На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 3


Мажор 2 Часть 3

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

Ну воот, нашла близкую тему философии, не успела и всех унесло в другую сторону. Я тоже читала девочек на К.Т , нравились их мысли, их стиль и прежде всего, я понимала, что "Мажор" не оставил равнодушным людей, живущих для души. Которые имеют свою жизненную философию, важную для творческих людей ( там просто нечего делать без нее)  именно "Мажор"стал сублимацией наших давних размышлений, не нашедших отклика у окружающих, и здесь мы просто  родственные души
Считаю любовь созидающей силой, а "Мажор" и есть любовь.

Отредактировано Кет 86 (2016-11-24 18:34:36)

942

Катя виновата уж тем, что хочется нам кушать мы любим Викусю. 
По фильму хорошая девочка, только наивная, легкомысленная и навязчивая. 
Вот не пойму: если она видела, что Мажор влюблен взаимно в Вику,  чего не сделала ноги? Зачем ей крайне проблемный кавалер, пытавшийся убить ее отца, к тому же  влюбленный в другую?
Вика зачем ей звонила?   С Игорем нормально не удосужилась за 24 серии  поговорить, а с малознакомой Катей - пожалуйста.  А что она вообще хотела обсудить? Разыграть Мажора в карты с Катей? :D

943

Давайте разберем каждую серию в отдельности, может тогда точно определимся что хорошо а что плохо :dontknow:
Я конечно не настаиваю просто всем надо немного выдохнуть и расслабиться...

944

к 966
Подписываюсь под первой строкой))

Отредактировано lisa-alisa (2016-11-24 19:17:52)

945

Ирма написал(а):

Разыграть Мажора в карты с Катей?

Великолепная идея  :cool:

946

Катя не проста, характер не раскрыт, и мотивы тоже и покажет она еще себя. Умненькая девочка, решившая сделать квесты бизнессом. Рассуждать о ее поведении рановато, просто она темная лошадка, ее игра и карты ее не раскрыты до конца. Мне так кажется.

947

В первой серии + могу поставить за
передача мандаринки
бешенство Игоря в камере
шутку про пистолет
...

948

Ирма написал(а):

Катя виновата уж тем, что хочется нам кушать мы любим Викусю. 
По фильму хорошая девочка, только наивная, легкомысленная и навязчивая. 
...

Вот не наивная она девушка... Претензий особых у меня к ней как к человеку нет. Но и овечкой не назову. Она ведь очень хороший психолог - в сцене утра, где они с Игорем гадали, кто есть кто из посетителей кафе, не уступала Соколовскому в прозорливости... и ещё, мне очень запомнился её взгляд, брошенный на два букета на столике палаты у Вики, когда Родионова пригласила её на разговор... Ведь сразу отметила, что букета два, значит любовный треугольник....
В третьей части её могут раскрыть с такой стороны, что жаль её не будет вовсе....

949

А куда дели "гламурную" Вику в розовых меховых наушниках, не ко двору пришлась? Может быть, ещё появится в сюрпрайзе

№9570 Victoria Douglas
...Возвращаюсь опять к 3му сезону. Вот успокоилась уже..через 2 года, так через 2. Позвонил родственник, посмотрел за 2 дня 2й сезон.Спрашивает , когда ещё? Говорю..Спроси Цекало))). Короче стал он меня убеждать, что , когда Жека смотрел телек ,после похорон Дани, там сказали ,что на НГ будет сюрпрайз. Вот он убежден ,что это было сказано для аудитории Мажора.))))

950

Irina69 написал(а):

А куда дели "гламурную" Вику в розовых меховых наушниках, не ко двору пришлась? Может быть, ещё появится в сюрпрайзе

Под Новый год скажут, что будет продолжение Мажора?. Вообще-то есть там скрытые послания. Надо пересмотреть. Но пока не хочу. Без анастезии смотреть (особенно некоторые серии) не могу, а так и спиться можно. А Вика в розовых наушниках, это прикол Карины.

Отредактировано Кет 86 (2016-11-25 02:47:57)

951

Почитала КТ, там сошлись во мнении, что когда ПП говорил, что у него только в конце съемок весь паззл сложился, а до того он не понимал, зачем делает одно или другое, он подразумевал, что артисты до конца не знали сценарий (кстати помните, Карина об этом же говорила, что конец ещё не написан). Этим и может объясняться непроницаемость на их лицах, они сами не знали, какую эмоцию им надо передавать, кто кого в итоге по сценарию будет любить и кто с кем останется.

952

Да Ир, тоже заметила этот момент, помнишь фото с Прилучным, где он с озадаченным видом смотрит в бумаги, и пришли к выводу, что это сценарий.

953

susna написал(а):

В первой серии + могу поставить за
передача мандаринки
бешенство Игоря в камере
шутку про пистолет
...

+ еще фраза у отделения: "Давай прямо сейчас уйдем отсюда вместе!"

954

Кет 86 написал(а):

... 8 серия просто убила, не буду повторяться, почувствовала, что паре  И+В конец и пару будут сливать. ..И сейчас, не знаю есть ли у нашей пары будущее... его реакция на слова "Мы не можем быть просто друзьями" тоже не однозначна. Понятно, она близкий человек, а будет ли он видеть в ней женщину?...

Вот и я не знаю, есть ли у нашей пары будущее! Очень хотела, чтобы И и В в итоге остались вместе. Сейчас даже и не знаю. Может, Вика не пара нашему Игорю! Сложный она человек, много страхов и принципов, мешающих ей делать шаги навстречу Игорю, да хотя бы честно признаться Игорю в чувствах!

955

Romantica написал(а):

Поделиться954Сегодня

Очень "удачная", если помнить, что еще вчера он ее благословил на брак с Даней, то есть отказался от нее в ее глазах. А сегодня уже передумал и просто клепает ей мозги. Как не сомневаться в его любви Вике? А она сказала "да" на предложение Дани только на свадьбе Жеки.

956

Romantica написал(а):

Вот и я не знаю, есть ли у нашей пары будущее! Очень хотела, чтобы И и В в итоге остались вместе. Сейчас даже и не знаю. Может, Вика не пара нашему Игорю! Сложный она человек, много страхов и принципов, мешающих ей делать шаги навстречу Игорю, да хотя бы честно признаться Игорю в чувствах!

Нее, не,  вы неправильно меня поняли, я фанат пары Игорь + Вика. Мне просто страсти не хватило в целованье рук. Игорю надо больше выражать и проговаривать свои чувства, и все! будет меняться.  И Вика уже другая, и дальше будет меняться, если будет чувствовать его любовь.

Отредактировано Кет 86 (2016-11-25 05:41:35)

957

-

Отредактировано Кет 86 (2016-11-25 05:42:06)

958

Кет 86 написал(а):

Нее, не,  вы неправильно меня поняли, я фанат пары Игорь + Вика. Мне просто страсти не хватило в целованье рук. Игорю надо больше выражать и проговаривать свои чувства, и все! будет меняться.  И Вика уже другая, и дальше будет меняться, если будет чувствовать его любовь.

Вывод один: им обоим надо больше выражать и проговаривать свои чувства и не делать шагов назад,  тогда все еще будет у И с В! А нам остается только ждать! Опять два года.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

Отредактировано Romantica (2016-11-25 06:21:18)

959

Irina69 написал(а):

Стиль Готэм или любой другой определяет внешнюю оболочку чего-либо, но не заменяет наполнения, а в М2 остался только стиль , спасибо оператору Хамраеву за его мастерство.

Я не увидела замены наполнения. Просто если красивую цветную фото раскрасить в серо-черный цвет то, вылезут наружу все недостатки, но могут и достоинства. Фото (негатив) перевернулся на 180 %,  что нам здесь и показали. Это я так вижу и спорить не хочу, может я и не права (в чем сомневаюсь). http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

960

Arkadia06 написал(а):

А кто-то смотрит "Научи меня жить"?

Такие фильмы для меня просто мура! Никогда такое не смотрю. Уже по рекламе отторжение идет. На фоне М1 и М2 вообще отстой.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 3