На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » М 3. Дождались.. чего-то :D


М 3. Дождались.. чего-то :D

Сообщений 261 страница 280 из 302

261

Да оно им как об стенку горох)))))))

262

259) само пихается))) У них тоже, все к этому сводится))) Вот на элементарный вопрос, о Кате, ответить не могут) сразу орут: а вот Вика) ...и тд, тп)))
Нет беседы) грызня какая то) без аргументов)))

263

264

Самое приятное, в этой беседе))) это мы :rain: :tomato:

Отредактировано Кет 86 (2018-11-26 04:52:44)

265

Кет 86 написал(а):

Самое приятное, в этой беседе))) это мы

Что и требовалось доказать)))))  Эго свое раздуваешь выше здравого смысла...(((( Черное м. выдавать за белое    Все средства хороши;-)   
И это слишком очевидно )))) https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif

266

Irina69 написал(а):

Что и требовалось доказать)))))  Эго свое раздуваешь выше здравого смысла...(((( Черное м. выдавать за белое    Все средства хороши;-)   
И это слишком очевидно ))))

Давайте, уж как нибудь) на вы)))
Все то же самое, вам)  сказать могу)))
С кем воюеете то) и за что???

267

-

Отредактировано Кет 86 (2018-11-26 13:58:58)

268

Irina69 написал(а):

Что и требовалось доказать)))))  Эго свое раздуваешь выше здравого смысла...(((( Черное м. выдавать за белое    Все средства хороши;-)   
И это слишком очевидно ))))

Ира,а я вообще когда твои посты читаю у меня крыша съезжает,прости,но я вообще не понимаю о чем ты?
И знаешь,вот еще что,если ты так педалируешь свое неприятие М2 и М3,то почему ты осознанно и даже с неким остервенением (а ты умеешь закатать в асфальт не хуже Кисы и Анны1999,только более профессионально) унижаешь только одну героиню?

269

Я не знаю, до чего договорятся на КТ))) но ужк пишут, что Вика, изнасиловала Игоря , в безсознательном состоянии))) 
И кто бы говорил))) про белое и черное))))

270

Olga14 написал(а):

Ира,а я вообще когда твои посты читаю у меня крыша съезжает,прости,но я вообще не понимаю о чем ты?

Оля, я тоже не совсем поняла, о чем ты.. Я о том, что ваша борьба идет не за героиню, а за какой-то неумный необъяснимый принцЫп ...

...И знаешь,вот еще что,если ты так педалируешь свое неприятие М2 и М3,то почему ты осознанно и даже с неким остервенением (а ты умеешь закатать в асфальт не хуже Кисы и Анны1999,только более профессионально) унижаешь только одну героиню?

Ты ничего не путаешь, унижать и срываться , как с цепи - это удел некоторых желающих всем навязать свои видЕния... Честно говоря, мне неприятны оба героя 2/3, и я только об этом, т.е.  они у меня попали в ранг антигерооев, по сравнению с ними хуже нет никого, абсолютно не воспринимаю их образы, что в подаче сценоров, что актёров, даже актеры раздражают больше, т.к. они, по идее, должны лучше их представлять и чуствовать ранешних, чем нынешние сценоры... Так глупо их выставить- это просто жесть! Особенно на фоне других артистов. Полный провал.(((((((((((
А ваша война с К. Игнатьевой просто необъяснима для меня... К тому же, всегда результативна борьба за, а не против;-) И всегда более убедителен человечный  подход к оппонентам ...  Вот например:

№10568 Мария Вершинская
.... Я безумно влюбилась в игру Разумовской, особенно ее прекрасными голубыми глазами. ... Но исполнение этого персонажа Кариной, ее типаж и именно железный характер Вики мне симпатичен ещё с 1 сезона, поэтому в нелогичности Викиных поступков я виню сценаристов)... 4 сезон если будет без Вики,(если он вообще будет) то наверное смотреть не буду, потому что весь сериал я смотрела даже не из-за сюжета или Прилучного,... а из-за Карины и надежды в отношения Игоря и Вики, уж больно Карина милая, особенно в 1 сезоне и когда беременяшка, с ее голубыми глазами, хоть и характер у ее героини сложный. Но в те редкие моменты когда она улыбалась, я таяла)))...

Когда читаешь такое, ничего, кроме уважения к позиции автора не возникает!

271

Стоит клясть только сценоров) которые запихнули Вику в клинику) что бы ее обзывали, недочеловеком и нелюдью)
Что там, с ненавистью к Кате Игнатьевой???
Кого обвинить, еще) к ненависти к персам)))??кто срывается???

Отредактировано Кет 86 (2018-11-27 15:34:53)

272

Ира, то есть вы Вику "ш..й", а мы про голубые глаза??? Че за бред вообще.

273

Irina69 написал(а):

Ты ничего не путаешь, унижать и срываться , как с цепи - это удел некоторых желающих всем навязать свои видЕния... Честно говоря, мне неприятны оба героя 2/3, и я только об этом, т.е.  они у меня попали в ранг антигерооев,

Т.есть вот это твое с КТ - это просто от неприятия героев? 

№ 10858  Irina69   27.11.2018 - 12:56     
№10847 anatolia
... и опять же она была обколота Стасом

Кстати, да... получается, что ИВ специально свели, как на вязку? И кому это надо?)))) неужели..... Цекало?

Это вы пишите бесконечно и с остервенением,стебете Вику тем,что она изнасиловала Игоря в М2 и оказывается с М1 хотела его соблазнить,начиная с переодевания под картошечку?
Если  ты заметила, то я никому не навязываю своего мнения и если оно у меня отличное от вашего пошлого бабского ревнивого базара,то извините- никогда такой не была и такое общение мне неприятно,поэтому я -редкий гость на Кт,последнее время.

274

Кет 86 написал(а):

Стоит клясть только сценоров) которые запихнули Вику в клинику) что бы ее обзывали, недочеловеком и нелюдью)

А знаешь,Кать, все-таки люди раскрылись с неожиданной стороны. При всем моем неприятии Катерины,мне в голову не придет и половина тех слов,которых посыпались на голову Вики.
Это точно,"личное"!

275

Olga14 написал(а):

Т.есть вот это твое с КТ - это просто от неприятия героев?

№ 10858  Irina69   27.11.2018 - 12:56     
Кстати, да... получается, что ИВ специально свели, как на вязку? И кому это надо?)))) неужели..... Цекало?

Именно так! Они ОБА ассоциируются у меня с неразумными  живыми организмами, которых сценоры и режиссёр, авторы ставят в разные дурацкие позиции, чтобы продолжать дурить часть публики, а они стараются, наяривают, даже не задумываясь, в какой помойку их опустили... или им все равно, лишь бы бабло шло... И  созданные образы попадают в категорию НЕ ВЕРЮ.
И ещё раз повторю, может, на этот раз услышите ;- ) http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
'Плохо людей слышите'©Крылов ;- )

Irina69 написал(а):

... по сравнению с ними хуже нет никого, абсолютно не воспринимаю их образы, что в подаче сценоров, что актёров, даже актеры раздражают больше, т.к. они, по идее, должны лучше их представлять и чуствовать ранешних, чем нынешние сценоры... Так глупо их выставить- это просто жесть! Особенно на фоне других артистов. Полный провал.(((((((((((

276

Кет 86 написал(а):

Стоит клясть только сценоров) которые запихнули Вику в клинику) что бы ее обзывали, недочеловеком и нелюдью)

Это большая ошибка, что вы себя идентифицируете с Викой.
Ещё интересно, как вы различаете, что Вика делает сама, а что она делает по приказу сценоров, т.е. принудительно?
По-моему, если отбросить предвзятость к Вике и посмотреть беспристрастно на экран, чтО на самом деле показывают авторы через этот персонаж в М2/3 - это ходячая марионетка с эмоциями примитивного простейшего, т.е. нелюдь. Подделки от оригиналов хорошо бы учиться отличать, полезно в жизни...

...Что там, с ненавистью к Кате Игнатьевой???
Кого обвинить, еще) к ненависти к персам)))??кто срывается???

Оказывается, ещё и читаете плохо... попробуйте перечитать ещё раз...

277

Ой, и читаю плохо и думаю, не так как вам хочется) может и  не будете, ко мне обращаться??
В чем хотите убедить, не понимаю) Вику нелюдью считать не буду) М3 да, подделка)
Мои ошибки, это мои ошибки)) смешно, Позаботьтесь) о ком нибудь еще)))

278

Катя,забей уже на них. Это не лечится)
Как все активизировались,когда я про накопившееся говнецо написала, задело за живое,меня забанили сразу,подружайки поди бывшие. но читать и правда их больше невозможно,причем именно подружаек. Извращенная прям форма нелюбви к героине.

279

Olga14 написал(а):

Катя,забей уже на них. Это не лечится)
Как все активизировались,когда я про накопившееся говнецо написала, задело за живое,меня забанили сразу,подружайки поди бывшие. но читать и правда их больше невозможно,причем именно подружаек. Извращенная прям форма нелюбви к героине.

Уже Оль))
Миронову то узнала? А Толю Лапина? Козырева тоже известный тролль) БМвк, потерял скандальность) КТ, благодаря им, приобрел)))
Ты права, подружаек  неприятней всего,  среди катефанок, созерцать)
Меня тоже смущает, подозрительная лояльность к  ним на КТ)
Но думаю, забьем, не забьем)  соскучатся и сюда прискачут) они без нас не могут)))

Отредактировано Кет 86 (2018-12-06 16:36:41)

280

Да я ж говорю что без вас у остальных адреналин перестаёт вырабатываться)))

Меня,  кстати,  кажись тоже забанили после того как наши с толей посты удалили))   это пару дней назад.  Но она вроде пишет,  а я "не могу принимать активное участие"  или как-то так.
Блин,  и не ругала ж даже никого!!)


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » М 3. Дождались.. чего-то :D