На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 2


Мажор 2 часть 2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Olga14 написал(а):

У Игоря такой взгляд тяжелый

Да нет, мне кажется. Просто уже в изрядном подпитии.

982

Olga14 написал(а):

Марин,но разве Вика после ночи с Игорем смогла бы и там,и там? Нет.

Оля, в том -то все и дело, что у этих сценоров и Вика  смогла бы и все остальные тоже смогли бы все, что на 180° расходится с нашими представлениями о них. Не понимаю, зачем вы продолжаете себя истязать...   :dontknow:  :flag:

983

Киса1 написал(а):

прочим другим  частям тела,

Так есть еще голова. Ну та, которая болит...

984

[

Отредактировано Киса1 (2016-11-24 19:14:54)

985

Киса1 написал(а):

Какая может быть между ними дружба?  Игорь победитель, Даня- на обеих лопатках лежит.

Ну дружба не дружба, но приятельские отношения вполне могут быть. Я даже по жизни сталкивалась с подобными случаями.

986

Даня слишком взвинчен, он не сможет успокоиться.

987

988

[

Отредактировано Киса1 (2016-11-24 19:13:03)

989

gorchiha написал(а):

Даня слишком взвинчен, он не сможет успокоиться.

Взвинчен - да, но совсем не тупой кретин, как некоторые на КТ его пытались представить. Мне кажется, он бы со временем и сам бы смог оставить Вику. Все-таки счастья-то он ей хотел... И уже стал понимать, что ее счастье в Игоре.

990

[

Отредактировано Киса1 (2016-11-24 19:14:16)

991

После зрелища откусанного уха, кстати я сначала реально подумала, что из Стаса кровавое мясо уже  вываливается, очередная "находка" сценоров, что в принципе на том же  уровне, что и ухо, так вот, не удивляет, что кого-то может от этого всего уже и плющить, меня бы тоже уже плющило в аналогичной ситуации. И закономерно, что на ум приходят ассоциации с Элиенс и в том же роде.

992

993

Ирина2222 написал(а):

Взвинчен - да, но совсем не тупой кретин, как некоторые на КТ его пытались представить. Мне кажется, он бы со временем и сам бы смог оставить Вику. Все-таки счастья-то он ей хотел... И уже стал понимать, что ее счастье в Игоре.

Да, просто он в загоне. Ему действительно надо в отпуск, нужно не пить, а расслабляться. Все эти проблемы одна за другой его в угол загоняют.
Я боюсь, что ему уже нужно медикаментозное лечение, как при депрессии. Насильно его расслабить, заставить его поспать сутки-двое. Чтобы просто смотрел в стену и ни о чем не думал. Тогда получится перезагрузиться.
С каждым шагом себя загоняет.

994

Ирина2222 написал(а):

И уже стал понимать, что ее счастье в Игоре.

Ирин, он это понял в 1 сезоне, видимо, он сможет повторять это понимать еще бесконечно много раз...

995

Ладно,девочки!
Осталось всего 2! серии "пережить".
А пока ловите для настроения видяху)) :D
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

996

[

Отредактировано Киса1 (2016-11-24 19:12:24)

997

Irina69 написал(а):

Ирин, он это понял в 1 сезоне, видимо, он сможет повторять это понимать еще бесконечно много раз...

Да он отмахнулся от этого факта, тем более Вика была не против продолжить отношения. Он сам для себя "забыл", как и ныне считает, что отличается от Игоря лишь количеством денег.

998

[

Отредактировано Киса1 (2016-11-24 19:12:40)

999

А,кстати,я бы этой Кате (хи-хи!) за неуважение к родителю на месте Игната всыпала бы как следует. Терпеть не могу эти молодежные выпендрежи,по поводу того,что они взрослые самодостаточные люди,за счет родителей,но правда родители все время что-то должны.

1000

Киса1 написал(а):

Ирин, ну маньяки они на первом , а потом удивляются, что одни убийства и садизм за окном.  Со среды, опять про очередного маньячелло.

Так правильно, чем больше народу друг друга перебьет, тем лучше, меньше им напрягаться придётся...

За продолжением сюда


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 часть 2