На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)


Мажор 3. Дождёмся?;)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Кет 86 написал(а):

Так они, в последнее время, по М1 и ходят.

я давно не заходила на КТ. А что в М2 всё уже разобрали? Так они и ветку М1 испортят (((

42

Elena V написал(а):

Лен, я видимо не до конца кино посмотрела ((( кто с кем до чего договорился и когда выяснил? В той версии м2, которую я смотрела, не было такого )))

Ну я то со своей позиции говорю). Я ВСЕ увидела в последней сцене с поцелуем руки и слезами. По мне там создатели все ясно и понятно нам изложили. А уж что они там вывернут в М3 - не знаааю. Потому только предполагаю, исходя из своего видения.)

43

Elena V написал(а):

я давно не заходила на КТ. А что в М2 всё уже разобрали? Так они и ветку М1 испортят (((

Слава богу, на ветку М1 не лезут.

А вообще-то это тема о М3;))

44

Elena V написал(а):

я давно не заходила на КТ. А что в М2 всё уже разобрали? Так они и ветку М1 испортят (((

А у них наверное план такой. Загадить все. Заляпать так, чтобы напрочь пропало желание заходить туда и что-то обсуждать. У меня, Лен, тоже давнооо желание отбито. Они-же знают что от нас ходоки еще остались). Все имхо.

45

Елена1999 написал(а):

Ну я то со своей позиции говорю). Я ВСЕ увидела в последней сцене с поцелуем руки и слезами. По мне там создатели все ясно и понятно нам изложили. А уж что они там вывернут в М3 - не знаааю. Потому только предполагаю, исходя из своего видения.)

Понято )))

Бармалейка написал(а):

Слава богу, на ветку М1 не лезут.

Хух! Это хорошо, а то я испугалась )))

Бармалейка написал(а):

А вообще-то это тема о М3;))

"Молчу-молчу, рыба - я" )))

Отредактировано Elena V (2017-02-09 15:18:04)

46

Елена1999 написал(а):

Любовная. Это какая? С Викой они уже договорились до всего и все выяснили. Дальше только один вариант - рука об руку. И вместе бороться со всеми врагами. Так что другой любовной уже не будет. Да и эта уже не любовная, а семейная по сути.

ну это я примерно и имела в виду.

47

Ирина2222 написал(а):

ну это я примерно и имела в виду.

Вообщем у нас позитивный настрой). Ну а кто главпара - мне лично было понятно и так, как ни пытались нам глаза замылить).

48

Кто главпара понятно, но не фига они не договорились, и не выяснили. Этого не показали, а только сцену, которую можно понять двояко. Я так и понимаю, ой не просто у них.

49

Кет 86 написал(а):

Кто главпара понятно, но не фига они не договорились, и не выяснили. Этого не показали, а только сцену, которую можно понять двояко. Я так и понимаю, ой не просто у них.

Конечно не просто). Наваляли оба так что разгребать и разгребать. Оба с ГРУЗОМ)- с последствиями от поступков).

50

Кет 86 написал(а):

Кто главпара понятно, но не фига они не договорились, и не выяснили. Этого не показали, а только сцену, которую можно понять двояко. Я так и понимаю, ой не просто у них.

Ну так а кто обещал, что будет просто? А потом... Даже если договорились, сказали, выяснили, и что? Что это будет гарантировать? Да ровным счетом ничего.

51

Елена1999 написал(а):

Конечно не просто). Наваляли оба так что разгребать и разгребать. Оба с ГРУЗОМ)- с последствиями от поступков).

А что и зачем разгребать? Ну у него ладно - детективную историю разгребать надо. А вот про всё остальное так точно лучше забыть и успокоиться. Что было, то было.

52

Ирина2222 написал(а):

А что и зачем разгребать? Ну у него ладно - детективную историю разгребать надо. А вот про всё остальное так точно лучше забыть и успокоиться. Что было, то было.

Ну я то со своей колокольни сужу. По мне так ребенок это - груз и еще какой. Щас как полезут родственники со стороны Дани) со своими нравоучениями, начнут дитяти склонять против Игоря).Это не шутки, такое вполне возможно. Для них Игорь - виновник гибели скорее всего. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif А пока эмоции улягутся, времени может пройти много. Нервов потреплют всем.
Ириш, это я в реале рассуждаю. Конечно в кино этого не будет)

53

lisa-alisa написал(а):

http://www.vokrug.tv/article/show/lyubo … nah_57795/
А между тем, Любочку ужо на с'емки, оказывается пригласили)))

Елена1999 написал(а):

Ооо, круто! Значит продолжат их линию.

Сомневаюсь я все-таки, что это будет романтическая линия.
Интересно, где же это официально было объявлено? О начале съемок.

Отредактировано Ирина2222 (2017-02-18 13:07:54)

54

Ирина2222 написал(а):

Сомневаюсь я все-таки, что это будет романтическая линия.
Интересно, где же это официально было объявлено?

Отредактировано Ирина2222 (Сегодня 13:07:05)

Ирин, да пускай лалакает) Жалко что ли. ЗВЕЗДА прям. И официально объявили, и ее пригласили. Да еще и сюжет рассказали)
Остальные молчат, как я понимаю?

55

Заметила по фоткам и видео с гастролей, что Паша сохраняет короткую стрижку  :flirt: Интересно, вес будет набирать традиционно или в новом сезоне заметно похудеет, подчеркнув безденежье персонажа?

Отредактировано Arkadia06 (2017-02-18 13:32:41)

56

Ирина2222 написал(а):

Сомневаюсь я все-таки, что это будет романтическая линия.

И я сомневаюсь. Сценарий не читала,но совершенно точно знает...)

57

Olga14 написал(а):

И я сомневаюсь. Сценарий не читала,но совершенно точно знает...)

Ну может ей по блату дали сценарий почитать). Оль, как знать, может и романтическая линия будет  у них. Женская месть она такая. Скажет Игорю - я не держу зла, в койку залезет, а потом БАЦ и месть!

58

Olga14 написал(а):

И я сомневаюсь.

Глядишь, и тоже беременной (или псевдо беременной) окажется. Хотя вряд ли. Уж больно это будет пахнуть (даже вонять) мексиканской мыльной оперой.

59

Ирина2222 написал(а):

Глядишь, и тоже беременной (или псевдо беременной) окажется. Хотя вряд ли. Уж больно это будет пахнуть (даже вонять) мексиканской мыльной оперой.

Да неее, она же отцу вроде сказала что не беременная. Да и Игорек же у нас с резинками ходит постоянно вроде). Я все-таки склоняюсь к мысли что мстить будет. В ее сотрудничество с Игорем  я априори не верю.
Хотяяя,,,может и правда беременная) Рожать с Викой будут в одном роддоме. Катька умрет при родах, или после, перед этим повинившись в смертных грехах и завещав Вике воспитывать ее дитяти). А потом Вика и Игорь общего родят)))

Отредактировано Елена1999 (2017-02-18 15:58:12)

60

Девы, не волнуйтесь, интересная роль, - а ля Никита. Сексуальная, красивая, (костюмчики ей могут замутить, блеск) Дева будет страдать из-за папы, не забывайте, Катя - зеркалка Игоря, такая же страстная, умненькая, порывистая. На фоне ненависти, будет пытаться Игорю  отомстить, как виновнику,( ничто не напоминает?), найдутся помощники ( дежавю?).Так как Катя человек творческий, замутит квест -мстю. Может и  голову морочить, на чувстве вины Игоря. Рыть яму, рыть, но в последний момент( как, все-таки любящей деве) не решиться причинить ему зло. И погибнуть самой в этой заварушке.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 3 » Мажор 3. Дождёмся?;)