна... наверное другой монтаж спас бы и первую часть.

118

Сообщение офгр:

У кого есть возможность, и кому не жалко десяти рублей, могут зарегистрироваться на сайте "Megafon. TV", подключить пакет "Русские сериалы" и досмотреть все 8 серий второго сезона! (обозначены  как 9-16)
https://megafon.tv/shows/STS_Kvest/seas … Kvest_se01

119

У Мегафон.тв со 2 января акция на Русские сериалы - две недели бесплатно, потом только по 10 рублей. Так что главное - быть абонентом Мегафон.

120

zolga74 написал(а):

Так что главное - быть абонентом Мегафон.

Главное - находиться в РФ!!  А абонентом Мегафона можно и не быть, а просто стать на время -
это вообще ничего не стоит по сравнению с путешествием в РФ)))


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Квест (Сериал, 26 октября 2015)