На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 3


Мажор 2 Часть 3

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

lisa-alisa написал(а):

Маша, спасибо за "Заразу"

Присоединяюсь, с утра повеселила! :D
Вылила с утра на коллег-подруг все нецензурные слова какие знаю,
жду 14-30 и пусть хоть уволят буду смотреть!

62

susna написал(а):

Присоединяюсь, с утра повеселила! 
Вылила с утра на коллег-подруг все нецензурные слова какие знаю,
жду 14-30 и пусть хоть уволят буду смотреть!

Наташ, ты еще на что-то надеешься? Я - уже нет. Какое то умиротворение у меня. Странное причем такое состояние, наверное смирилась.

63

А у меня наоборот интерес появился)
Но не к итогу, а к отражению накала страстей на лицах. Вчера очень нравились лица Игоря, Вики, Дани, Кати, Пряника - актёры играют шикарно! Сегодня эмоций у них должно быть гораааздо больше.  Очень надеюсь получить хоть такое удовольствие от просмотра)

64

Да, Маш, клипчик классный, автору респект, тебе благодарность!)
Мне кажется, он достоин размещения в клиповой теме) Закинешь?)

65

Состояние двоякое: да скорей бы это все уже закончилось и как дальше жить :'( была мечта и нет мечты   :D

Отредактировано susna (2016-11-22 08:59:24)

66


Мое настроение сейчас )))
https://www.youtube.com/watch?v=-jDEMj2urlE

67

susna написал(а):

Мое настроение сейчас )))

Так на тебе сейчас зелёный жакетик? :D
Сними его и успокойся)))

68

Бармалейка написал(а):

Сними его и успокойся)))

Не сниму до ночи )))
Мне понравилась Катя из НРК - вылитая наша Вика http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

69

susna написал(а):

Состояние двоякое: да скорей бы это все уже закончилось и как дальше жить  была мечта и нет мечты 

Такие же мысли всю неделю.
А сегодня для меня особенно тяжёлый день, не смотря на все аутотренинги. Мучительно всё-таки осознавать, что днём случится что-то такое, о чём все будут знать, а я смогу узнать только поздно ночью. Надеюсь, меня здесь ещё будет кому утешить. (Это я о том, что не будет возможности посмотреть в течении дня и даже в 21:30). Постараюсь даже не заглядывать к вам. Желаю всем стойкости и спокойствия, чтобы там сегодня не показали. Всех люблю. Пока.

70

Nataliya написал(а):

А сегодня для меня особенно тяжёлый день

Наташа *веди себя плохо*(с)

71

Nataliya написал(а):

Я постоянно больше, чем симпатию видела. Вас только, когда читаю - успокаиваюсь немного. Специально спросила. Тоже не думаю, что использует.

Наташ,о чем ты? Да он за последние несколько дней ни разу о ней не вспомнил. Одно то,как он от нее отстранился после ночи с Викой-ему неприятны даже прикосновения. Посмотрите внимательно сцену в кинотеатре и когда она его на завтрак приглашала. Еще заметила последовательность -разговор с Игнатом,потом звонок Кате и не раз по-моему такое было (еще до того как "узнал" кто папа).
А его -А нам хорошо? Это вопрос к ней,сможет ли она с ним быть,зная,что он ее не любит.

72

Olga14 написал(а):

Наташ,о чем ты? Да он за последние несколько дней ни разу о ней не вспомнил. Одно то,как он от нее отстранился после ночи с Викой-ему неприятны даже прикосновения. Посмотрите внимательно сцену в кинотеатре и когда она его на завтрак приглашала. Еще заметила последовательность -разговор с Игнатом,потом звонок Кате и не раз по-моему такое было (еще до того как "узнал" кто папа).
А его -А нам хорошо? Это вопрос к ней,сможет ли она с ним быть,зная,что он ее не любит.

Это все верно конечно, даже добавить нечего. Абсолютно такие же мысли и у меня. Только толку то.

73

Елена1999 написал(а):

Не, ну любит наверное . Подумал подумал и решил чего мотать нервы , будь как будет . Смирился что с Викой не быть . Тем более адреналин - Катя дочь врага . Ну почему я все еще жду какой то подвох? Вот не верю я что все так гладко .

Лена,хороший стеб сегодня-это позитивненько)
Зы
Я тоже не верю,что все гладко будет. Говорят Вика еще и крысу в отделе будет искать.
Зы зы
А кто-нибудь эти стасиковы открытки анализировал? Есть в них смысл? Игорь их аккуратненько к зеркалу крепит,может неспроста?

74

Olga14 написал(а):

Это вопрос к ней,сможет ли она с ним быть,зная,что он ее не любит.

А я сомневаюсь в том что она его любит, частенько динамит, то не предупредил, то устала, то еще что то
когда любишь хочется каждый момент быть с любимым, а тут хорош собой, богат, умен че еще надо...

75

Olga14 написал(а):

Наташ,о чем ты? Да он за последние несколько дней ни разу о ней не вспомнил. Одно то,как он от нее отстранился после ночи с Викой-ему неприятны даже прикосновения. Посмотрите внимательно сцену в кинотеатре и когда она его на завтрак приглашала. Еще заметила последовательность -разговор с Игнатом,потом звонок Кате и не раз по-моему такое было (еще до того как "узнал" кто папа).
А его -А нам хорошо? Это вопрос к ней,сможет ли она с ним быть,зная,что он ее не любит.

susna написал(а):

А я сомневаюсь в том что она его любит, частенько динамит, то не предупредил, то устала, то еще что то
когда любишь хочется каждый момент быть с любимым, а тут хорош собой, богат, умен че еще надо...

Согласна с обеими.
Здесь и у Катьки и у Игорька какой то расчет :yep:

76

susna написал(а):

А я сомневаюсь в том что она его любит, частенько динамит, то не предупредил, то устала, то еще что то
когда любишь хочется каждый момент быть с любимым, а тут хорош собой, богат, умен че еще надо...

А мне вообще стало казаться что это не дочь Игната. Помню мне кто-то говорил что для съемок были нужны ручные близнецы. Давно еще. Сейчас вспомнила. Как знать, может у Игната ДВЕ дочери родилось? Одну грохнули - настоящую,а эту выдают за нее))). Бред конечно, а вдруг?) Я просто еще слова Игоря вспомнила - а может и дочь не Ваша?

77

Елена1999 написал(а):

а может и дочь не Ваша?

Я думаю что это чтоб посильней задеть, хотя так как Игнатьев давит на Катерину в анонсе это слишком для воспитания строптивой дочки

78

[

Отредактировано Киса1 (2016-11-24 19:10:18)

79

Сейчас посмотрела фото Панфилова в инсте. Там он на фото с Викой и Жекой, и подпись С МОЕЙ ЛЮБИМОЙ. И что-то у меня вообще такиииие мысли в голову полезли - что ВИКА со Стасом((((. Нет, я конечно умом понимаю, что возможно Панфилов имел ввиду Карину , но вот такие мысли реально в голову полезли((( Девы, остановите меня, иначе меня понесет не туда)

80

lisa-alisa написал(а):

Вот , кстати, Веруня сыграла отвратительно. Да я собственно другого и не ждала.

Да уж! И выглядела как-то неважно.
Да и на фоне всех страстей,как-то фоном прошла


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 3