На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 41 страница 60 из 188

41

Альма1 написал(а):

Красота песня  . Кому-то еще нравится?

Если б не перестала смотреть на исполнителя, то не смогла бы дослушать - очень уж он мне противен (((
Песню австриячке  мне  тоже больше понравилась без картинки))
Итальянка желания отвлечься от видео не вызвала) как верно упомянули - настоящая.

Анжел, спасибо, я бы сама не полезла искать номера "видения", так хоть буду иметь представление благодаря тебе!)

А полуфинальные и финальные песни одинаковые или разные?
Пардоньте, я совсем не в теме  :blush:

42

Бармалейка написал(а):

Анжел, спасибо, я бы сама не полезла искать номера "видения", так хоть буду иметь представление благодаря тебе!)

Я с удовольствием:), но выложила только то что понравилось мне:), на свой вкус.
Там еще швед так и остался в фаворитах, но я его уже выкладывала. Мальчику 17 лет, а по нему там истерика уже и западают взрослые тети)))

А полуфинальные и финальные песни одинаковые или разные?

Да, те кто попал в финал повторяют полуфинальное выступление.

43

Бармалейка написал(а):

http://govoritmoskva.ru/news/78937/

Лоза?))))) это тот, который певец одной песни?! критикан, блин.

44

Альма1 написал(а):

Красота песня. Кому-то еще нравится?

И вот эти две тоже очень тоже:)

Итальянку не портит даже ужасный наряд)

всё видео удалено...

45

Да? Тогда выложу потом еще раз, песни очень приятные.

46

Альма1 написал(а):

По Лазареву *после того как эмоции угомонились - за неделю как слушала и смотрела стала анализировать хладнокровнее*: он был просто хорош сам по себе, но вот номер был перегружен спецэффектами, песня обычная ну и текст, конечно *я это так назвала для себя - Киркоров использовал в песне все английские слова, которые знает  , но это не умаляет для меня самого Лазарева - просто ему можно было и попроще номер и песню балладу и все равно вытянул бы*.

Сергей у зрителей первый![взломанный сайт]

47

Meduza написал(а):

Сергей у зрителей первый!

Да и это главное :cool: ! Я тоже рада, особенно что вся Европа голосовала за него, а это что-то значит.

48

Olga14 написал(а):

А я не поняла с какого бока Австралия участница? Или это от того,что королева у них с Англией одна?

Сергей говорил, что его мозг взорван, мой тоже.))))) шоу крутое в этом году, голосование ещё круче! спать легла в 5 утра, уффф...
ps: была даже согласна на Евровидение-2017 в Австралии, только не в Украине. :tomato: )))))

Отредактировано Meduza (2016-05-16 13:14:50)

49

Альма1 написал(а):

Да? Тогда выложу потом еще раз, песни очень приятные.

участники Евро?

50

Про Австралию писали что если выиграет, то Евро проводилось бы в одной из европейских стран на деньги Австралии:), это было бы рациональнее.

51

Да, мне понравились)

52

Медузик, я обновила ссылки на видео:)

53

Альма1 написал(а):

Да, мне понравились)

чьи там видео?
поняла, что Италия в одном из - в этом году мило, но гораздо слабее прошлогоднего трио (болела за них!), и ничего не могу поделать, когда слышу итальяно, балдею от языка.)))))

54

Альма1 написал(а):

Про Австралию писали что если выиграет, то Евро проводилось бы в одной из европейских стран на деньги Австралии:), это было бы рациональнее.

ясненько.)

55

Там еще Польша и Австрия.
Я не знаю кто был от Италии в прошлом году - не смотрела, в этом году смотрела впервые за несколько лет. И все из-за Лазарева, так бы и не собралась (давно не было за кого болеть).
Кстати, вот видео Лазарева:

У него очень много просмотров (это официальные видео) и комментариев, очень многие европейцы удивляются почему победитель не он.

56

Альма1 написал(а):

Там еще Польша и Австрия.
Я не знаю кто был от Италии в прошлом году - не смотрела, в этом году смотрела впервые за несколько лет. И все из-за Лазарева, так бы и не собралась (давно не было за кого болеть).
Кстати, вот видео Лазарева:

У него очень много просмотров (это официальные видео) и комментариев, очень многие европейцы удивляются почему победитель не он.

Австрия-принцесска - моё.)
Польша - Шлпак, но зрительское голосование его подкинуло вверх.)))))
видео все знаю.
в полуфинале Сергей, на мой взгляд, эмоциональнее выступил. :cool:

57

Смотрели?)))
Шоу "Звонок" на НТВ - Звонок украинской участнице «Евровидения» певице Джамале

http://www.ntv.ru/peredacha/zvonok/m53302/o392477/

Отредактировано Бармалейка (2016-05-16 14:28:30)

58

.......

59

Не кидайтесь помидорами,пожалуйста)) :tomato:
Кто считает Сергея Лазарева достойным звания заслуженного артиста РФ,то,пожалуйста,подпишите петицию(см. ссылку). Никому не навязываю свое мнение)
https://www.change.org/p/комиссия-при-президенте-российской-федерации-по-государственным-наградам-присвоение-сергею-лазареву-звания-заслуженного-артиста-россий?source_location=petitions_share_skip

60

И еще одна петиция. Но уже помасштабнее!!! Все,кто не согласен с результатами Евро-2016,подпишите,пожалуйста. :flag:
https://www.change.org/p/europian-broad … share_skip


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Евровидение