На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Варианты сюжетов для Мажора 3


Варианты сюжетов для Мажора 3

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

gorchiha написал(а):

А кто такой ВЯ?? Вика и прЯник?

Нет, про Вику категорически больше плохо думать не хочу, и прЯника бы "обелить" желательно. Старший-то у нас Владимир Яковлевич. Вот про него я тоже хочу развёрнутую историю.

42

Катя будет точно, сначала исчезнет, потом проявится в таких штучках, как граната. Будет мстить, притом ненавидя-любя. Потешим поклонниц Кати? А потом дева успокоится, в конце концов, Игорь ее отца не заказывал, может еще вместе компании возвращать будут, без лямуров. Раз в каждой серии кого-то мочат, пусть будет Катя. Или Пряник, при благородном поступке, обелить образ отца отдела. У Фишера дущипательная история, наверно громко сказано, потому что не жаль тех, у кого рыльце в пуху, и он не жертва, вернее не хочет ею быть, просто кинули Соколовский ст и Игнатьев его, еще зацепив в личном. Тоже хочу экранизации истории в молодости. Вика точно должна уехать, это как вы представляете опера, да еще на каблуках, при животе.Так-что к маме, всем спокойней.
Но сначала Игорь должен к ней снова, как к любимой повернуться, а не как к вдове друга. Сейчас очередь Викуси губки дуть, поэтому хочу симпатичного нового коллегу, чтоб процесс воссоединения быстрей пошел. И производственные показатели, такого-Игорь-2. Молодой, красивый, сообразительный, чтоб Игорь конкуренцию почуял.(во всех смыслах), с жгучим взглядом, исподтишка. И что б агентом Фишера оказался. Все, сценарий готов.

43

gorchiha написал(а):

Пусть деньги будут, а то Мажор не мажор))
Да, я тоже за насыщенные расследования. Хочу, чтобы Стас снова ожил, нам все равно делать линию маньяка на сезон)) пусть он и будет. Выяснится, что он не в Черногории всё время был, а готовился как боевик. И тему терроризма можно будет поднять. Игорь всех спасет))

Давно уже кричу, никакой Черногории не было, вернее она была, в стране Фишера, где готовят киллеров, с наркоманским наклоном.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Варианты сюжетов для Мажора 3