На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Х/ф и сериалы-3

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

а я ещё не смотрела даже 19 серию:))
Смотрю Мажора... а Элеон наверное завтра посмотрю... тем более, говорите, там ничего не радует

982

Бармалейка написал(а):

Тань, ну со ссылками всяко удобней)
Если б не моё хреновое настроение, которое 21 серия усугубила, то прям щаЗ бы и глянула, несмотря на полтретьего ночи...   но....   увы....

Лен, я только 19 посмотрела, но, судя по твоей реакции, можно не досматривать, если ты так расстроилась, то совсем дрянь дело (((

983

Не Умеют Наши Вторые Сезоны Снимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

984

Режиссера и сценаристов на мыло! Это я про 21-ю. Представляю,сколько сейчас на них вывалится.
Пошла плакать. :'(  эх,Дашка,держись!

985

Arkadia06 написал(а):

А я только что посмотрела документальный фильм, который не смогла 12 числа посмотреть, но оставила в закладках... "Крым. Небо родины"

Но, думаю, он больше интересен тем, кто имеет отношение к Крыму, а главное, кто стоял перед выбором принять или не принять украинскую присягу в 1992 году...

Нет, Таня, смотрела..прям душу рвало, какая боль, настоящая, на примере одной эскадрильи, вся история, старая 92г и новая, Украины, Крыма и России

986

Заинтриговали с финалом Элеона, полезла..

спойлеррр

Ну, так он еще посередине бухнулся, между Софой и Дашей, и ракурс, можно поменять и не факт, что предложение Софье..

Да сразу, чуялось дыханье 3 сезона, с первых серий..и тут, я бы не утверждала, что 3, финальный..

987

Кет 86 написал(а):

Нет, Таня, смотрела..прям душу рвало, какая боль, настоящая, на примере одной эскадрильи, вся история, старая 92г и новая, Украины, Крыма и России

И меня этот фильм не оставил равнодушной, потому что все это до боли знакомо...реальные люди, судьбы...

988

Кет 86 написал(а):

Нет, Таня, смотрела..прям душу рвало, какая боль, настоящая, на примере одной эскадрильи, вся история, старая 92г и новая, Украины, Крыма и России

Я еще не посмотрела,но в планах. Это настолько душервательная тема,что к ней нужно подготовиться.

989

Elena V написал(а):

Не Умеют Наши Вторые Сезоны Снимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

990

Elena V написал(а):

фильм хороший про Баталова?

Я, честно говоря, Баталова люблю раннего - времён "Летят журавли", "Дорогой мой человек", "Дама с собачкой" и "Бег"... в "Москва слезам не верит" на роль, что он исполнял, другой фактуры актёр просился... я его принимала как случившийся факт... фильм ведь люблю часто пересматривать, но без той былой любви к актёру... И почему-то не было позыва посмотреть о нём фильм... не хотелось видеть его таким стареньким, каким он был, в силу своего возраста... хочется запомнить его молодым...

Elena V написал(а):

ничего не потеряешь, если не посмотришь

Всё-таки хочется быть в курсе до конца:) не люблю оставлять дело неоконченным:)

991

Мда... ну и как это понять???? Ведь его снимает Хамраев? а как же М3?

weitmedia«ВайТ Медиа» продолжает работу над российской адаптацией популярного скандинавского сериала «Мост». В июле начнутся съемки новых серий!
В нашей версии мост связывает Россию и Эстонию. Российскую сторону в расследовании таинственного убийства представляет следователь Максим Казанцев (Михаил Пореченков), а эстонскую – инспектор Инга Веермаа (Ингеборга Дапкунайте). ☝️"Если датчане и шведы, о которых речь в сериале, не так отличаются между собой по темпераменту, и у их очень много общего, то русский следователь и его эстонская коллега - очень разные. И если возьмете Пореченкова и меня - русский медведь и аутентичная эстонка, то поймете, что динамика отношений другая - и в этом весь интерес!» - рассказала Ингеборга Дапкунайте в недавнем интервью "Российской газете". Премьера сериала состоится в новом сезоне на НТВ! @weitmedia @ntvru @ntvclub #Мост #сериалМост #broen #ВайТМедиа #WeiTMedia #НТВ #ИнгеборгаДапкунайте #IngeborgaDapkunaite #МихаилПореченков

https://www.instagram.com/p/BVXWG2FhAj9/

992

Arkadia06 написал(а):

Мда... ну и как это понять???? Ведь его снимает Хамраев? а как же М3?

https://www.instagram.com/p/BVXWG2FhAj9/

Сутки через трое :D

993

Элеон финал
Кет 86 написал(а):

Ну, так он еще посередине бухнулся, между Софой и Дашей, и ракурс, можно поменять и не факт, что предложение Софье..

Кать,я ведь и правда. Просто акцент на Соню сделали,как она видит,но шел-то он стремительно к  Даше,Соня позже появилась. А вообще, молодец Павлик,кто первый в себя придет того и тапки,тому и сербский бутон в подарок

994

В Кино-пуске сразу 3 проекта значатся... ну по "Троцкому" понятно, как раз к августу закончилась бы над ним операторская работа... но "Мост"...
https://www.kinopoisk.ru/name/269806/

995

Кому интересно, видела недавно Мисс Слоун, фильм на тему лоббизма, хорошо и правдоподобно раскрыли (я поверила). Очень хороший фильм в принципе вышел. Потом прочла что сценарий был в черном списке Голливуда (сценариев за которые не брались по тем или иных причинам, которым не давали финансирования и т.д., часто в этот список попадают отличные сценарии - просто боятся что фильмы по ним не будут иметь коммерческого успеха), то есть те кто решился взяться за него, рискнул. И выиграл. Смотреть было в удовольствие, нет часто встречающейся тупости и пафоса. Ггероиня и пугает и восхищает одновременно. Харизматичная и актриса сыграла великолепно.
https://www.kinopoisk.ru/film/933307/

996

у меня про политическое лобби сейчас муж "Карточный домик" смотрит... я вижу какие-то картинки, но упустила многие нити и нюансы..

997

Arkadia06 написал(а):

у меня про политическое лобби сейчас муж "Карточный домик" смотрит... я вижу какие-то картинки, но упустила многие нити и нюансы..

Я Карточный домик хотела смотреть, тема мне интересна, но как увидела что не могут поставить точку и все продлевают и продлевают сезоны, уже не хочу  смотреть. Два сезона мне было бы достаточно, а по отзывам поняла что в третьем уже не то что было раньше.
Кстати, видела что в случае с Мисс Слоун проводили аналогии с Карточным домиком, но я сказать не могу.
Убрала про политическое лобби, оставила общее, так правильнее наверное.

998

Olga14 написал(а):

Пошла плакать.   эх,Дашка,держись!

https://www.instagram.com/p/BVZ2k0MFAUj/

Наконец-то и я посмотрела... Последнюю серию сделали пилотной для 3-го сезона... как раз только на днях определение пилотной серии узнала, что она в себя включает... это не просто как бы заявка на проект, а множество закладок, которые в следующих сериях будут реализовывать... Тут и Егорку подогнали....

999

Arkadia06 написал(а):

Тут и Егорку подогнали...

Оба Элеона закончились одинаково -Егоркой, довольно шлепающим по мосту)))

1000

Olga14 написал(а):

Оба Элеона закончились одинаково -Егоркой, довольно шлепающим по мосту)))

да, в этом они постоянны:) кстати, в этом сезоне Егорка смотрится очень даже ничего... миллион в чемодане придал ему какую-то респектабельность в ощущении себя:))