На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Проекты "Среды"


Проекты "Среды"

Сообщений 41 страница 60 из 723

41

Сериал "Метод" признан лучшей криминальной драмой на Нью-Йоркском кинофестивале(NYFF)!
http://vk.com/wall-95319155_1943
Все-таки нашему зрителю Мажор ближе, чем Метод.... Я, кстати, его не смотрела... мама говорила, там с какими-то психическими отклонениями метод... честно говоря, даже не любопытно.

Отредактировано Arkadia06 (2016-07-02 08:49:26)

42

SREDA Production Company

Друзья!
Наверное, некоторые из вас знают, что на днях произошла утечка в сеть серий второго сезона сериала "Обратная сторона Луны - 2". По этой причине завтра будет создана ОФИЦИАЛЬНАЯ группа "ОСЛ - 2", где вы сможете найти ДОСТОВЕРНУЮ информацию по проекту, официальный и эксклюзивный контент.
Хотели бы вы, чтобы каждый проект ПК "Среда" имел отдельную страницу вконтакте?

интересно, не тот же товарищ слил?:)))

43

Интересно,как так вышло и кто слил?
Это же что-то с чем-то!
Представляете,что будет,если М2,не дай Бог,сольют...

44

SREDA Production Company

9 июля стартовали съёмки восьмисерийной драмы "Савва"!

Премьера на "Первом канале".

Жанр: детектив, драма

В ролях: Кирилл Пирогов, Пётр Федоров, Светлана Смирнова - Марцинкевич, Игнат Акрачков, Виктор Цекало, Игорь Жижикин

Живописные окрестности средней полосы России: лес, река, люди, которые давно и хорошо знают друг друга…
Довольно неожиданное место для череды странных убийств, беспредельных по своей жестокости и дерзости. Причем, среди жертв – три следователя, которые, один за другим, пытались разыскать жестокого маньяка.
В помощь местной полиции из Москвы присылают странного человека по имени Савва. Точнее, это его фамилия – Савченко. Но имя-отчество, а так же род своих занятий он не афиширует, везде появляясь инкогнито или пользуясь вымышленными историями. Савва, опытный «следак», привык работать в одиночку, получает в напарники местного оперативника Андрея. Методы Саввы не всегда приятны – он умеет «достать» нутро человека, тонко чувствуя его одиночество и драму.
Андрей не просто вырос в этих местах, он связан с ними личной трагедией: он пытается спасти родную младшую сестру и, одновременно, свести счеты с местными авторитетами. Зная об этом, Савва использует его драму для достижения своей цели…

http://vk.com/wall-95319155_1969
А

45

Звездочка17 написал(а):

Представляете,что будет,если М2,не дай Бог,сольют...

А нам-то зачем представлять что будет? И почему не дай Бог? Сольют - посмотрим... Если успеем...

Отредактировано Ирина2222 (2016-07-13 09:28:35)

46

Может сами создатели и слили-достало ,что  не показывают на тв. Столько хороших проектов,а показывают какую-то нудню . Причем подзаводят народ рекламой,а когда премьера?- когда-нибудь...

47

Arkadia06 написал(а):

SREDA Production Company
9 июля стартовали съёмки восьмисерийной драмы "Савва"!
Премьера на "Первом канале".
Жанр: детектив, драма

Опять мрак с нарушенной психикой  :|

48

Отредактировано Arkadia06 (2016-07-13 10:46:09)

49

Бармалейка написал(а):

Опять мрак с нарушенной психикой

И не говори,о том же подумалось. Зачем нужно из следователей делать психических извращенцев? Страшно жить

50

О, тезка Смирнова -Марцинкевич!
Два фильма ОСЛ и Беги с ней уже на полке , видать и этот постигнет та же участь)
Хотя , говорите, ОСЛ слили? А не знаете где поискать? Я бы посмотрела....

51

Точняк  ;)  :
- А если он извращенец? Я на такое не подписывался

:D

52

Аркадия написал(а):

Мажор как луч солнца в галерее извращенцев....

Здорово!

53

Ирина2222 написал(а):

Аркадия написал(а):Мажор как луч солнца в галерее извращенцев....

Хотя надо подождать 2-го сезона... Вдруг тоже маньяки появятся...

54

Olga14 написал(а):

Может сами создатели и слили-достало ,что  не показывают на тв. Столько хороших проектов,а показывают какую-то нудню . Причем подзаводят народ рекламой,а когда премьера?- когда-нибудь...

https://vk.com/sredaproduction?w=wall-95319155_1996
интересненько:)

55

Вот здесь выложены серии,только их по-быстрому закрыли до показа на Первом  :dontknow:
http://areena.yle.fi/1-3018672

56

А я не поняла,что и правда в Финке уже показали ОСЛ-2? "Это какой-то ...позор" для Среды и Ко

57

Непонятно :huh:

58

Olga14 написал(а):

А я не поняла,что и правда в Финке уже показали ОСЛ-2? "Это какой-то ...позор" для Среды и Ко

"Дело чести" тоже показали в Казахстане, а на Первом так и динамят... так что не одна Среда с таким делом сталкивалась, но и Вайтмедиа... И что-то админ ерунду какую-то написала про пиратство... наверняка Среда продала права на показ, раз телевидение упоминается, а не интернет...

Отредактировано Arkadia06 (2016-07-14 19:14:40)

59

Ирина2222 написал(а):

Хотя надо подождать 2-го сезона... Вдруг тоже маньяки появятся...

думаю, что маньяков-оперов не должно появиться во втором сезоне... а убийцы-маньяки и в первом были.. всё-таки тема такая... криминальная

60

меня вот одно беспокоит, как бы не сказались отрицательным образом  на судьбе Мажора разборки между компанией и телеканалом... Если Первый не знал о продаже ОСЛ финнам, а сериал наверняка снимался в том числе и на средства канала....

Отредактировано Arkadia06 (2016-07-14 19:20:59)


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Проекты "Среды"