На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 сезон. Новости и "новости" часть 1


Мажор 2 сезон. Новости и "новости" часть 1

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Из интервью в Экспресс-газете № 19 http://www.eg.ru/daily/issue/720/

- Павел, сериал "Мажор", в котором Вы сыграли главную роль, имел ошеломительный успех. Зрители ждут продолжения!
- Спасибо на добром слове. Съёмки второй части начнутся осенью.

22

9 июня 2015
Стартовали съёмки комедийного сериала «Как я стал русским»

Телеканал СТС, студия Yellow, Black and White и My Way Production приступили к съемкам 20-серийного комедийного сериала «Как я стал русским», повествующего о жизни нью-йоркского журналиста Алекса Уилсона в России. Режиссёр сериала К.Статский.

С КТ.ру

Г-н Статский погружается в новый проект. 20 серий за лето успеют снять? не считая всей дальнейшей работы.

23

Привет всем ;-)
Мне нужны несколько фоток со сьемок 2 сезона Мажора для своего сайта, если кто-то может мне их скинуть или дать ссылки - буду очень благодарен  :glasses:

Отредактировано kxgoo (2015-07-14 18:20:14)

24

Добрый день.
Если Вы внимательно читали материалы о втором сезоне, то должны были заметить многократные упоминания о том, что съёмки начнутся не ранее конца лета, а скорей всего осенью. О фотках можно пока забыть, оформляйте сайт другими материалами.  А потом заглядывайте поделиться ими)

25

Это официальная информация что съёмки второго сезона еще на начались? А когда же тогда он выйдет, не ранее 2016 года чтоли?(

26

Эти сроки неоднократно озвучивались в интервью А.Цекало и П.Прилучного.  А выход может и в 2017г случиться, оно всё как-то очень долго в кинематографе с кинопрокатом получается))

27

Admin, спасибо за полезную информацию, но как-то не очень радостно стало(, темболее что все как всегда закончилось на самом интересном месте  :cool:
Возможно выход второго сезона переносят из-за того что Паша Прилучный снимается в новом сериале Квест на СТС, или уже снялся, таки непонятно...

28

Квест давно снят.  Начало съёмок так затягивается скорее по другим причинам. Но хоть определённость появилась  :cool:

Новости от Среды в исполнении Павла)

29

О, так лучше))

30

Бармалейка написал(а):

Квест давно снят.

Да, согласен, нашел короткий трейлер сериала Квест на СТС, в нем говорится "яркая весна на СТС", тоесть должны были показать еще весной, но потом почему-то отменили/перенесли показ.

Бармалейка, спасибо за экслюзивное видео с Прилучным  :glasses: Бармалейка

Отредактировано kxgoo (2015-10-04 00:38:06)

31

йэх, жаль видео всего шеШнадцатисекундное... "срезан" край эмоции Павла. :'(

32

Irina69
... интервью в журнале Hello...
Я думаю насколько реально совместить съёмки в 3х проектах одновременно - в "Убийстве", "Любви с ограничениями" и "Мажоре-2"?

Бармалейка
.......
Что-нибудь обязательно сдвинут-передвинут...

Уже сдвинули - Мажора(
На ноябрь(((

33

Меня терзают смутные сомненья, что не скоро мы дождемся продолженья(((

34

Бармалейка написал(а):

Уже сдвинули - Мажора(
На ноябрь(((

Чего то я торможу- откуда такая пессимистическая инфа?

35

Из оф. группы. Тебе не попадалось?

А вот ещё хм...  новость или "новость"...?

В суперпопулярном "Мажоре" (анонсирован его второй сезон) Прилучный играет следователя

Из сентябрьского номера (на его страничках написано так)  журнала "InStyle"
http://s3.uploads.ru/t/oKDup.png

36

Бармалейка написал(а):

А вот ещё хм...  новость или "новость"...?

В суперпопулярном "Мажоре" (анонсирован его второй сезон) Прилучный играет следователя

Из сентябрьского номера (на его страничках написано так)  журнала "InStyle"
http://s3.uploads.ru/t/oKDup.png

судя по тексту после запятой: в "Геймерах", следует перечисление ролей Павла... соответственно, никакая не новость или "новость", а поверхностное знание "материала" автором статьи. :D )))))

37

Тада это как раз "новость" про первого Мажора;))))

О! а кстати, интересно КЕМ Игорь числился в отделе? Где-то упоминалось?

38

Привет народ, что-то там есть интересное по втором сезоне Мажора? Какие-то фотки или видео? Нужно что-то интересное добавить к себе на сайт, только не знаю что :-)

39

Ну какие Вам фотки-видео, выше же написано, что съёмки на ноябрь передвинулись.
Ждите. Как все)

40

ну так супер, три года ждать чтоли?)))


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 сезон. Новости и "новости" часть 1