На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 3


Мажор 2 Часть 3

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

Киса1 написал(а):

А раззи Вика не товарищ капитан? Я считаю, что Игорь вел себя более чем достойно, в такой ситуевине и по мордам можно огрести, и это будет почти нормально.

РАЗЗИ РАЗЗИ))). Но уж больно ЕДКО сказал.

82

[

Отредактировано Киса1 (2016-11-24 19:09:07)

83

Елена1999 написал(а):

Сейчас посмотрела фото Панфилова в инсте. Там он на фото с Викой и Жекой, и подпись С МОЕЙ ЛЮБИМОЙ. И что-то у меня вообще такиииие мысли в голову полезли - что ВИКА со Стасом((((.

Лен,говорят когда-то у них были шуры-муры по-настоящему,ну или типа того. Не бери в голову)

84

Елена1999 написал(а):

Девы, остановите меня, иначе меня понесет не туда)

Ленчик остановись, он давно говорил что был влюблен в Карину времен "Адъютанты любви" но она была замужем и дала отворот поворот

85

.

Отредактировано Irina69 (2016-12-12 12:48:50)

86

Киса1 написал(а):

Светлан, присоединяюсь.  Как бы мы (я) внешне не успокоились, и смирились, внутри че то все равно шебуршиться, покоя не дает.

Конечно, слишком мы прикипели) к первому сезону , чтоб уж совсем быть равнодушными.

87

[

Отредактировано Киса1 (2016-11-24 19:09:46)

88

Девы, я сейчас почитала слова Песни, которую Вера будет петь на свадьбе и меня реально слеза прошибла!!! Я ради такой песни и ВЕРУ ПРОЩАЮ ЗА МАЖОРА!

89

Киса1 написал(а):

И я , И в сцене на стоянке   "А нам хорошо?", очень даже почти тем же взглядом на Вику   на Катю смотрел.и целовались они тоже неплохо.
ПС  А проанализируешь,  блин все зло от Вики))))))  , всех перекрутила, и даже сестриного парня грохнула.

Начинается(((. И так колбасит. С Лерой он тоже нехило лизался.

90

lisa-alisa написал(а):

Согласна с обеими.
Здесь и у Катьки и у Игорька какой то расчет

Может быть.
Меня терзают смутные сомнения,как бы еще и Вику к злодейкам не причислили. Очень мне не понравился их фамильярный разговор в больнице(

91

[

Отредактировано Киса1 (2016-11-24 19:08:31)

92

Olga14 написал(а):

Может быть.
Меня терзают смутные сомнения,как бы еще и Вику к злодейкам не причислили. Очень мне не понравился их фамильярный разговор в больнице(

Да я когда еще говорила! Просто лень искать свой пост. Скорее всего они в сговоре. Обдерут Игорь как липку.

93

Киса1 написал(а):

О, блин идеальный вариант, Вика со Стасом  его  перевоспитывает и жалеет
Игорь с Катей
Жжка с Ниной
Даня со Спивак               И будет всем счастие

ДАААААА!!!! Аньку еще надо пристроить. Может лучше ее к Дане, все таки почти родственники. А Спивак к Василичу...

94

Елена1999 написал(а):

Начинается(((. И так колбасит. С Лерой он тоже нехило лизался.

По моему эт просто заслуга актера, не?
Умеет целоваться....нехило http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

95

*

Отредактировано Киса1 (2016-11-24 19:07:57)

96

[

Отредактировано Киса1 (2016-11-24 19:06:44)

97

Киса1 написал(а):

И че Агата всё время недовольная, точняк  она - вторая Вика.

В голосяндру http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

98

Киса1 написал(а):

И я вспомнила, что была версия, что Вика приставлена к Мкажору , для слежки или спасения(не понятно), но влюбилась. Тогда отмели дружно, а сейчас ничего не знаю и ни в чем ( ком) не уверена

Марин, да это я по-моему и писала. Я думаю что это бред. Это только моя извращенная фантазия такое может.  Опыт работы в органах наверное оставил следы. Мне моя дочь так и говорит - мама, тебе эта работа не на пользу пошла.

99

Olga14 написал(а):

Мне кажется очень мутным разговор Кати с Викой
Вика- Т.есть тебе все равно?
Катя- Наоборот. Как бы мы не старались,мы ни на что не сможем повлиять.
Вика кивает.
О чем это? Или у меня уже паранойя?

Я думаю, что это девочки Люба и Карина послали нам, благодарным и верным зрителям, приветик и сожаление, что при всем их старании и заинтересованности, они не властны над происходящим на экране.

100

Киса1 написал(а):

И че Агата всё время недовольная, точняк  она - вторая Вика.

Я валяюсь с вас http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 3