На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Варианты сюжетов для Мажора 3


Варианты сюжетов для Мажора 3

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Зато народ наш талантами блещет, всегда есть, кому передать эстафету )

№15503 KARAKACHA
... И вот идёт 2030 год, мы смотрим М9, Игорёк приходит к Вике с кольцом в кармане. Вика открывает дверь своей новой квартиры и Игорёк входит, комната в детскую закрыта. Они садятся за стол и он её спрашивает:"Можно я к тебе перееду?" Она отвечает:"Прости, я беременна от патологоанатома." "Что будешь делать?""Разберусь как нибудь!" Тут открывается дверь детской и выходят четыре пацана - от Дани, от Пряника и ещё от тех двоих, которые на крыльце стояли.Игорёк говорит"Не отказывайся от моей помощи".Вика отвечает"Как я могу... Ты же мне не просто друг...." Дальше Игорёк идет мстить тому менту, который его из Сизо выпустил.Титры.....       По моим морщинам текут слёзы, изо рта выпадает вставная челюсть, но я всё равно не умру, пока Вика и Игорь не будут вместе.....

2

Наверное для подобного бреда лучше открыть тему Варианты сюжеттв для Мn, где n - номер сезона)

3

Мне кажется, под каждый пост открывать отдельную тему было бы не айс?
Пысы А в жизни бред и реальность иногда начинают  перемешиваться, как ингредиенты коктейля "ямщик, не гони лошадей" )))

4

Irina69 написал(а):

Мне кажется, под каждый пост открывать отдельную тему было бы не айс?

Почему пост в ед.числе? Их таких много может быть. Была же подобная тема о М2.
Как раз здесь М3-158 не айс)

5

Irina69 написал(а):

Зато народ наш талантами блещет, всегда есть, кому передать эстафету )

Я хохотала в голос ! Слезы аж потекли . Ну реально и смех и грех ))).

6

Если будет еще, несите:))) Будет весело:))))

7

Рискну предложить ещё один сеанс смехотерапии ))) Может, просто мне эта тема близка, п.ч. мой тоже рвет и мечет))))

№15056 KARAKACHA
... Я про себя лично: мой муж очень раздражён, что я на Мажоре зависла, поэтому пошла я быстренько щец сварю, а то ведь огребу по полной.... .

№15057 Ira_L
... Предлагаю вариант: измученный, теперь уже женскими дрязгами, Пряник с воплем: "да не доставайся же ты никому!" валит мажора. ))))

№15060 Упс
... Не ломайте идею фильма. Мажор обязан перевоспитаться...

№ 15065  Ira_L   6.12.2016 - 12:24
А Пряник - почти лапочка!
Вношу корректировку - мажора с тем же воплем валит муж одной из форумчанок.
Чей конкретно - можно устроить кастинг - наиболее подготовленный (раздраженный) ;))

№15064 Мар Таг
... Ну, как ЩИ? Спеют?))))0

№ 15078 KARAKACHA   6.12.2016 - 13:20
Щи в норме, жду мужа сообщить, что на форуме Мажора ему готовят роль как самому раздражённому. Короче, его дело будет замочить всех оставшихся в этом кине: Фишера с Пряником и Игорька с его гаремом. Он с удовольствием, в надежде на то, что когда все помрут, я ему ещё и картошки пожарю.

8

:crazyfun:

9

На КТ начались описания викиных родов. Уже и у зрителей фантазия иссякла? Не собиралась добавлять, но снова этот автор KARAKACHA насмешила:

№ 15584 KARAKACHA   
Не, Вика ни во сне , ни вживую кричать не может - это выпадение из образа. Когда у неё начнутся схватки, она строго скомандует:"В роддом!"А в роддоме так: "Роженица!На каталку!"-"Есть!"Фамилия? "Капитан Родионова!" В родильный зал! "Так точно !"А Игорю:"Вы можете посмотреть." А Игорь:"Это лишнее...."

10

Nataliya написал(а):

На КТ начались описания викиных родов. Уже и у зрителей фантазия иссякла? Не собиралась добавлять, но снова этот автор KARAKACHA насмешила:

Это все конечно смешно может быть, но вот у меня стойкое ощущение что как раз третий сезон и будет посвящен выяснению кровных связей). И возможно ЭТОТ ребенок будет ключевым моментом. Все-таки я думаю что неспроста он появился . Если бы хотели развести ИВ во втором сезоне, то сделали бы это и без беременности. Вариантов масса. Роды скорее всего не покажут, думаю что время пройдет и ребенок уже будет. Имхо.

11

Елена1999 написал(а):

И возможно ЭТОТ ребенок будет ключевым моментом. Все-таки я думаю что неспроста он появился . Если бы хотели развести ИВ во втором сезоне, то сделали бы это и без беременности. Вариантов масса.

Вот же ш упрямая! 8-) Даешь ребенка от Игоря - и всё тут!

12

Ирина2222 написал(а):

Вот же ш упрямая!  Даешь ребенка от Игоря - и всё тут!

Ты Баба Яга что ли?))) Против?) НЕ ВЕРЮ!!!!))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

13

Елена1999 написал(а):

Ты Баба Яга что ли?))) Против?) НЕ ВЕРЮ!!!!)))

Да не! Не против. Только - за. Даешь дитя от Игорька!  :flirt:

14

Весьма самобытно и атмосферно))

№15570 TatiV
... Не судите строго
1 серия. Первые десять минут.
Как сказано было ранее..........Поздняя весна.......Питер погруженный в обьятия нежного весеннего майского утра, сквозь тонкого тюля на кухне пробивается яркого луч света.............Вика стоит у плиты в белом шелковом пеньюаре чуть выше колена который слегка прикрываю аккуратно выпирающий живот, в руках держит лопатку для жарки панкейк (американские оладьи).............и тут она поварачивается...............-Игорь завтрак готов.....из и ванны выходит Игорь прикрывшийся большим белым махровым полотенцем на его груди виднеются еще свежие капли воды, Игорь нежно и трепетно обнимает Вику с зади, целует в тонкую шею Вики и тихо шепчет.......-Я хочу позавтракать тобой.......Вика неспеша поварачивается обьвивает шею Игоря и страстно впивается в губы Игоря, Игорь отвечает на ее поцелуй..............и тут Вика громко стонит и рерко опускается в низ, руки Игоря потхатывают Вику несет до дивана, Вика кречит.......-Игорь начелось...........Игорь с испуганными клазами, берет в руки телефон, набирает 112 затем 3 зането, повторяет операцию, но нет звонок недоступен, Вика при этом громко кречит..Игорь надевает брюки, рубашку даже не застегивает, одевает туфли на босую ногу, открувает шкаф, берет от туда, приготовленную зарание сумку для роддома, вешает ее себе на плече, захватывает ключи от машины, берет Вику на руки, Вика при этом корчится от боли,резко открывается дверь Игорь выходит на улице на руках его попрежнему висит Вика, открывает машину, Кладет Вику на заднее сидение, сам быстро садится за руль, трогается с места, едит быстро...........-Игорь я больше не могу терпеть мне больно.......она еще больше кречит......-Вика потерпи роднаю мы уже подьезжаю, роддом уже близко.............Игорь подьехал к роддому и тут к ним подьбегат врачи кладут Вику на каталку............-Игорь я боюсь мне больно........-Вика все будет хорошо, только дыши, врачи Вику увозят в радильное отделение, Игорь остается за дверью..........Вика мучается от боль кричит и тут на свет рождается маленькое чудо, ребенок смугленикий и темными волосами.............-Это мальчик говорит аккушер...........Вика плачит от радости, ребенка уносят обрабатываю, пеленают и отдают матери, тут раскрываются двери в родовую в проеме стоит Игорь...................И тут Вика просыпается в холодным поту..............и тут она заплаказа..............

№15578 TatiV
Продолжение пока не знаю какое, я это до конца читать не могу, аж самой смешно, накатала я это "шедевр" за 15 минут.......вот теперь сижу и думаю сон ли это был.........шутка.........Думаю вы мне что то подкинети интересное....Спасибо Вам всем огромное мне приятно.........что вы отреагировали на мой фантастиш...........

15

№15663 KARAKACHA
Всё, я всё поняла. В М3 мама отмщена, Фишер и Пряник (как глава мафии и непосредственный исполнитель злодеяний) на нарах парятся, Игорёк счастлив в законном браке по залёту. Последняя сцена: цветущая весна 20......... года, по парку идёт Игорёк. Справа - Катюшка с двойнёвой коляской Игорёк улыбаясь заглядывает в коляску - там два младенца (один в голубых, другой в розовых пелёнках). Слева от Игорька - Вика с коляской и рыженьким мальчиком в ней. Вика счастлива, Игорёк помогает на памперсы, соски и погремушки. Дальше в шеренгу идут Жека с Ниной и коляской из чистого золота. Жека с Ниной сияют от счастья, коляска сияет на солнце. За ними идёт подруга Нины, ну которую в ванне топили, под ручку с ментом. Она ж тоже ментов любит? Мент в форме и при медалях тоже везёт коляску (поскромнее, чем у Жеки, конечно, б-ушную) . Кстати, необходимо вводить новый персонаж, в отделе замуж выходить не за кого стало. И уж сосем позади плетётся с огромным животом сестра Вики Аня под ручку с юристом из Игорьковой компании (Игорёк сказал:"или женишься, или посажу!). ТИТРЫ.......

№15669 Bambusa
... Эмм..соплевасто. А вы драмы нагоните. Месть свершилась, но ценой жизни гг, а весь этот беременно-колясочный табор  в слезах гуляет не по парку, а по кладбищу. Идут, так сказать, дань отдать герою и поблагодарить: Катюха за двойню, Викуля за памперсы, Жека за тестя...Да что там табор, вся страна рыдает у телека.

№15673 Паола
Неееееееее, зрительницы не согласны.....без Мажора (ПП) нам никак....пусть он хотябы в виде духа во ВСЕХ сериях в белой рубашечке в облипочку присутствует....или в виде брата близнеца возродится. ...

№15674 Bambusa
... Так это же финалочка. Всё, конец! Или вы эту богадельню собрались ближайшие 20 лет смотреть? Это же не Дом2, здесь должен быть внятный финал. А до финала еще мстить и мстить... будет мстить в чем захотите, хоть в белой рубашечке, хоть в латексном костюме

№15670 Паола
Кстати вы забыли главный момент пояснить зрителю, почему Викуля счастлива, хотя Мажор вроде как на Катюшке женился, да ещё двойняшек заделал. Зритель должен знать правду!

А дело в том, что Игорек наш открыл офшор в Кипре, зарегистрировав его как Фонд памяти Даниле, в благодарность за свою жизнь, ведь Даня можно сказать грудью своей Мажора закрыл, на его месте мог бы оказаться Мажор в своём же авто.

Так вот в этот фонд деньги капают не малые, Вика имеет полный доступ к счетам, и Катюшка хоть догадывается, но доказательств у неё нет, а Мажор летает туда периодически для проверки вместе с Викусей и возвращаются оттуда загорелые оба и все радостнее. Ну и вообще не стоит заостряться на периодических встречах Игоря и Викули у неё на квартире, когда он отвозит её малышу памперсы, погремушки и тп и целует руки при каждой встрече все горячее:)))))) поэтому Вика сама светится как солнышко на таких совместных прогулках всем коллективом, описанном вами,  жизнь удалась, Вика счастлива:)))))))))))))))))))) ...

№15675 KARAKACHA
... Вот я ж и знала, что мы напишем всё логично и по-жизненному. Начал с двумя бабами жить - вот пусть и живёт. Поменялся  с Даней машинами - пусть теперь отпрыска его воспитывает.Сам виноват - надо было Стаса ловить, а не с Катюшкой в койке на ушах стоять. И Катюшка знала, что у Игорька с Викусей любовь - пусть теперь догадывается, откуда муж счастливый приходит и загорелый приезжает. Логично? Логично!

16

Ну что, на КТ молодцы. Ходила читать. Там и сценарий(и) написали и кастинг провели и даже диалоги по минутам расписали)))) Вопрос как авторские будут отжимать?)))

17

№15682 Друг кино
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ "МАЖОР" СЕЗОН №3
1. В связи с глубокомысленностью фильма, для пояснений сюжетных ходов и установления связей между сезонами ввести закадровый голос - нар. артист Армен Джигарханян.
2. Для жанрового разнообразия сделать мюзикл, для чего поменять артистов на поющих:
Виктория Р. - Екатерина Гусева
Игорь С. - Евгений Дятлов
Жека опер - Александр Цекало
Сестра Вики - Алёна Апина
Пряников - Григорий Лепс
Катя - Тоня Берёзка
Мама Игоря С., приходящая во сне - Татьяна Буланова
Новые сотрудники отдела Виктории Р., присланные на усиление отдела и любовной линии Вики с сотрудниками отдела - всемирно известные российские актёры - Стивен Сигал и Жерар Депардье в озвучке Максима Галкина
Фишер - Филипп Киркоров
Жена и вдохновитель Фишера - Лолита Милявская
Брежневу отставить

18

lisa-alisa написал(а):

Ну что, на КТ молодцы

Эт да, повеселили знатно)
Надо теперь права оформлять ))

19

Тут вопрос, кто злодей, вдруг не Фишер. Лицо злодея, по закону жанра, не должно быть видно с  сначала фильма. Почему не дали сказать фамилию Игнатьеву, может Игорю она что-то скажет.
У меня главный момент не определяется, ( у меня ладно, главное у авторов что б сошлось)
Изначальная история из прошлого. Кроме зависти, что-то было, личное и финансовое, и действия Фишера, ( а может он тоже чья-то пешка) кроме зависти, похожи на месть. Сейчас она свершилась, и Фишеру незачем с Игорем воевать.( по аналогии с Игнатьвым). Сейчас будет поворот на 180, опять условия, договоры, и какое-то душещипательное признание, как у Игнатьева в конце. Илья выйдет на первый план, со своей игрой, или игрой Игоря (ну вот верю! я что Игорь подстраховался).
Так как нам не надо  замыливать глаз отношениями Игорь - Вика, Вику предлагаю отправить к маме , и для Игоря безопасней. Для Игоря должна начаться развязка всей истории.  У Игоря все мои страшные сны- в темноте, преследования, угрозы, саспенс короче. Для темных сил нужно, что подписал какие-то бумаги, а он нее, будет скрываться и бегать, кто-то будет помогать, один в поле не воин,(где друзья отца! в конце концов!) Какую нибудь мстю Катя замышлит, для интересу. И никаких больше девок и съемов в барах( предлагаю все их закрыть, пока Вика не родит) Пусть вспомнит, что любовь бывает платонической, и есть скайп, приспичит, пусть приезжает.
Про деньги, их нет, значит надо работать в отделе дальше, да и саспенс на 12 серий не растянуть, строго дозировать, И расследования придумать классные, и действо было б такое насыщенное, со знаками и событиями,что б зрители моргнуть боялись. Разбавлять ситуациями с Жекой и Ниной, непроста жизнь с богатыми.  Пряник должен определиться, на стороне каких сил он гуляет, и Игоря от зла защитить.(мож собой? в искуплении грехов)
В отделе должен появиться новенький, кастинг идет, но как предлагаю вывести Викторию из игры, но не сразу, пусть сначала  влюбится в Вику, даст почувствовать Игорю чувство соперничества, чо-то он расслабился. Девы, не жалейте Житкова, Ратникова, эх Страхов чо-то постарел, но тоже рассматриается
И забабацать такую концовку, Компанию если не вернуть, то все зло наказать, все узелки расспутать, Свадьбу не надо,(вкусы ина платье у всех разные) хватит их коронных гляделок, кольца, и голубоглазой смуглой девочки. Аллилуя

20

Кет 86 написал(а):

Так как нам не надо  замыливать глаз отношениями Игорь - Вика, Вику предлагаю отправить к маме , и для Игоря безопасней. Для Игоря должна начаться развязка всей истории.  У Игоря все мои страшные сны- в темноте, преследования, угрозы, саспенс короче. Для темных сил нужно, что подписал какие-то бумаги, а он нее, будет скрываться и бегать, кто-то будет помогать, один в поле не воин,(где друзья отца! в конце концов!) Какую нибудь мстю Катя замышлит, для интересу. И никаких больше девок и съемов в барах( предлагаю все их закрыть, пока Вика не родит) Пусть вспомнит, что любовь бывает платонической, и есть скайп, приспичит, пусть приезжает.
Про деньги, их нет, значит надо работать в отделе дальше, да и саспенс на 12 серий не растянуть, строго дозировать, И расследования придумать классные, и действо было б такое насыщенное, со знаками и событиями,что б зрители моргнуть боялись. Разбавлять ситуациями с Жекой и Ниной, непроста жизнь с богатыми.  Пряник должен определиться, на стороне каких сил он гуляет, и Игоря от зла защитить.(мож собой? в искуплении грехов)
В отделе должен появиться новенький, кастинг идет, но как предлагаю вывести Викторию из игры, но не сразу, пусть сначала  влюбится в Вику, даст почувствовать Игорю чувство соперничества, чо-то он расслабился. Девы, не жалейте Житкова, Ратникова, эх Страхов чо-то постарел, но тоже рассматриается
И забабацать такую концовку, Компанию если не вернуть, то все зло наказать, все узелки расспутать, Свадьбу не надо,(вкусы ина платье у всех разные) хватит их коронных гляделок, кольца, и голубоглазой смуглой девочки. Аллилуя

Не, Кать, вряд ли Вику к маме отправят) Она же главное ДЛ. Насчет Игоря согласна -все эти девки и прочее уже не интересно. Да мне кажется и некогда Игорю будет. На кону совсем другое. Вся третья часть Саги должна быть посвящена теме развязки и воссоединению ГГ. По нарастающей.В напряжении. Катя конечно тоже будет, как ни крути а она жертва. Но думаю что таки тоже погибнет. Имхо.
Свадьбу не надо, достаточно кольца - того самого, из СИЗО). Роды тоже не хочу. Пускай ребенок уже будет. Игорев. Но он не знает. Блин, а как не знать то? Глаза то у него есть, и сердце.
Жидкова не хочу, Страхов  слишком фактурный). И че ит он постарел то?)))


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Варианты сюжетов для Мажора 3