На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 сезон. Новости и "новости" часть 1


Мажор 2 сезон. Новости и "новости" часть 1

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Olga14 написал(а):

Поэтому  желаю ему хорошей драматической театральной роли.

Желательно в БДТ)))) :D

982

Присоединяюсь к Анжеле. Игорь Соколовский стал для меня отдельным человеком,дорогим,равно как и Вика)
Я не слежу за жизнью ПП,иногда только инстаграмные фото просматриваю. Думаю,что еще очень долго не буду смотреть другие фильмы с  ним и КР. Ведь правда,Игорь Владимирович до сих пор не отпускает. Да и другие тоже Вика,Жека,Папа,Пряник,Смоленцев и Даня,Дато-мои любимые герои.
Охохохо.... Я очень предвзято отношусь к новеньким из М2  Посмотрим,подтвердятся мои предубеждения или нет. До сих пор не могу оправится ,что Смоленцева не будет в новом сезоне((( :(  Все это очень абсурдно и сомнительно!((

983

Альма1 написал(а):

Уж слишком привлекательный вышел Игорь Соколовский как герой. Это редкость не только в фильмографии одного актера, но и вообще. Это подарок судьбы - получить такую роль.

Вчера посмотрела несколько серий М1 и поняла, что я воспринимаю героев уже с учетом продолжения (АИ) и так стало горько, что
вдохновение Анжелы где-то заплутало  :dontcare:, милая наша, Жорж Санд Шарлотта Бронте и Джейн Остин в одном лице,
порадуй нас хоть чем нибудь :flag:

984

Olga14 написал(а):

Ну не тяжелее,чем у некоторых других.как говорится кто на что учился и у кого на что таланту хватает.

ппкс

Альма1 написал(а):

Был период когда мне была интересна и жизнь ПП и его семьи (это после того как остыла к М), но какое-то время назад опять для себя осознала, что Игорек по прежнему в безусловном приоритете. Пусть себе будет ПП где-то там, пусть радует новыми хорошими ролями в хороших проектах, но ИС - это наше все. Скажу крамольную и пафосную вещь - имхо, лучше героя ему не сыграть. Уж слишком привлекательный вышел Игорь Соколовский как герой. Это редкость не только в фильмографии одного актера, но и вообще. Это подарок судьбы - получить такую роль. Дай Бог чтобы в М2 его не испортили.

ппкс

Olga14 написал(а):

Ир,ППКС) Ты права,говорит он очень красиво,но по ходу уже подхалтуривает (Верка,женщины непонятного поведения и одежды- привлечение еще большего интереса дешевыми визуальными эффектами)

ппкс

Звездочка17 написал(а):

Охохохо.... Я очень предвзято отношусь к новеньким из М2  Посмотрим,подтвердятся мои предубеждения или нет.

ппкс

susna написал(а):

милая наша, Жорж Санд Шарлотта Бронте и Джейн Остин в одном лице,
порадуй нас хоть чем нибудь

ппкс ппкс ппкс!

985

Olga14 написал(а):

Ир,ППКС) Ты права,говорит он очень красиво,но по ходу уже подхалтуривает (Верка,женщины непонятного поведения и одежды- привлечение еще большего интереса дешевыми визуальными эффектами)

Согласна про Цекало
а на костюмах для Игоря вообще съэкономил, серое пальто скоро до дыр протрется)))

986

susna написал(а):

Вчера посмотрела несколько серий М1

Девоньки, вы даже не представляете ,что смотрю я! Только не кидайтесь помидорами, З Ш, и не могу оторваться, нравится, сама в шоке.)))

susna написал(а):

милая наша, Жорж Санд Шарлотта Бронте и Джейн Остин в одном лице,
порадуй нас хоть чем нибудь

да да да, тоже жду

987

Девочки, спасибо на добром слове, только вот когда так возносят, потом больнее падать - проверено эмпирическим путем :D . Могу только сказать что уже начала снова писать. Как только будет готовой хоть одна часть, выложу.

988

Бармалейка написал(а):

ппкс

ппкс

ппкс

ппкс

ппкс ппкс ппкс!

Ленкин,я подстолом от твоей лаконичности)

989

Альма1 написал(а):

Могу только сказать что уже начала снова писать. Как только будет готовой хоть одна часть, выложу.

Ура!!!  :flag:

Olga14 написал(а):

Ленкин,я подстолом от твоей лаконичности)

Оль, последнее время все мысли в разные стороны, а на обоих Мажорах не концентрируются, особенно на М2.. И я сейчас так наскоками сюда заглядываю (хотя вкладка открыта вместе с остальными столько сколько включен ноут), что живое обсуждение пропускаю, а потом чё уже повторяться.  Но чужие мысли очень даже находят отклик, что не могу совсем не отметить)))

990

Свежачок от Карины))

http://s0.uploads.ru/t/1Z0P8.png

991

Бармалейка написал(а):

я нормально отношусь к домашнийм фоткам, к студийной съёмке, даже к дежурным улыбкам при фото с поклонниками,

а уж когда улыбка не дежурная, то аж сама в улыбке растягиваюсь  8-)
http://sa.uploads.ru/t/hvost.png
Ну согласитесь - приятнейшее фото!)

992

Даже в  стебной фотке-как же наши хороши вместе :love:

993

Бармалейка написал(а):

Свежачок из офгр, видимо Каринин))

Ого! Круто! Кажись это их первое фото вместе, да?

994

Это ж закадровое, так что нещитово))

995

Как одна фотография может изменить день)))))))))))

996

Бармалейка написал(а):

а уж когда улыбка не дежурная, то аж сама в улыбке растягиваюсь  

Ну согласитесь - приятнейшее фото!)

Замечательное, ведь может же когда хочет)

Бармалейка написал(а):

Свежачок из офгр, видимо Каринин))

Так то лучше!
А то все какие то непотребные девицы .. со вчерашних фото

Отредактировано lisa-alisa (2016-04-11 23:28:49)

997

Бармалейка написал(а):

Это ж закадровое, так что нещитово))

Но и таких не припомню.

998

http://cs7003.vk.me/v7003747/1cb4a/is8crpqCnrU.jpg
Вот она настоящая команда,вот она моя семья!))) :'(
Какие Аксеновы,Цукановы и Брежневы? :mad:  Наша банда-лучшая!!!!!!! :flag:

999

Пс. Кстати,на значке ПП есть кусочек сценария. Обрывки слов)

1000

Викуся как октябрёнКА среди пионЭров-вожатых  :D

Пс. Кстати,на значке ПП есть кусочек сценария. Обрывки слов)

Я там борщ увидела, сразу жр кушать захотелось. А у нас 3 уже((
придётся до утра терпеть)

зы
у меня пропало окошко для ответов. Только у меня?
Если вдруг не только, и у модеров тоже, то можно ответить прямо здесь редактированием.

зызы
ПонЯЯЯла  :idea:
Снизу написано, что максимальное к-во сообщений в теме - 1000, я как раз закруглила.
Открываем Новости часть 2)


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 сезон. Новости и "новости" часть 1