На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Мажор - книжное издание


Мажор - книжное издание

Сообщений 41 страница 60 из 171

1

Helena написал(а):

авторы фанфиков лучше пишут...

Вот смысл такие книги издавать?? Взять примитивным языком переписать фильм, без особого смысла, просто пересказ...
Про авторов фанфиков в точку!!!

41

Maria написал(а):

Вот смысл такие книги издавать??

Ну как, на волне фильма побольше бабла заработать:)))

42

Так-с ... есть странички из книжки М2 про утро после ... и про ночь
Кому интересно

здесь

После долгих споров о Скорой и вызове врача, решили:
-Я, наверное, лучше побуду с тобой- тихо сказала Вика, - Мало ли. Упадешь в обморок, стукнешься... Я лягу на диване.
- Нет.Лучше я, - помотал Игорь головой.
- Договорились.
- И ничего больше, - добавил он, начиная медленно наклоняться к Вике.
- И ничего больше, - подтвердила она, не отстранившись, когда его губы почти коснулись ее губ..
Игорь обнял ее и притянул к себе(...............)Была нежность ее тела, он тонул в ее горячем дыхании, выныривал и снова бросался в море страсти и безумия. Вика....Вика....
_Утром.
- Я и не знал, что ты такая красивая утром.
- Лучше, чем вечером?
- Давай проведем день вместе и проверим, - с энтузиазмом предложил Соколовский.
------------------
Он сел рядом с ней и взял ее за руку:
- Тебе не кажется, что мы потеряли кучу времени? Между нами все могло быть так с самого начала.
Вика провела рукой по коротким волосам, Игорь наклонился и поцеловал ее руку, следы порезов на руках.
-Если хочешь, я могу сам всем сказать, - предложил Игорь.
- Нет. Пока не надо, Пожалуйста. Вика взяла ладонь Игоря и прижала к своей щеке...Поцеловав Игоря в щеку, Вика соскользнула с кровати и заперлась в ванной

Это не сплошной текст,отдельные абзацы,если что.

43

Olga14 написал(а):

..есть странички из книжки М2 про утро после ... и про ночь

Мне не очень..))) В фильме сцена пронзительней.. по моему..

44

В контакте выложены страницы сцены свадьбы.Все думали,что Игорь веселится с катей и забыл Вику,а оказывается он скрывал страдания и боль под улыбкой.На свадьбе он признается Вике в любви,причем несколько раз, и уводит ее и даже происходит интимная сцена......Во как....

45

Инна написал(а):

В контакте выложены страницы сцены свадьбы....

Инна, а ссылку не дашь? Любопытство погубило не только кошку, но и меня...)) %-)

46

Olga14 написал(а):

Так-с ... есть странички из книжки М2 про утро после ... и про ночь
Кому интересно

Но в фильме не совсем так показывали, или мы тупим, или это чисто импровизация на тему М2. Решили ,что фанфики пишут и пишут (спросом они пользуются) и все бесплатно, ну а мы денег заработаем,

47

И всё это под эгидой Среды!  Очередная издевка... Не понравился, значитца, вам сюжет М2? ..так вот вам то, что вам надо...любовную любовь получите, и угомонитесь)))

48

Почему издевка? Не хотите -не читайте,только-то и всего. По ходу съемки сценарий адаптируется к реалиям (например Стас дал Игорю в отеле вазоном по голове,а в книге выстрелил и ранил,но поскольку снимали реалтно в номере Коринтии,то могли и заменить выстрел на вазу). И еще в книге есть сцены,котрые были на съемках,но в фильм не вошли. Поэтому я бы не стала рассматривать книгу как фанфик

49

Olga14 написал(а):

И еще в книге есть сцены,котрые были на съемках,но в фильм не вошли. Поэтому я бы не стала рассматривать книгу как фанфик

Получается, это сценарий? не полностью реализованный? Но, судя по отрывку, даже настроение сцены не выдержано.. В фильме показана спонтанность случившегося в отеле, такой солнечный удар. Они дорвались наконец то  друг до друга, какие тут разглагольствования..... А в отрывке - препирательства, викины кокетливые увертки, а утром чуть ли не выпрашивание комплимента?))) Вообще на Вику не похоже.. В фильме так вела себя Катя!
А почитать, все равно почитаю,  любопытная я)))  :glasses:  :)

50

Может быть, это сценарий, без правок, кое кого? Там еще больше сюрпризов..я так поняла))) Наша Звездочка написала, почему нельзя было Вику сделать такой, изначально)))
Мне сцена, в отеле, в книге понравилась больше..как -то, больше  похоже на Вику, сначала врача предложить вызвать)) И утро - Игорь говорит!!Хоть что-то!!!))) кроме как "красивая"..
И про свадьбу, мы сразу здесь писали, что, нифига он не веселится, а на Вику посматривает)) Но не хочет прийти один, и быть один!1)тоже провоцируя Вику,2) с этого момента,  я точно уверена, Игорь взял Катю в разработку))) Но взгляды!!держат оба, на виду))) Но вот сексом на свадьбе заниматься??? Вряд-ли)))
Потом Игорь, не стал с Даней водку пить..
Мы же помним, что первоначальную задумку- финал изменили, и поэтому такая нелогичная свистопляска - с характерами, героями, событиями))))

51

https://ok.ru/www.major.ru/topic/67520152420394
Под интимной сценой я не имела в ввиду секс.....
Девочки извините,что так долго,не было возможности.

52

В книге очень хорошо показано,что все мысли Игоря о Вике,любит он только ее. Цекало решил в М2 показать более жесткий вариант,где Игорь очень жестоко обращается с Викой,но даже в таком показе очень хорошо видно,как он к ней относится,ведь хорошо известно,что больнее всего мы делаем самым дорогим и любимым..... Игорь злится на Вику,что она не с ним,видит,что любит,но не выбирает его. Он вызывает ее на отрицательные эмоции,не видя, от нее других,которых очень ждет.
Иначе, получилось масло масленое,не было бы интриги.Зачем все эти баталии фанаток,когда все понятно и так.
И, еще в книге-они разговаривают нормально,показаны их мысли..... А не бе,ме,Вик...- словарный запас Соколовского. У меня сложилось такое впечатление.

53

Спасибо, Инна, прочитала))) Озвучу первое своё впечатление... Может, потом что то и изменится...
Дамы, заранее прошу прощения за резкость...
Какая пошлость...  https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif 
На мой взгляд,  мысли и объяснение поступков - на уровне строителей Дома2... явный расчет Среды на молодежную аудиторию - раз, и кинуть кость поклонникам пары ИВ - два..
Короче, из любовной драмы, берущей за сердце, сотворено мыло, берущее совсем за другое место... Хорошенькое личико Вики с маской стервозности... Даня - хороший вариант?!  Сердце, трепыхающееся  в девичьей груди...!!!? :D Игорь, продолжающий кружлять?!!! в танце...ангельская ? красота Кати...Е-мое!! ...Аромат одеколона ?!? кружил ее голову...Жажда адской лавой прожигала горло...Стремительно Игорь переместил губы в бок!!!
Что ЭТО? Это не просто издевка, это стеб в кубе!!! Перисхилтон...!?!  Ну Цекало!!! Ну дал!!! Ещё и бабла срубит!!!! Мо-ло-дец!!!!

54

Конечно, Цекало молодец,денег срубит немерено,благодаря ажиотажу в ожидании М3. Дом2-это точно,да и сериал М2 с его дешевыми постельными сценами, явно был и рассчитаны на малолетнюю аудиторию.Книга не имеет художественной ценности - один раз прочитать и выкинуть,но будет раскуплена, Цекало в шоколаде.
А, меня интересует только отношения Игоря и Вики,хоть что-то понятно,не важно какими словами и выражениями....

55

Инна написал(а):

..А, меня интересует только отношения Игоря и Вики,хоть что-то понятно,не важно какими словами и выражениями....

Инна, так ведь НЕТ здесь ни Игоря, ни Вики... на мой взгляд, конечно)))))
И, если это на самом деле сценарий!!!, то честь и хвала Цекало, режиссёрам и артистам, что это не сняли, ну или нам не показали...  :tomato:
Кстати, а что такая за "теплая жидкость, обволакивающая ее горло"???  :D боюсь и предположить... :rofl:

Отредактировано Helena (2017-11-04 12:14:08)

56

Helena написал(а):

Инна, так ведь НЕТ здесь ни Игоря, ни Вики... на мой взгляд, конечно)))))
И, если это на самом деле сценарий!!!, то честь и хвала Цекало, режиссёрам и артистам, что это не сняли, ну или нам не показали... 
Кстати, а что такая за "теплая жидкость, обволакивающая ее горло"???   боюсь и предположить...

Отредактировано Helena (Сегодня 09:14:08)

Ты, так внимательно прочитала,а я даже не заметила эту "жидкость"-очень смешно,надеюсь до этого не дошло.Про Катьку,  вообще всегда пропускаю.Меня больше интересовало признание в любви-я бы на это посмотрела.А Игорь с Викой есть только в М1. В М2 для меня их нет. М-2-это точно Дом-2-Игорь весь сезон валяется в постели с К и жестоко мстит Вике за свое оскорбленное  мужское самолюбие.Полностью забыл про своих родителей.
Даже на форумах для народа главная тема с кем будет из девиц Игореша и от кого ребенок у Вики.Все так ждут третий сезон,а мне что-то страшновато его смотреть.....

57

Helena написал(а):

Инна, так ведь НЕТ здесь ни Игоря, ни Вики... на мой взгляд, конечно)))))
И, если это на самом деле сценарий!!!, то честь и хвала Цекало, режиссёрам и артистам, что это не сняли, ну или нам не показали... 
Кстати, а что такая за "теплая жидкость, обволакивающая ее горло"???   боюсь и предположить...

Отредактировано Helena (Сегодня 09:14:08)

Элен, там не ЕЕ горло, а его..:) видимо перед поцелуем. Но написано коряво.
Даже не знаю, может и стоит прочитать, вдруг эта книга вышла удачнее первой:)

58

Конечно, хотелось услышать "люблю" от Игоря, но не так)) Вот прижать к стенке -это очень даже)))) в их стиле, да еще молчать,  и на губы, жадно смотреть... Представила)))
Сказать люблю - для того, чтобы не потерять окончательно, как в последний раз?? Снова заставлять делать, и так,  измучивший ее выбор??? И как после этого поцелуя и признаний, возвращаться, к нелюбимым партнерам?? И дело не в монтаже...После такой сцены, признаний,  скорее всего, им было сложно расстаться... А рейтинги зашкаливали, и решили, М3 - быть, и надо опять, разводить героев...для этих признаний, 16  серий!! зрителя, мариновать надо))))

59

Но такой событийный бред, такой пошлый слог, такие грамматические ошибки.. Я что подумала, может мы ошиблись? Это перепечатка из какой группы ВК... А там есть группы, в которых пишут фанфики как раз такого уровня))) Может, всё-таки это НЕ из книги?  Такая лажа под патронажем Среды? Цирк!


Вы здесь » На мажорной нотке » Ответ Чемберлену » Мажор - книжное издание