На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2


Мажор 2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Чтобы быстро попасть на КТ в тему М2
и на всякий случай в М1
Отзывы у Среды Вк

Первая серия бесплатно на 1тв.ру

41

Да ребята, видно, что это монтажеры, а не режиссеры. И авторы не поклонники "Мажора", пусть не примазываются, раз не сделали анализ успеха первого сезона. Сделали бы, мы сейчас  бы это не смотрели. Линия с Катей, самая пока удачная. несмотря на ролевые игры.

42

Нет, лучше ничего не знать заранее и не расстраиваться. А может мне понравится. ..

43

Я на старте!

44

gorchiha написал(а):

Да ладно вам, нормальный сериал. Не без грехов. Зато задержание в первой серии - блеск и шик. Какая встреча с Женей - это ж пять из пяти, все разговоры, все взаимодействия. Обласов играет как дышит))) Такой хороший!

За Даню обиднааа!

Не соглашусь, мне показалось, это цирк, с претензией на блеск и шик.

45

Ой, да ладно. Хороший сериал.

46

Шампанское стоит убрать, но  водку тоже не советую, ( в избежании несчастных случаев). Коньяк, с лимоном, само-то.( и успокоительное держать поближе).Покупать сериал не буду.Спокойно дождусь завтра, и потом следующих серий.

47

Ира, ты пока в единоличном меньшинстве)

Отвечаю: я посмотрела. Писала пока смотрела. Как с Методом не получится. Если только как с Методом 2)
Мне прям удивительно что там тебе может нравиться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

48

"Даня мне предложение сделал.." - и голову вниз, понимает, что чушь сказала.

Катю в титрах показывают с бокалом - долго тебе, девонька, придется пить одной.

49

Мне ещё больше стало жаль Цекало - ему столько прекрасного неведомо(((

50

В углу камеры книги сложены стопочкой)) И с пылью)) Вика по дружбе и заботе ходила, ага))

Вопрос насчет пистолета  :glasses:  :crazyfun:

Я так и думала, что именно таким будет решение с Игнатьевым, оно само собой напрашивалось)
Судя по дате вступления в наследство, папа может быть жив))

Лена, мне нравится перемена в Игоре, очень хорошо Павел отыгрывает, там два слоя почти всегда))
Прекращайте ныть, вот читать уже невыносимо. Так долго ждали - и начинается.

Я даже не могу сказать, что он плохой, язык не повернется, И  играют неплохо, и снято, временами хорошо, у Есенина все темы старые, может и к лучшему, хоть какое-то напоминание, что мы "Мажор"-2 смотрим.

51

А  у Урганта Пашка классный, не теряется.

52

- Даниил
- Данила :crazy:
- А у вас есть мама?
Сильная фраза, мне поплохело ажж(( Никак боль в груди мажора не пройдет(( постоянно обращается к этой теме. И нарезка хороша, злостная такая.
Миллион фунтов?))) Игоря эта сумма зацепила.
Марина, жду тебя! В конце второй серии!!
У Дани даже поцелуй в щечку сексуальным получается... что за мужчина.

53

gorchiha написал(а):

Марина, жду тебя! В конце второй серии!!

Приду, но не знаю куда.)))   У меня негатива , как у Лены нет.

54

Я просто не решаюсь писать ТАМ то, что хочу высказать ТЕБЕ по итогам второй серии) так что приди)) мну забанят нафик)

55

У меня не негатив, у меня полнейшее отторжение. Я сейчас закрыла вкладку М2 на КТ, которая висела открытой несколько месяцев,  и не буду по ней скучать.

56

Вика не понимает, что потеряла  :blush:  :love:

С правильной девушкой Игорь оживает))

57

Ойойойой
Решила написать свой комментарий по поводу происходящего в М2.
Чувства смешанные. Начну с плохого:
1)Почти полная потеря  атмосферы М1
2)Музыкальное сопровождение вставляют куда ни попадя,иногда выстреливает,иногда нет
3) Повторение галиматьи с Даней(серьезно,сколько можно выжимать из этого треугольника одно и тоже)
4)Что за ситкомовский юмор? Тоже не всегда уместно используются.
5) Смена локаций ОЧЕНЬ  чувствуется. Опять же это в потерю атмосферности. Словно другой фильм смотришь.
6) Сестра Вики. На фиг она нужна?
7) ДА,ПОТЕРЯ СТАТСКОГО,ОЧЕНЬ ЧУВСТВУЕТСЯ!!!!! ПОЧЕМУ ЭТИ гребанные монтажеры решили попрактиковаться в режиссерстве на М2? ЩЕРБАКОООВ! ЗА ЧТО?((((
Чувствуется некая вторичность,да.
8) Слабые детективные линии. Быстрая раскрываемость дел Соколом,чувствуется неправдобность
8) Пересматривать не хочется((( Ща сижу вам пишу,а м2 фоном идет (((
9)НЕ ПРОЩУ ИМ СМОЛЕНЦЕВА,ДАЖЕ ЗНАЯ О ПОЛ.ОБСТАНОВКЕ.
Положительные стороны:
1)Актерский состав
2)Тронул разговор Дани и Жеки про жизнь
3Возвращение любимых героев.
4)Игорь и Вика.
В общем,пока не делаю никаких скоропалительных вывод про 2 года бесполезных ожиданий и неоправданных надежд.
Поживем увидим.
НО Брежнева в фильме-плохая примета((

58

Киса1, Марина. 

Смотри, помнишь, ты по сцене у окна писала, что Игорь бы тогда Вику легко уломал? Да, собственно, и в любой другой момент  :love:  И в кофеварке он ею владел. Просто не особо нужна была.

И вот смотри расклад с Катей, он ею крутит как хочет. Разве этого мы Вике желали? Мажор без уважения, постоянно катю прокатывает. И его спасает лишь обаяние и сексуальность. Просто тупо "поимел". И с Викой было бы также, если бы создатели пошли на романтику еще в первом сезоне.

59

Лена, я с тобой! Полное отторжение. И напилась бы с горя, но начало недели и оно того не стоит.
Мне особо нечего писать, все что имела сказать сказала на КТ. Тут не хотела портить атмосферу. Но раз Лена высказалась так откровенно, решила поддержать.

60

Я считаю так, если кто-то стал бандеровцем - пусть нафик катится, с ним общение никакое не должно быть возможным. И никакой развлекательный фильм не сопоставим с жертвами.

Мне сериал понравился, хотя линию со Стасом я бы убрала, равно как и метания Вики. Персонаж такой, да, колеблющийся(( Но лучше бы ее выровняли.

Мне очень нравится Даня, его серьезно подкосил уход Вики. Не может с собой справиться, не может сравниться с мажором - а заработать быстро тоже не может. Мне кажется, он деньги дал, чтобы сестра поскорее уехала лечиться. И вот  я очень боюсь, что в дальнейшем Даня пойдет по накатанной. Он и в первом сезоне не был нравственно стоек.

Женя мне в разы милее, осознал, исправился. Но Мажор не будет с ним никогда на равных, с Даней отношения испорчены(( жаль его было всю серию. Я до последнего не была уверена - возьмет деньги или нет. Мне нравится нравственный выбор.

Вика закуклилась, понимает, что должна быть с Даней, но тут Мажор. И Игорь, который под страхом 11 лет, не может ей открыться.. И все не так.

Отредактировано gorchiha (2016-11-14 23:38:17)


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2