А интересно, Модерн Токинг будет звучать?
Должен!! )))
вполне может быть... мы, правда, не знаем, какое прозвище у Ивашкина...
точно Ивашкин же еще
На мажорной нотке |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра, раб.название Янтарь (сериал, 2018)
А интересно, Модерн Токинг будет звучать?
Должен!! )))
вполне может быть... мы, правда, не знаем, какое прозвище у Ивашкина...
точно Ивашкин же еще
Какие 80-е, без Модерн Токинг, и Миража..Еще "Ласковый май", из каждого утюга (терпеть его не могла), но "Белые розы", тоже символ времени..
Какие 80-е, без Модерн Токинг, и Миража..Еще "Ласковый май", из каждого утюга (терпеть его не могла), но "Белые розы", тоже символ времени..
Катюш, а ты приноси сюда, если есть желание:) это будет по теме, раз уж 80-е снимают:))
Курцын остался доволен вчерашними съёмками:)
Чумовая смена 🔥 @markgorobets спасибо ! #маркгоробец #режиссермаркгоробец #янтарь #желныйглазтигра
https://www.instagram.com/p/BUKyLnjDbYW/
А режиссёр и сегодня ничего не выложил...
Ух ты, какие фотки, какие зачетные "варенки".
Какие 80-е, без Модерн Токинг, и Миража..Еще "Ласковый май", из каждого утюга (терпеть его не могла), но "Белые розы", тоже символ времени..
Ага,мне только больше нравилась " ..и снова седая ночь.."
Кто в шортах? Какие ноги! Самый точный образ, только юбка бы, а не шорты, перчатки без пальцев -да! полусапожки..Остальные похожи на клоунов.
Отредактировано Кет 86 (Вчера 16:06:51)
Не знаю...в таком виде могу представить девушку, выдернутую с дискотеки, не подозревающую, что ей придется идти через дюны в лес. Наверное ярковаты фиолетовый и оранжевый, но в целом, именно та мода, что была в 88г
Ну всегда найдется человек , который по жизни одевается , как будто на дискотеку собрался.
А вообще , да , так и одевались. Узнаваемо в целом. Просто времени немного прошло, вот нам и кажется это смешным.
Ничего- скоро будет как винтаж
А режиссёр и сегодня ничего не выложил...
Агата уже прокомментировала последнее фото у Горобца в ФБ:
Agata Muceniece написал(а): Марк, мы скоро по фоткам весь фильм смонтируем)
А режиссёр и не возражает
Марк Горобец написал(а): Агата, это будет прекрасно)!!!
Поэтому видимо и не возражал, что заранее планировал остановку в выкладке фоток Новая маркетинг-стратегия
Завлечь, возбудить интерес и ... оставить один на один со своими догадками
Поэтому видимо и не возражал, что заранее планировал остановку в выкладке фоток Новая маркетинг-стратегия Завлечь, возбудить интерес и ... оставить один на один со своими догадками
Видимо, да:)) Ну да ладно... не он, так актёры поделятся:)) правда, они, конечно, только между кадрами снимками могут делиться... но это тоже интересно
https://www.instagram.com/p/BUL7B3yBTxS/
что-то там такое будет интересное на этом пикничке и скорее всего периодически на протяжении фильма будут вспоминать
Возможно, будут вспоминать... каждый свою линию...
В любом случае, вот эта сцена пикника, она самая завязка истории
на фотке трое парней и три девушки, нет Романа-Куплета и девушки в оранжевом
Отредактировано Elena V (2017-05-17 11:43:35)
на фотке трое парней и три девушки, нет Романа-Куплета и девушки в оранжевом
они рыбу ловят... или в бадминтон играют
Карина на фотке с Пашей переглядываются
Наверное в эти места съёмочная группа вернётся, когда будет тепло... чтобы можно было и покупаться... всё-таки летом дело было по сценарию
Отредактировано Arkadia06 (2017-05-17 11:51:12)
у Романа-Куплета явный треугольник наметился - вчера фоткался с девушкой в сапожках, а сегодня в бадминтон играет с девушкой в оранжевом
вот первое имя героини стало известно: Ритуля
https://www.instagram.com/p/BUMElVjhKuG/
Только блондинка в оранжевом до сих пор не известна... ни имя актрисы, ни её героини
Если парень ничего не перепутал, то в фильме ещё задействован Юрий Назаров https://vk.com/wall9962282_1572?hash=339a55d064ec42b14c
Хоть в программе ведущий и представил Ахмета Бугова как создателя ЖГТ, но он всего лишь курирует калининградские съёмки сериала:) Эдак и какого-нибудь представителя польской киностудии, которая будет помогать в экспедиции сериала, тоже можно будет назвать создателем:)
https://www.youtube.com/watch?v=AyYjuxWekXk
За 11 минут видеоролика только два момента интересных для себя почерпнула... Съёмки ЖГТ в Калининграде будут длиться до начала июля... и "Преступление" выйдет на экраны осенью.
Да, парень не ошибся
16-серийный фильм «Желтый глаз тигра» режиссера Марка Горобца с Павлом Прилучным и Катериной Шпицей в главных ролях рассказывает о развитии янтарного бизнеса в России.
По сценарию, главному герою придется бороться с друзьями юности, занимающимися нелегальной добычей янтаря. Действия картины охватывают временной период с конца 80-х и до начала «нулевых».
Сегодня съемки велись на территории Куршской косы. Технический персонал работает 12-часовую смену, актеры, в зависимости от сценария, постоянно в съемочном процессе не задействованы. Для участия в фильме на несколько дней в Калининград прилетел народный артист России Юрий Назаров.
В регионе съемки будут проходить до 8 июля, планируется использовать локации в разных городах. Затем работу над картиной продолжат в Москве.
Вот только чего они взяли, что Шпица тоже в главной роли?
у Ромы роль самовлюблённого самца:))
Не надо стесняться быть А*УЕ*НЫМ! (Куплет) #желныйглазтигра #янтарь #режиссермаркгоробец #романкурцын
Если парень ничего не перепутал, то в фильме ещё задействован Юрий Назаров https://vk.com/wall9962282_1572?hash=339a55d064ec42b14c
Класс!! Копилка пополняется
"Преступление" выйдет на экраны осенью.
Ну наконец-то!!
Да, парень не ошибся
Значит к М3 основной материал отснимут уже?
Вот только чего они взяли, что Шпица тоже в главной роли?
не владеют информацией так, как мы
у Ромы роль самовлюблённого самца:))
А Ромку прёт от своего образа и от съемок в этом кино, я еще вчера обратила на это внимание )))
Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра, раб.название Янтарь (сериал, 2018)