На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 3


Мажор 2 Часть 3

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

Киса1 написал(а):

ПС Однако тенденция Первого канала- обеляют палачку,  обгаживают молодогвардейцев, заставляют переживать за подонков в М2  Намеренно?

ППКС👏👏👏👏👏👏

922

Киса1 написал(а):

N925

Киса1 написал(а):

... А так не должно быть.

🎯✌ППКС

923

924

Киса1 написал(а):

Игорь -подонок по отношению к Кате, из-за одержимостью местью ,  У Вики -   небольшая нерешительность привела к большому млядству

Киса1 написал(а):

В М2- Катю,  а на мой взгляд на сегодняшний момент она самый порядочный персонаж,  влюбилась, но не в того

Киса1 написал(а):

заставляют переживать за подонков в М2  Намеренно?

Марин! Такое ощущение, что все как в перевёрнутом калейдоскопе. Смотрим одно, а видим совсем разное. В любом случае Катя ведь совсем не маленькая наивная девочка. Я думаю, что ей не меньше 25. Вообще как-то для меня не очень понятно: Вику назвали и сучкой, и бл... и т.д. и т.п., потому что она не может оставить наконец человека, с которым прожила достаточно долго, хотя любит другого (хотя в чувствах этого другого так и не уверена), а девица, которая только что познакомилась с парнем, в первую же ночь прыгает к нему в кровать, она почему-то не сучка, и не бл... и вызывает сочувствие, и ее, бедную овечку, используют. Простите, но она что, удовольствия не получала? Это был ее выбор. Да вообще. У нее что, вообще мозг атрофирован? Она не соображает, что это элементарно крайне опасно через пару часов после знакомства тащить незнакомого человека к себе в квартиру? А если бы это оказался не подонок Игорь, а маньяк, грабитель, убийца? А если бы на групповуху нарвалась? Или у этой порядочной девочки одно причинное место так чесалось, что уж и вообще невмоготу было? Ну и кто же сучка и бл...?
К тому же она довольно быстро узнала от самого же Игоря, кто он такой. И что не могла сообразить, что его задача - месть? Да он сильно это и не скрывал от нее. В своем совсем не юном возрасте она что, не понимает, что отец и Игорь смертельные друг другу враги? Мало того, зная все это, она ведь сама первая пришла к нему. Ей он никогда не говорил, что ее любит, мало того, пресекал все ее разговоры на эту тему, а вот она пыталась заговаривать не раз вплоть до разговоров о замужестве. Она прекрасно знала, что он любит другую женщину и тем не менее с каким-то маниакальным упорством прыгала к нему в кровать. Игоря, конечно, можно упрекнуть, что он использовал информацию, от нее полученную. Но вообще-то и информацию эту он получил случайно. Это во-первых. А во-вторых, она-то, похоже, тоже была готова от Игоря денежку получить. Поэтому и заговорила.
Посему  зачем вот так вот уж однозначно клеить ярлыки направо и налево? Жизнь сложна и привесить их можно на каждого. А я вот даже близко не считаю Игоря подонком, а Вику бл-дью. И какие же тогда твои выводы?

Отредактировано Ирина2222 (2016-11-24 16:27:08)

925

Киса1 написал(а):

ПС Однако тенденция Первого канала- обеляют палачку,  обгаживают молодогвардейцев, заставляют переживать за подонков в М2  Намеренно

Марин,ну не передергивай. Ты знаешь мою позицию и про Палача,и про МГ,но здесь -ты прям рубишь как с трибуны(  :tired:

Игорь -подонок по отношению к Кате, из-за одержимостью местью

Согласна,поступает дерьмово,но разве из финала М1 - у тебя оставались сомнения,что пойдет до конца и такими методами будет не брезговать? Уверена,что Катя ему симпатична стала со временем,но цель другая,сердце занято,так что не повезло девушке ,как ты говоришь полюбила не того,да и мозги надо было включить после того как правда ей открылась. И лично я Катю не обгаживала, просто пусть найдет себе другого хорошего парня. Про Вику даже спорить не хочу,потому что не вижу то,о чем вы все кричите и на Кт и здесь. Такое ощущение,что собрались кристально порядочные и  суперчестные люди и устроили судилище!

И эти перевоплощения из  ангелов  в демонов

В том то проблема,что  ни в М1,ни в М2 нет ни тех не других,а просто люди,без такого демонического драматизма.

хотя если бы эти же роли исполняли другие актеры, то  правильные акценты расставили с первых секунд.

Я может бы и смотреть не стала с другими-то актерами.  :crazyfun:

926

Альма1 написал(а):

Девочки, я очень извиняюсь за свои посты, тем что принижая М2, принижала и тех кому он понравился, кто его принял. Извините.

Вот уж тебе извиняться, по-моему, вообще даже близко не по теме. У тебя свое мнение, которое, кстати, ты на мой взгляд пыталась высказывать достаточно корректно и аргументированно. Я (говорю только за себя) его понимала и принимала, даже если и не соглашалась. Но это был нормальный обмен мнениями.

927

susna написал(а):

как будь то вытащили скатерть из под предметов сервировки на столе, потому и пропала основа в фильме к которой нас подвели в финале М1.

ППКС

928

Olga14 написал(а):

Катя ... не повезло девушке...полюбила не того,да и мозги надо было включить после того как правда ей открылась. ...просто пусть найдет себе другого хорошего парня.

Оля, а если все это приложить к родному человеку, то твои рассуждения останутся такими же?

929

Ира2222, подписываюсь под 929.
Для меня вообще верх неприличия для девушки сразу после знакомства в кровать прыгать. Может потому и Игорь не особо по началу заморачивался в моральном плане? Не мог же предполагать,что Катя замуж звать будет

930

Olga14 написал(а):

Ира2222, подписываюсь под 929.Для меня вообще верх неприличия для девушки сразу после знакомства в кровать прыгать. Может потому и Игорь не особо по началу заморачивался в моральном плане? Не мог же предполагать,что Катя замуж звать будет

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

931

Irina69 написал(а):

Оля, а если все это приложить к родному человеку, то твои рассуждения останутся такими же?

а надо? Что-то я вас не пойму -то сними рюкзачок,то надень.
Я не понимаю,что значит приложить? Если ко мне то очень сомневаюсь,что продолжала бы доверять,а если к дочке- приложила бы максимум усилий,чтоб выяснить правду,если б видела,что она сильно влюблена.

932

Ирина2222 написал(а):

В любом случае Катя ведь совсем не маленькая наивная девочка.

Уже как-то писала, что:

Китайская мудрость: букв. на каждую силу есть противосила (а также, одна вещь побеждает другую, на каждую меру есть контрмера, на всякую хитрую гайку найдется болт с винтом)

Принято считать, что использовать людей, как вещь непорядочно. А способы и методы, как  одурачить даже самую хитрую и умную девушку найдутся.

933

А по сюжету как он использовал Катю (кроме постели и инсайдерской информации о 2-х миллионах)? Как-то еще? Я все не смотрела, потому и спрашиваю.

934

Irina69 написал(а):

Уже как-то писала, что:

Ира! Повторно прошу: давай не будем комментировать посты друг друга!

935

Альма1 написал(а):

А по сюжету как он использовал Катю (кроме постели и инсайдерской информации о 2-х миллионах)? Как-то еще?

Да вроде никак. На Игнатьева надавил, сказав, что ее любит. Тот в том числе и поэтому выкинул доп. выпуск облигаций, размыв пакет Игоря. Ну время иногда вместе проводил (кстати, достаточно красиво и дорогостояще).

936

Альма1 написал(а):

А по сюжету как он использовал Катю (кроме постели и инсайдерской информации о 2-х миллионах)? Как-то еще? Я все не смотрела, потому и спрашиваю.

Никак вроде.

937

Киса1 написал(а):

Девочки, подскажите , где это показано

В разговоре с Викой в больнице. И когда Игорю сказала,что давай будем вместе,пока нам хорошо

938

Ой сколько написали… Девочки не ломайте копья, они вам приводятся ещё в 3 сезоне. А вообще приклеиваать ярлыки дело не благодарное. Глядишь и к тебе че нибудь приклеится. Игорь и Вика друг друга стоят. Они очень похожи, чуткие, внимательным, даже можно сказать добрые, но только к чужим людям, а не к близким.И самое главное они не умеют разговаривать. Вот просто взять и поговорить между собой. А они к сожалению научились разговаривать только глазами. Единственное, что отличает Вику от Игоря это её стремление быть честной ( хотя наверно не всегда получается). И этого же добивается от Игоря. На самом деле они просто живые люди, со своими недостатками и пороками. Просто подумайте ведь у них образовался 4-х угольное, и если Игорь про Даню знает, то Вика ничего не знает о Кате. Как-то так.

Отредактировано Женек (2016-11-24 17:35:12)

939

Марин,а почему ты не можешь допустить,что Вика,на момент выхода Игоря из СИЗО,так и не определила для себя с кем ей быть? Разве она одновременно спала с двоими?

940

Женек написал(а):

и если Игорь про Даню знает, то Вика ничего не знает о Кате.

Здрассти! Сколько раз наблюдала откровенный флирт - что ж там, об остальном не догадаться что ли?


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 3