На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости кино

Сообщений 21 страница 40 из 561

21

Видео дня.
И напоследок, 100 лучших танцевальных сцен из фильмов под "Uptown Funk"))Приятного просмотра :flirt:
© Ваша Звездочка.

Отредактировано Звездочка17 (2016-04-24 23:32:57)

22

Всем доброе утро) :jumping:
Желаю Вам продуктивного рабочего дня!

Отредактировано Звездочка17 (2016-04-25 07:48:38)

23

Факт дня.
Самым разрекламированным фильмом в истории считается «Парк юрского периода» Стивена Спилберга. Компания «Universal» вложила в раскрутку фильма $68 млн., что на $8 млн. больше, чем сам бюджет фильма.

http://malpme.ru/lyubopytnye-fakty-pro-kino/

24

Новость дня.
Компания Disney планирует снять фильм с героями из русских сказок.

Студия Walt Disney Pictures совместно со студией Yellow, Black & White снимут фильм по мотивам русского фольклора – «Последний богатырь». Режиссером новой сказки от компании Walt Disney станет талантливый режиссер Дмитрий Дьяченко, который в прошлом работал над картиной "День радио", а также "Кухня в Париже".

http://news.sputnik.ru/kultura/5c2416bf … 377b267dd1

25

Звездочка17 написал(а):

Видео дня.
И напоследок, 100 лучших танцевальных сцен из фильмов

Грандиознейшую работу проделал автор клипа!  :cool: )

26

Звездочка17 написал(а):

Студия Walt Disney Pictures совместно со студией Yellow, Black & White снимут фильм по мотивам русского фольклора – «Последний богатырь». Режиссером новой сказки от компании Walt Disney станет талантливый режиссер Дмитрий Дьяченко, который в прошлом работал над картиной "День радио", а также "Кухня в Париже".

Сначала напугалась. Но может хоть д. Дьяченко не даст снять даже пусть и в мотивах русского фольклора ковбоев в косоворотках и стриптизёрш в кокошниках  :D

27

Трейлер дня.
Экранизация мирового бестселлера писательницы Полы Хокинс   повествует о женщине по имени Рейчел,которая каждый день из окна электрички  наблюдает за жизнью молодой пары. "Джессы и Джейсона",как она их условно назвала. Но однажды,проезжая мимо, она видит в туннеле нечто шокирующее ....
А потом  "Джесс" исчезает. И Рейчел понимает,что,может быть,только она способна разгадать тайну ее исчезновения...
В главной роли Эмили Блант ("Белоснежка и охотник 2"
Психологический триллер "Девушка в поезде в прокате с 27 сентября 2016.
© Звездочка.

Отредактировано Звездочка17 (2016-04-25 15:00:47)

28

Маша,благодаря тебе мы точно ничего не пропустим)

29

Olga14 написал(а):

Маша,благодаря тебе мы точно ничего не пропустим)

:D

30

Уже 3 года с нами нет Юрия Васильевича Яковлева! И вот я только сейчас об этом узнала. Не хочется верить,что такие великие люди уходят от нас! Когда я пытаюсь представить его,то он не всплывает в моем воображении пожилым человеком. Вспоминаются его герои! Живые.Настоящие. Будь то породистый Иоанн Грозный или пьяный Ипполит,стоящий в пальто под душем и ждущий "тепленькой" Настоящие артисты никогда не забываются!
Вечная память...

© Звездочка.
http://cs631625.vk.me/v631625897/315a7/9B20lMW4uQY.jpg

31

Именинник дня.
Сегодня свой 76-й день рождения отмечает Лауреат премии "Оскар" за лучшую мужскую роль,а также высшей театральной премии "Тони",более известный,как Майкл Корлеоне.
Невероятно трудолюбивый и талантливый актер,режиссер,сценарист-легендарный Аль Пачино!

5 лучших фильмов с Аль Пачино:
•"Крестный отец"
•"Крестный отец 2"
•"Запах женщины"
•"Адвокат дьявола"
•"Лицо со шрамом"
© Звездочка.

Отредактировано Звездочка17 (2016-04-25 19:54:16)

32

Видео дня.
И напоследок, Данила Козловский и Владимир Машков в рубрике"В человеке все должно быть внезапно" показывают нам все грани своего актерского таланта.
© Звездочка.

Отредактировано Звездочка17 (2016-04-25 23:37:57)

33

Факт дня.
http://cdn.fishki.net/upload/post/201404/15/1260996/d9c9ca0a8ac07746559f1b54257a4eb0.jpg
http://fishki.net/1260996-interesnye-fa … ilmah.html

Отредактировано Звездочка17 (2016-04-26 08:33:09)

34

Новость дня.
Алексей Серебряков станет новым Доктором Хаусом.
Русская версия «Доктора Хауса», съемки которой стартуют в апреле, станет первым официальным ремейком знаменитого сериала. Главную роль в нем исполнит Алексей Серебряков. Первый сезон выйдет на экраны уже в конце этого года.
«Для нас это серьезный вызов — создать собственную версию такого известного сериала, — поделился генеральный директор телеканала «Россия 1» Антон Златопольский. — Как правило, ни профессионализм производителей, ни известность актеров, ни вложенные средства не гарантируют абсолютного успеха, когда речь идет о локальных ремейках. Всегда существует пара «секретных составляющих», которые и делают сериал выдающимся, и мы знаем, как заставить их работать».
Оригинальный американский сериал «House, M.D.» был снят компанией Universal Television для телеканала FOX network. Первый сезон вышел на экраны в 2004 году. Последний — в 2012 году. Все восемь сезонов пользовались ошеломительной популярностью у зрителей и телекритиков. Сериал вошел в книгу рекордов Гиннесса, как собравший максимальное количество зрителей: более 80 млн. (по данным на 2013 год).  «Доктор Хаус» получил огромное количество кино- и телепремий, в их числе несколько Эмми и Золотых глобусов.
Основу сюжета составляет работа и жизнь команды врачей-диагностов. Каждая серия представляет собой почти детективный сюжет, в которой злодей это — болезнь, а сыщики — доктора, пытающиеся установить диагноз. Главную роль талантливого, циничного и остроумного доктора Хауса исполнил британский актер Хью Лори. 
Кто сыграет роли команды русского доктора Хауса, пока неизвестно


Информация взята из – http://m.7days.ru/news/novym-doktorom-k … z46uN0jEGr

Отредактировано Звездочка17 (2016-04-26 14:02:28)

35

Яковлев вне конкуренции!  :cool:
Аль Пачино чисто внешне неприятен (ничего не могу поделать  :dontknow: )

Звездочка17 написал(а):

И напоследок, Данила Козловский и Владимир Машков в рубрике"В человеке все должно быть внезапно" показывают нам все грани своего актерского таланта.

Хорошая рубрика))  Редко попадаю, но иногда есть над чем посмеяться))
(какой Машков СЧупленький..)

Доктор Хаус сначала смотрелся хорошо, но как-то быстро стал пропускаться, а потом и вообще забылся..
Лишнее подтверждение тому что "хорошего понемножку")
Серебрякова в этой роли запросто представляю, потому не интересно.

36

Хоть я и не видела ни один фильм с участием Владимира Машкова,но в этой рубрике он-талантище :cool: Настоящий артист! А вот Козловский на его фоне меркнет,к сожалению(

37

Звездочка17 написал(а):

я и не видела ни один фильм с участием Владимира Машкова

Как такое может быть!?  :O

38

Машуня у нас теперь киномодератор  :cool:

Бармалейка написал(а):

Яковлев вне конкуренции! 

ППКС!
А вот Аль Пачино люблю- как актер гениален (и тоже ничего не могу с собой поделать и объяснить). В Схватке с Де Ниро- просто бесподобен!

39

Бармалейка написал(а):

Как такое может быть!?

Не знаю) Буду исправляться :D

Отредактировано Звездочка17 (2016-04-26 15:21:51)

40

Маша, ты умница! Серьезный подход будущего журналиста. Молодец!

Немного прошлась по теме, позже погружусь глубже:) Может, пробудишь во мне желание смотреть новинки кино, а то у меня в последнее время туговато с этим, ничего не цепляет. Но ты с таким энтузиазмом пишешь :cool: