На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Телевидение (программы, передачи, шоу)


Телевидение (программы, передачи, шоу)

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Arkadia06 написал(а):

Энжи, это было первое видео программы Белой студии, которое мне попалось и оно произвело сильнейшее впечатление... потому я именно его первым и выложила:)

Удачно тебя занесло туда  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Тут как раз Дарья задает вопрос Рэйфу (после того как упомянула фрагмент из Списка Шиндлера где два солдата расстреливают невинных людей в гетто под классическую музыку и спрашивают друг другу это Моцарт или Бах) - выходит что культура не делает человека лучше (это, как мне кажется, как раз и к тому что было выше о Цыганове (образно))? Он просто отвечает: человечеству пришел конец (видимо на английском звучало жестче), мы погрязли в войнах и насилии. Но где тогда искать надежду? И он говорит про себя: чувствует что не все потеряно когда, к примеру он слышит Анну Нетребко, поющую леди Макбет.

22

Да, да, Энжи:) я по таким дискуссиям соскучилась.. как глоток свежего воздуха.. И эта же тема, что культура не делает человека лучше, у Кончаловского в его "Рае" проходит красной нитью...

23

Кет 86 написал(а):

Тоже хочу сказать спасибо, Тань, выпуски БС обязательно посмотрю)))
Но интересно, я натыкаясь, БС, могла переключить, а  Юлю нет, эмоционально затягивало)))
Да, что  прежние наставники  возвращаются,  очень радует)))

:love:
И меня "золотой состав" радует.

24

Девочки, добрый вечер! Не знаю, правильно ли я пишу..
кто-нибудь знает, где можно посмотреть танцы на тнт без рекламы:)
Кто-нибудь смотрит?

25

Маша, а что с Танцами такая же проблема как и с Ольгой?
что-то ТНТ начинает сильно раздражать своими выкрутасами  :angry:

26

Elena V написал(а):

Маша, а что с Танцами такая же проблема как и с Ольгой?
что-то ТНТ начинает сильно раздражать своими выкрутасами

Я смотрю в интернете, просто выбираю первую попавшуюся запись, всегда разные сайты и всегда полноценная реклама несколько раз за передачу. Вот и подумала, вдруг есть проверенное место, где посмотреть.

27

Подруга смотрит на тушкане (я не знаю, с рекламой там или нет)
Но вот я Ольгу смотрю, тоже в интернете и у меня один психоз ((( Такая же история - все время разные сайты и с рекламой, и раньше ТВ серии не найти, а после показа в хорошем качестве только на сайте ТНТ (но опять же с рекламой)
Может ТНТ нашёл способ борьбы с сайтами-пиратами?

28

Маша, я пробежалась, вроде там без рекламы, попробуй
:D пока бегала, словила себя на мысли, что хочется посмотреть сначала
А из наших смотрит кто-нибудь?

29

Elena V написал(а):

Маша, я пробежалась, вроде там без рекламы, попробуй
  пока бегала, словила себя на мысли, что хочется посмотреть сначала
А из наших смотрит кто-нибудь?

Спасибо!
Я смотрю, но не все подряд, хочу тоже с начала успеть пересмотреть! Мне очень нравится:) особенно последний выпуск из Питера восторг! Такие талантливые танцоры, причем разновозрастные, здорово, что люди находят себя в разном возрасте и не боятся изменить свою жизнь!

Предлагаю смотреть вместе!

Отредактировано Maria (2017-10-02 21:55:08)

30

Я не против, ты какие выпуски посмотрела уже? Я с шестого хочу начать :)

31

Elena V написал(а):

Я не против, ты какие выпуски посмотрела уже? Я с шестого хочу начать

Я вчера первый начала смотреть:) решила с начала, но было уже очень поздно и я на половине выключила. Еще смотрела последний и в Уфе кастинг. Остальные планирую на этой неделе может успею:)

32

Хорошо, я после шестого тоже в первый пойду ;)

33

Elena V написал(а):

Хорошо, я после шестого тоже в первый пойду

Буду ждать http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

34

Maria написал(а):

Буду ждать

Я первый выпуск посмотрела
Любимчиками пока не обзавелась, но продолжу дальше
Прикол с собакой не оценила совсем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

Отредактировано Elena V (2017-10-03 22:24:06)

35

Маша, ты Уфу всю посмотрела? Я до Александра Загидуллина дошла  :D

36

Elena V написал(а):

Я первый выпуск посмотрела
Любимчиками пока не обзавелась, но продолжу дальше
Прикол с собакой не оценила совсем 

Отредактировано Elena V (Вчера 20:24:06)

О! Я вчера первый выпуск досмотрела!
Мне три девочки последние очень понравились!
А собачка видимо в следующем отборе уйдет))) не оставят же ее в танцах)))

37

Elena V написал(а):

Маша, ты Уфу всю посмотрела? Я до Александра Загидуллина дошла

Уфу вроде всю. Мне очень Питер понравился, фамилии я не запомнила, конечно, он был в пиджаке на голый торс. Не внешность, а именно его способность управлять телом и танцевать зацепила! 😍😍😍 Восторг!

Отредактировано Maria (2017-10-04 12:54:32)

38

Питер я ещё не видела (это какой выпуск?) много действительно классно танцующих и прекрасно чувствующих музыку, но встречаются и откровенно странные люди (как только объявляют экспериментал меня подтрясывает, хоть ты бери и перематывай  :D )
Интересно как танцоры в номерах будут раскрываться. Ты другие сезоны смотрела? Там дальше интересно?

Отредактировано Elena V (2017-10-04 13:06:58)

39

Elena V написал(а):

Питер я ещё не видела (это какой выпуск?) много действительно классно танцующих и прекрасно чувствующих музыку, но встречаются и откровенно странные люди (как только объявляют экспериментал меня подтрясывает, хоть ты бери и перематывай   )
Интересно как танцоры в номерах будут раскрываться. Ты другие сезоны смотрела? Там дальше интересно?

Отредактировано Elena V (Сегодня 11:06:58)

Да-да! Я тоже не люблю экспериментал! И еще стрип не очееь люблю, потому что это сложно преподнести красиво, а не пошло.
Я смотрела только предыдущий сезон, меня подсадил муж)))потом очень интересно! Они будут участвовать в сложных, красивых и зрелищных постановках хореографов!

40

Да, мне из стрипа пока тоже ничего не понравилось. Посмотрела Екатеринбург, Воронеж и Уфу. Теперь хочу Питер и Новосибирск. Про постановки уже предвкушаю  :flirt:


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Телевидение (программы, передачи, шоу)