На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Варианты сюжетов для Мажора 3


Варианты сюжетов для Мажора 3

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Мне неимоверно, безумно понравилась идея об отмщении со стороны Фишера. Он - Монте-Кристо. Возможно, Игнатьев об этом и хотел рассказать?
Если сделают такой финал, где мы будем плакать и желать смерти Соколовскому за все его подлые деяния, то я буду в восторге. Хоть и наревев три ручья.

У меня самая главная просьба - уберите Катю, сил моих нет возиться с этой пустышкой.
А из пожеланий - чтобы Вика занималась ребенком, а не бегала по мажорам.

22

Кет 86 написал(а):

Про деньги, их нет, значит надо работать в отделе дальше, да и саспенс на 12 серий не растянуть, строго дозировать, И расследования придумать классные, и действо было б такое насыщенное, со знаками и событиями,что б зрители моргнуть боялись. Разбавлять ситуациями с Жекой и Ниной, непроста жизнь с богатыми.  Пряник должен определиться, на стороне каких сил он гуляет, и Игоря от зла защитить.(мож собой? в искуплении грехов)

Пусть деньги будут, а то Мажор не мажор))
Да, я тоже за насыщенные расследования. Хочу, чтобы Стас снова ожил, нам все равно делать линию маньяка на сезон)) пусть он и будет. Выяснится, что он не в Черногории всё время был, а готовился как боевик. И тему терроризма можно будет поднять. Игорь всех спасет))

23

gorchiha написал(а):

Если сделают такой финал, где мы будем плакать и желать смерти Соколовскому за все его подлые деяния,

Это с какой стати-то? Вот это да! Нифига, поворотик захотела! Нет, я категорически против.

24

Ирина2222 написал(а):

Это с какой стати-то? Вот это да! Нифига, поворотик захотела! Нет, я категорически против.

Охх, да! Вот зацепила меня эта мысль.
Можно будет в сезоне 1 серию сделать именно их историю - Соколовского, Фишера и т.д. Чтобы полноценные 50 минут мы смотрели и сопереживали, а не додумывали по отдельным фразам.
+ увидим любимых героев, любимых актеров.

Отредактировано gorchiha (2016-12-11 13:23:45)

25

gorchiha написал(а):

Мне неимоверно, безумно понравилась идея об отмщении со стороны Фишера. Он - Монте-Кристо. Возможно, Игнатьев об этом и хотел рассказать?
Если сделают такой финал, где мы будем плакать и желать смерти Соколовскому за все его подлые деяния, то я буду в восторге. Хоть и наревев три ручья.

У меня самая главная просьба - уберите Катю, сил моих нет возиться с этой пустышкой.
А из пожеланий - чтобы Вика занималась ребенком, а не бегала по мажорам.

Ирин, ты про какие подлые деяния то?). И че это тебе Катя так не нравится?) . Хотя я только ЗА. Не нужна она по идее, надеюсь что ее немного будет.
Вика пускай родит сначала).
А вообще мне кажется что в третьем сезоне какие-то кровные узы выйдут на первый план.

26

gorchiha написал(а):

Можно будет в сезоне 1 серию сделать именно с из историю - Соколовского, Фишера и т.д.

Ааа... Это ты про Соколовского-старшего что ли?

27

Лена, ну а чего Фишер так озлобился, что решил Соколовского и Игнатьева руками друг друга перебить? Нет денег на киллера? Пряник за 15 минут всё устроит. Именно месть, ради которой положили еще уйму людей.

Катя мне не нравится тем, что в ней нет ничего от Вики - ни характера, ни достоинства, ни любви, ни морали.. абсолютно пустышечное создание.
Мне в целом нравится Л. Аксенова, я считаю ее очень красивой актрисой. Но ведь недаром ее пригласили для роли? Она играет +/- один типаж.
Вот пусть и завершат ее историю. Не обязательно убивать, пусть уедет. Либо вообще выкинут из М3, мы сами поймем))

28

Ирина2222 написал(а):

Ааа... Это ты про Соколовского-старшего что ли?

да-да!!!

29

gorchiha написал(а):

Охх, да! Вот зацепила меня эта мысль.
Можно будет в сезоне 1 серию сделать именно с из историю - Соколовского, Фишера и т.д. Чтобы полноценные 50 минут мы смотрели и сопереживали, а не додумывали по отдельным фразам.
+ увидим любимых героев, любимых актеров.

Кстати неплохой вариант, предыстория так сказать. В черно-белых тонах.

gorchiha написал(а):

да-да!!!

Блин, бензин башкирский). Я думала про ИС))). Ирин, пардон!

30

Елена1999 написал(а):

Блин, бензин башкирский). Я думала про ИС))).

Да! И мы сразу же сплотили ряды в защиту Игорька!

31

gorchiha написал(а):

Лена, ну а чего Фишер так озлобился, что решил Соколовского и Игнатьева руками друг друга перебить? Нет денег на киллера? Пряник за 15 минут всё устроит. Именно месть, ради которой положили еще уйму людей.

Катя мне не нравится тем, что в ней нет ничего от Вики - ни характера, ни достоинства, ни любви, ни морали.. абсолютно пустышечное создание.
Мне в целом нравится Л. Аксенова, я считаю ее очень красивой актрисой. Но ведь недаром ее пригласили для роли? Она играет +/- один типаж.
Вот пусть и завершат ее историю. Не обязательно убивать, пусть уедет. Либо вообще выкинут из М3, мы сами поймем))

ППКС! Я тоже ничего против Любы не имею, и тоже считаю что линия Кати завершена. Потому как отношений с Игорем уже никаких не будет, а еще один мститель, как сказала Анжела - это уже перебор. На первый план должны выйти Игорь, Пряник, Фишер и Вика. А, ДИТЕНЫШ еще. Имхо.
Но одно дело что мы считаем, другое - что создатели. Аксенова у Урганта слезно просилась в 3 сезон)). Типа на случай форс мажора или что-то в этом роде.

Отредактировано Елена1999 (2016-12-11 13:32:00)

32

Елена1999 написал(а):

На первый план должны выйти Игорь, Фишер и Вика. Имхо.

Я присоединяю свое ИМХО.

33

Как же вы так подумали! Я еле с Даней простилась. Если еще и Игоря не станет, то всё, капец. Безоглядная тьма и горестный вой.

34

Елена1999 написал(а):

Аксенова у Урганта слезно просилась в 3 сезон)). Типа на случай форс мажора или что-то в этом роде.

Отредактировано Елена1999 (Сегодня 12:32:00)

Интересно, вот зачем? Я бы не сказала, что в М2 она смогла как-то проявить себя.

35

gorchiha написал(а):

Как же вы так подумали! Я еле с Даней простилась. Если еще и Игоря не станет, то всё, капец. Безоглядная тьма и горестный вой.

Поди пироги с капустой каждый день ела). Поминала). Иринка, не обижайся! Я шучу!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

36

gorchiha написал(а):

Интересно, вот зачем? Я бы не сказала, что в М2 она смогла как-то проявить себя.

Ну как зачем! Вон как скакала в  неглиже. Затмила всех. Теперь ее точно вся страна знает. Катя из Мажора. Муж продюссер, надо пиарить.
Ну и финале второго сезона они вместе над трупом Игната. Отсюда и будут плясать.

37

Елена1999 написал(а):

Поди пироги с капустой каждый день ела). Поминала). Иринка, не обижайся! Я шучу!!!

Да ладно)) я перешла потом на пироги с карамелизованными фруктами)))

Елена1999 написал(а):

Ну как зачем! Вон как скакала в  неглиже. Затмила всех. Теперь ее точно вся страна знает. Катя из Мажора. Муж продюссер, надо пиарить.
Ну и финале второго сезона они вместе над трупом Игната. Отсюда и будут плясать.

Тюю. Такого добра полны театральные институты))

38

gorchiha написал(а):

Если сделают такой финал, где мы будем плакать и желать смерти Соколовскому за все его подлые деяния, то я буду в восторге. Хоть и наревев три ручья.

Ириш, ну инфарктмикарда, ейбогу! Хоть я сразу и прочитала, как про старшего, а потом, как подумала: вдруг ты за Даньку так отомстить захотела! Хорошо, что быстро всё выяснилось! Невры ни к чёрту!
А про ВЯ можно было бы "замутить". Это точно...

39

Елена1999 написал(а):

Муж продюссер, надо пиарить.

Правда что ль?? Я с ней интервью видела. Она в кафе с подружкой сидела, подошел знакомиться обыкновенный мальчик. И вот они  женаты.
А он, оказывается, из продюссерской четы.. ну-ну.

40

Nataliya написал(а):

А про ВЯ можно было бы "замутить". Это точно...

А кто такой ВЯ?? Вика и прЯник?


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Варианты сюжетов для Мажора 3