На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 21 страница 40 из 188

21

Ну вот......(

22

ну ты ничего не потеряла имхо))). мне вот как нравился швед так и нравится. Лазарев тоже, болею за него. еще несколько ничего так, но не настолько чтобы желать им победы. смотрела впервые за несколько лет, для разнообразия захотелось, но быстро наскучило.

23

зато скоро будут баллы давать - моя любимая часть Евровидения)

уже выставляют баллы - такая политика это Евровидение, я и забыла, на следующие несколько лет я опять пас(

24

мда... это все что имею сказать :angry:

25

ГОСПОДИ,КАК ЖЕ МЕНЯ БОМБИТ. 3-Е МЕСТО((( СЛАВА БОГУ,НЕ ПОСЛЕДНЕЕ. ГРЕБАННОЕ ЖЮРИ. ГРЕБАННАЯ ПОЛИТИКА! НО ВСЕ РАВНО ЛАЗАРЕВ ЛУЧШИЙ

26

Ужас,не ожидала я такого явного политического акцента,но судя по результатам -все было заранее спланировано.
А главное как пропаганда хорошо работает.  Ух,уж эти несчастные крымские татары ,которых ни за что ни про что депортировали (никто и не вспомнит сейчас,что они с немцами сотрудничали, причем очень активно).  Армянам может на следующий год спеть про геноцид от турок,ну и грекам заодно (у последних до сих пор нет ни одной мечети в стране).?
А вообще правильно сказал Рогозин ""На следующее "Евровидение" отправим Шнурова. Победить не победит, но кое-куда всех их пошлет",
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3282468

27

Лоза обвинил Лазарева в предательстве российской культуры
14:28 СЕГОДНЯ  6383  28
Фото РИА Новости
Певец указал на то, что представитель России на музыкальном конкурсе пытался соответствовать образу англоязычного исполнителя.

«В Лазареве нет русского ничего, кроме фамилии в паспорте. Все остальное у него британское. Он работает против меня и моей культуры. Он всем бьет под дых тем, что всем в Европе пытаемся доказать, что мы — безголовые русские, неспособные даже песню придумать, что у нас нет языка, нет культуры, композиторов. Что мы готовы пойти у шведов всё купить, да ещё и пытаться угодить им настолько, чтоб они не бросили нам банан», - сказал в интервью радиостанции «Говорит Москва» Юрий Лоза.

По его мнению, к российским исполнителям, пытающимся петь на английском языке, в Европе относятся снисходительно: «Кто такой Лазарев с точки зрения ирландской домохозяйки? Он может делать всё, что угодно, он всё равно там никому не нужен».

Лоза также отметил, что песни в этом году не отличались оригинальностью. Как считает собеседник радиостанции, «Евровидение» давно перестало быть музыкальным конкурсом и стало местом демонстрации политических интересов.

«Европа не получила нового хита в очередной раз. Сколько хитов дало «Евровидение» за 60 лет? Пять. Зачем нам песенный конкурс, в котором нет песен? Мы говорим о политическом конкурсе. Должна была победить песня, а песни не было, победила политическая движуха», - подчеркнул он.

Певец призвал российских исполнителей больше не участвовать в «Евровидении».

http://govoritmoskva.ru/news/78937/

28

А я не поняла с какого бока Австралия участница? Или это от того,что королева у них с Англией одна?

29

это потому что организаторам нужны были новые денежные вливания:)))

30

:x  Лазарев умничка. Талантище! 
Очень обидно за него,потому что он выложился на 200% :'(

31

В этом году даже в США транслировали Евровидение. Все идет к тому,что конкурс будет межконтинентальным

32

Звездочка17 написал(а):

В этом году даже в США транслировали Евровидение. Все идет к тому,что конкурс будет межконтинентальным

Потому и Тимберлейка привлекли:)))

По Лазареву *после того как эмоции угомонились - за неделю как слушала и смотрела стала анализировать хладнокровнее*: он был просто хорош сам по себе, но вот номер был перегружен спецэффектами, песня обычная ну и текст, конечно *я это так назвала для себя - Киркоров использовал в песне все английские слова, которые знает :D , но это не умаляет для меня самого Лазарева - просто ему можно было и попроще номер и песню балладу и все равно вытянул бы*.

33

Красота песня :cool: . Кому-то еще нравится?

И вот эти две тоже очень тоже:)


Итальянку не портит даже ужасный наряд)

34

Olga14 написал(а):

Марин,я не согласна. Одно дело,когда мы сами между собой. Но внешняя интервенция- этого наш народ никогда не примет.  Это было и самой большой ошибкой белых в 18-м и последующих,поэтому многие белые офицеры и перешли на строну красных,потому что видели в этой,якобы помощи против большевизма,угрозу целостности нашей страны (на одном Дальнем Востоке что творилось- могли потерять территорию аж до Читы- всё Забайкалье!)
А во время войны даже Деникин (уж у него-то было поболее,чем у Власова поводов и причин ненавидеть большевиков) отверг все попытки к сотрудничеству,более того даже отправлял
на личные средства купленные медикаменты для Красной Армии. Вот это патриотизм в высшем его проявлении!   Это я к тому,что Власовы и иже с ними никогда у нас не победят

Абсолютно солидарна.

35

Альма1 написал(а):

Потому и Тимберлейка привлекли:)))

.

А ему и надо было отдать первое место)))

36

Итальянка- супер!Но тут я субъективна,потому что обожаю итальянцев)))

37

Olga14 написал(а):

Итальянка- супер!Но тут я субъективна,потому что обожаю итальянцев)))

Да, очень хорошая, искренняя, настоящая, в отличие от большинства.

38

О,О,О. Зеленоглазое такси :D

39

Звездочка17 написал(а):

О,О,О. Зеленоглазое такси

А я и не заметила пока ты не ткнула носом:)

40

Альма1 написал(а):

песня обычная .

По сравнению с другими песнями наша была и есть самая,простите,охрененная,цепляющая,запоминающаяся)) Имхо.

Отредактировано Звездочка17 (2016-05-15 22:31:31)


Вы здесь » На мажорной нотке » Музыка » Евровидение