На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Квест (Сериал, 26 октября 2015)


Квест (Сериал, 26 октября 2015)

Сообщений 1 страница 20 из 138

1

http://ctc.ru/rus/projects/serials/kvest/

Семеро человек не знали друг друга до того дня, пока в одном кафе их не отравили неизвестным ядом. И теперь тем из них, кто не умер на месте, а получил отложенную на 48 часов смерть, предстоит выполнить задания тайной организации. Только у нее есть антидот, и главной наградой для прошедших квест станет противоядие. А пока в их руках только «карта» — мистическое, полное сюрпризов наследие Якова Брюса, сподвижника Петра I, слывшего в народе колдуном и чернокнижником. С первого эпизода герои погружаются в мир тайн прошлого, о котором современникам ничего неизвестно. Одна загадка переплетается с другой, настоящее смешивается с прошлым. Теряя друзей, команда молодых людей движется вперед, решая сложные головоломки и выбираясь из пасти смерти в последние минуты. В конце пути уцелевших ждет мрачная усадьба Брюса. Именно там, когда все нити сходятся в одну, а вопросы находят ответы, героям удастся вплотную подойти к разгадке главной тайны: кто же именно стоит за этим смертельным квестом и почему для его прохождения были выбраны именно они…

Каждый новый этап квеста не только сопряжен с угрозой для жизни, но и ставит друзей перед нравственным выбором и проверяет их дружбу на прочность. В этой криптоисторической фантазии зритель найдет совершенно оригинальный коктейль жанров – таких, как экшн-триллер с «таймером» в сюжете и приключения с поиском загадок из прошлого, добавьте к этому саспенс-составляющую и тщательно проработанные характеры персонажей.

Поиски тайных захоронений и мистических артефактов, захватывающие погони и смертельные ловушки, переплетение современных технологий со стилистикой XVIII века…

http://videomore-onlajn.ru/kvest/serial-kvest.html

Сюжет сериала "Квест" развивается в наши дни в Москве. Именно там в одной из ночных клубов оказываются несколько очень разных молодых людей, которые до этого были не знакомы друг с другом. Они были отравлены неизвестным науке ядом, и жить им осталось только 72 часа. Так что если они хотят выжить, то должны пройти квест со всеми заданиями от неизвестного кукловода. У него есть антидот от этого яда, и только у него во всем мире! Всей компании приходится согласиться участвовать в этой странной игре, так начинается квест, во время которого они теряют товарищей одного за другим. Ведь задания им даются сложные и порой даже практически невыполнимые. А еще в этих заданиях и квестах спрятаны тайны прошлого – из истории нашей страны и жизни сподвижников Петра Первого. Так герои сериала понимают, что им поможет наследие, которое оставил Яков Брюс, которого считают чернокнижником. Второй таинственной фигурой, которая появляется в этой истории – это Николай Рерих, загадки его жизни героям сериала "Квест" также предстоит разгадать.

Создатели также сообщают, что сериал "Квест" будет состоять из 16 серий, которые будут разделены на два блока по 8 серий. Первая восьмисерийная часть будет посвящена колдуну Якову Брюсу. Герои узнают о таинственных и темных делах, которые он совершил в 18 веке, а в наше время начинают появляться их последствия. Второй восьмисерийный блок посвящен загадочному камню Чинтамани, согласно легенде его в Россию когда-то привез ученый, художник и мистик Николай Рерих. Также этот камень якобы принадлежал царю Соломону – первому императору Китая династии Цинь, Тамерлану, Александру Македонскому и даже Наполеону. Последним владельцем камня был Ленин, а после его смерти камень исчез.

А также:
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/106944/annot/
http://www.kinopoisk.ru/film/789671/

Режиссёр первых 8ми серий  на канале СТС  рассказывает о съёмках фильма и о себе . Программа от 9 февраля 2015г

Трейлеры
 

Ещё один

Смотреть сериал на сайте СТС

Смотреть сериал на сайте Видеоморе

2

http://sg.uploads.ru/t/PhRbJ.jpg
Со съемок Квеста. Такого фото мне еще не попадалось. Или уже не помню)

Ну и впридачу:
http://sh.uploads.ru/t/BOp5y.jpg
http://sg.uploads.ru/t/67nCf.jpg
Источник: http://vk.com/citici

3

Довольно непривычный волосатый вид)))
Впрочем как и лысый в Беги)))
Куда денемся - привыкнем!)) а может и полюбим;)

4

Мне как раз импонируют такие радикальные внешние изменения, разве что в Квесте парик выглядит немного неестественным, но я закрою на это глаза)

5

Мне тоже интересней видеть перевоплощения актёров чем один и тот же внешний образ из фильма в фильм. Где-то читала высказывания мэтров от кино о том, что первоклассному актёру вообще можно по жизни не переодеваться и не гримироваться - достаточно мастерства, чтобы при этом абсолютно по-разному выглядеть в роли Гамлета и Гитлера. Соглашаюсь чисто теоретически. На деле (на экране т.е.) всё же хотелось бы побольше красок))

6

Вообще как-то тоже всё затихло. Об озвучке уже давно упоминалось. Не получится ли также как с Мажором: был готов к апрелю, а выдали в середине декабря?...  ((

7

Вполне возможно. Думаю, эфирная сетка может быть уже забита до лета. Там у них Корабль идет, может еще чего запланировано. А летом нет смысла давать премьеру. Так что не удивлюсь что на осень останется.

8

Бармалейка написал(а):

Мне тоже интересней видеть перевоплощения актёров чем один и тот же внешний образ из фильма в фильм. Где-то читала высказывания мэтров от кино о том, что первоклассному актёру вообще можно по жизни не переодеваться и не гримироваться - достаточно мастерства, чтобы при этом абсолютно по-разному выглядеть в роли Гамлета и Гитлера. Соглашаюсь чисто теоретически. На деле (на экране т.е.) всё же хотелось бы побольше красок))

ППКС.
Тут не совсем в тему, но вспомнился другой пример про то самое мастерство перевоплощения. Может ты видела Особо опасен с Макэвоем. Фильм моя слабость, хотя нравится далеко не всем. Герой вначале жалкий, даже брезгливость вызывает своей как казалось бесхребетностью. К концу он перевоплощается в другого человека. Так вот эта метаморфоза как раз из категории "чистого актерского мастерства" - изменяется взгляд, мимика, движения, манера себя вести и т.д. При всем при этом вроде бы ничего особенного не происходит, но изменения настолько радикальные что я помню, была под сильным впечатлением. Но это в рамках одного фильма.
А в целом я люблю разные образы, в том числе и визуально.

9

Страдаю здоровым (или наоборот - нездоровым?) пофигизмом к названиям и фамилиям...  Т.е. оч. часто фильмы смотрятся при случайной остановке на пути мимо телевизора или при задержке на к-н канале в процессе переключения их. А к моему огромному сожалению нынче в конце не оповещают зрителя в духе "Вы смотрели х\ф такой-то". Так что многие фильмы помню только по сюжету и лицам.. мда... 
Можно считать, что благодаря ПП узнала множество новых фамилий - лица перестали быть безликими))

Кстати, а какие-то ещё фамилии где-то упоминались в связи с Квестом?

10

Бармалейка написал(а):

Страдаю здоровым (или наоборот - нездоровым?) пофигизмом к названиям и фамилиям...  Т.е. оч. часто фильмы смотрятся при случайной остановке на пути мимо телевизора или при задержке на к-н канале в процессе переключения их. А к моему огромному сожалению нынче в конце не оповещают зрителя в духе "Вы смотрели х\ф такой-то". Так что многие фильмы помню только по сюжету и лицам.. мда... 

Это как раз нормально. Я сама смотрю только то что мне интересно, раньше много чего интересовало, а в последнее время круг сузился, скорее пересмотрю то что нравится чем попробую что-то новое. И любимчиков у меня не так много. Просто Джеймс Макэвой один из них.

Кстати, а какие-то ещё фамилии где-то упоминались в связи с Квестом?

Знаю только Агату. Остальные имена ничего мне не говорят. Может ошибаюсь, но имхо, ставка как раз на имена Паши и Агаты, они стс-овские звезды после ЗШ.

11

Альма написал(а):

Остальные имена ничего мне не говорят

Так они всё же где-то фигурировали? помнишь где?

12

Лен, да, были. Вот например тут:

В этой криптоисторической фантазии ты найдешь совершенно оригинальный коктейль жанров таких, как экшн-триллер с «таймером» в сюжете и приключения с поиском загадок из прошлого. Главные роли достанутся звездам хитов СТС «Закрытая школа» и «Геймеры» — Павлу Прилучному и Агате Муцениеце. Компанию им составят актриса Марина Петренко (сыграла вместе с Павлом Прилучным в экшне Павла Санаева «На игре»), а также Михаил Евланов, Илья Иосифов, Алексей Франдетти и другие.

Источник: http://ctc.ru/rus/novosti/111938.html

И вот тут вспомнила что Марина Петренко мне знакома, но тогда я ее ее не знала, поэтому и не запомнилось.

13

Альма написал(а):

Тут не совсем в тему, но вспомнился другой пример про то самое мастерство перевоплощения. Может ты видела Особо опасен с Макэвоем.

Спасибо, заглянула. Не смотрела, но вспомнила рекламу и наверное из-за Хабенского.
Кстати, можно посмотреть, давно я экшены не наблюдала.

14

Я экшены в кино люблю смотреть (хоть и редко туда попадаю). Не вижу смысла идти в кино на что-то не связанное со спецэффектами (типа драм и комедий). поэтому помню, в свое время сильно впечатлилась Особо опасным как раз на большом экране. Так что даже дважды ходили:). Потом еще и дома уже в оригинале. Поэтому я их озвучку с известными голосами не воспринимаю - зачем там Безруков мне непонятно. Если для тебя не проблема на инглише, можешь глянуть, гораздо естественнее чем озвучка. Помню, Бекмамбетов гордился озвучкой к фильму, мне же не понравилось, особенно после того как сравнила.
Но это такой специфичный фильм.
Если хочешь экшен, можешь посмотреть Kingsman: Секретная служба, свежий совсем. Стеб над шпионскими боевиками, очень удачный и со вкусом снятый, на мой взгляд.

15

Альма написал(а):

Если хочешь экшен, можешь посмотреть Kingsman: Секретная служба, свежий совсем. Стеб над шпионскими боевиками, очень удачный и со вкусом снятый, на мой взгляд.

В списке стоИт. Но последнее время получается только пополнять этот список...

16

Бармалейка написал(а):

В списке стоИт. Но последнее время получается только пополнять этот список...

У меня тоже список есть, но больше практического характера - стараюсь на английском смотреть чтобы совсем не забыть. В дороге (поезде, маршрутке) больше. А так от фильмов и тв отвыкла, мало смотрю.

17

У меня за 2013-14гг получилось посмотреть всего десятка полтора фильмов... да и не стремилась. Это после Мажора ударилась)) В основном по последним оскароносцам прошлась, ну и по Пашиным старым работам. С сериалами дело совсем плохо))  но вот Пашины прям жду) И ооочень надеюсь не разочароваться  :flag:

Отредактировано Бармалейка (2015-04-06 15:50:24)

18

вот тут http://thr.ru/news/6263/ новость от 06.03.2015 о новинках российского тв, среди которых

«Квест»
СТС, премьера: март

Но я уже сомневаюсь что мы увидим его даже в апреле. Если и в мае в пролете, то все, осень( А скорее всего так и будет, на офф.сайте СТС вообще ничего. А помнится, Луну и второй сезон Корабля пиарили заранее.

Я так думаю что в свете того на Квест все же делают большие ставки, не зря же

По словам сценариста «Квеста», кинокритика Романа Волобуева, в техническом плане новый проект СТС похож на большое голливудское кино, которое может изменить представление зрителя о том, как должен выглядеть сериал российского производства.

а значит осень звучит наиболее вероятно.
Еще у канала есть продолжение сериала Когда цветет папоротник (там как раз Карина Разумовская снялась), его вроде тоже собираются втиснуть в этом году, но точно не ранее осени. И римейк Misfits. Интересно как распределят.

19

да неужели?...

20

"Скоро" - понятие очень относительное)))
Даже "сейчас" - имеет растяжимые временные границы, а уж "скоро"...)))

На сайте СТС ничего, я к ним периодически заглядываю. На сайте продюсерского центра Иван тоже новостей нет, а Квест в Проектах в разработке. Тихушничают?


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Квест (Сериал, 26 октября 2015)