На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 3


Мажор 2 Часть 3

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

Olga14 написал(а):

На фото со свадьбы (которых полно в офгруппе) есть несколько,где Игорь сидит вроде с Катей,но смотрит мимо нее,в ту сторону,где Вика с Даней танцуют. Возможно это именно кадр

Я еще слышала что он вести себя будет на свадьбе как в Мажоре 1. Это как? Напьется штоль ? И вроде Даня пригласит Вику на танец, а она откажется и будет ссора. Ну между Викой и Даней.

122

Ну нет, Катя с Викой не в сговоре, и ш-ха и предатель, это слишком.

123

Звездочка17 написал(а):

Текст песни прям про Игоря и Вику!

Да уж, песенка душещипательная http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

124

Звездочка17 написал(а):

Что же ты, девочка моя.

Маш,спасибо)

я опять пустила слезу. Представила себе как танцуют пары,а И сморит на В.
Не спроста ведь такая песня- спецом,чтоб все оставшиеся силы из нас вытянуть.

125

Olga14 написал(а):

перенесу с КТ (я эту сцену в рекламе не видела),надеюсь Ирма не будет возражать

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros … /forum/f1/

Еще и ЖЕНОЙ назвал.

Irina69 написал(а):

Как бы не оказалось, что ЭТО ВСЕ - сон Игоря, уснувшего с перепоя в ванне, а мама сейчас придёт к нему в гости, потрясет за плечико, и скажет:"Игорь, пора в школу! на работу! Ну, опять ты напился, а ведь я тебя все время прошу, чтобы ты .........................."   !!!!!!!!!!!!!!

Ииира, у меня тоже мысли были что весь этот бред СОН!
Сейчас проснется - а рядом Вика на плече спит.

Отредактировано Елена1999 (2016-11-22 11:42:01)

126

Olga14 написал(а):

Маш,спасибо)

я опять пустила слезу. Представила себе как танцуют пары,а И сморит на В.
Не спроста ведь такая песня- спецом,чтоб все оставшиеся силы из нас вытянуть.

Да сто пудово! Даня кровь из Вики пьет, а Игорек раны ей зализывает.

127

Бедный Жека!  На его свадьбе только ему и будет весело,все остальные в своем вариться будут.
Да и песенка явно не свадебная.

128

Елена1999 написал(а):

Это опять чисто рассуждения, не более. да и не уместят все в две серии.

Ещё как уместЯт, вспомините, сколько всего уместилось в 12ой серии М1... :D

129

Кет 86 написал(а):

Побить рекорд это главная цель, ради нее положены на плаху весь смысл, вся логика, все характеры, все любовные линии, и даже главный вопрос 1 сезона  - кто убил  Лору Палмер, маму, забыт до самого конца.? Или в конце вспомнят?.

+100500 🙌🙌🙌
Могут так зрителя ошарашить, что мы сами все забудем, а, может оказаться, что мама уезжала в отпуск, а сейчас вернулась, и не быдо вообще никакого убийства!!!  :D

130

Irina69 написал(а):

Ещё как уместЯт, вспоминал, сколько всего уместилось в 12 серии М1...

Это да. Главное чтобы не было как с первым Мажором - захочется плюнуть в экран и сказать  НАХРЕНА Я ЭТО ВСЕ СМОТРЕЛ на протяжении недели?
Стас, как я поняла, сбежал что ли? Я вчера как в тумане смотрела.

131

lisa-alisa написал(а):

Вот , кстати, Веруня сыграла отвратительно. Да я собственно другого и не ждала.

Присоединяюсь, актриса она никакая, и пора бы уже речь поставить, от акцента избавляться!

132

По сути везде надо искать плюсы. Беременность Вики остановила Даню от необдуманного шага. А то он реально стал опускаться на днище. Дошел до заказухи.
Я вообще поражаюсь, как он еще не высказал что ЗНАЕТ.
Хотя, признаюсь, у меня было ощущение что он прифигел от этой новости. И ХЗ что он подумал. Какая то реакция странная. Может сомнения. Вообщем  не знаю. Наверное опять лелею надежду и зря.

Отредактировано Елена1999 (2016-11-22 11:59:35)

133

Irina69 написал(а):

Присоединяюсь, актриса она никакая, и пора бы уже речь поставить, от акцента избавляться!

Да ладно, ей просто надо было ПЕСТНЮ исполнить душещипательную) Простим ее.

134

lisa-alisa написал(а):

После вчерашнего шока поделюсь с вами попытками трезво взглянуть на ситуацию)
Что то тут не так со всеми. В этом фильме все ВСе поставлено с ног на голову!
Абсолютно все герои не такие, не только Игорь и Вика. Они все развернуты на 180 гр.
Жека меркантилен, глуповат, смешон. Даня способен на предательство, подлость, убийство. Вика- шлюха.Кстати, Катя явно с ней в сговоре.Пряник тоже не такой как в первом сезоне. Не представляю чтобы в конце первого сезона в отделе полициии случились сцены с устрицами и девочками из стриптиза и Чтоб Пряник принимал в них участие.

Касаемо Жеки все точно отображено - он действительно любит и деньжата, и красивых девочек. Почему он не заслуживает это иметь? Я убеждена, что в третьем сезоне он будет гулять.. Это не означает, что он плохой, просто вот такой вот тип.

Даня как вел себя вспыльчиво, так и ведет сейчас. Он замотался, ему нужно лечение и отдых. Я никогда не поверю, что он бы выстрелил...  Он порядочный, но в стрессе.

Игорь выправился зато, закон не нарушает, действует строго в рамках. Вот тут он молодец, понял, чем опасна реализация первого желания.

Вика лично для меня не изменилась, нельзя от нее требовать сверхчеловеческих возможностей.

Это не герои изменились, это мы о них чуть больше узнаем.

Nataliya написал(а):

Желаю всем стойкости и спокойствия, чтобы там сегодня не показали. Всех люблю. Пока.

Спасибо. Я вчера капустный пирог испекла, буду едой поправлять нервы.

135

Olga14 написал(а):

Бедный Жека!  На его свадьбе только ему и будет весело,все остальные в своем вариться будут.
Да и песенка явно не свадебная.

Да он мысленно подарочные уже пересчитывает))

136

Olga14 написал(а):

А кто-нибудь эти стасиковы открытки анализировал? Есть в них смысл? Игорь их аккуратненько к зеркалу крепит,может неспроста?

Это бонусы, надо собрать весь комплект...😏

137

gorchiha написал(а):

Даня как вел себя вспыльчиво, так и ведет сейчас. Он замотался, ему нужно лечение и отдых. Я никогда не поверю, что он бы выстрелил...  Он порядочный, но в стрессе.

Спасибо. Я вчера капустный пирог испекла, буду едой поправлять нервы.

Ирина, я согласна с тобой. Я тоже уверена что он не выстрелил бы. Хоть я и не хочу его с Вик,  но он мне нравится. У него СВОЯ правда.
Как ты еще держишься? Я бы давно его слопала))) Капустный пирог - это мммммм.....

Отредактировано Елена1999 (2016-11-22 12:05:04)

138

Irina69 написал(а):

Это бонусы, надо собрать весь комплект...😏

А может в этой Черногории кроется какая-то загадка? Может там и отгадка. Хотя вряд ли создатели заморачивались)...

139

Они для посланий и для выразительности. Именно в этой "Черногории" из Стаса сделали киллера с надломленной психикой, у него из-за наркоты и так проблемы были, но ухи откусывать , маньяк.И "Черногория " рядом с спецслужбами и Катю с ним  не исключаю.

Отредактировано Кет 86 (2016-11-22 12:08:44)

140

Кет 86 написал(а):

Они для посланий и для выразительности. Именно в этой "Черногории" из Стаса сделали киллера с надломленной психикой, у него из-за наркоты и так проблемы были, но ухи откусывать , маньяк.

Точно! Елена Викторовна (тезка моя) говорила Игорю.
Девы, у меня сегодня как комп с утра включен так и не выключается. Везде успеваю))).


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 3