На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 3


Мажор 2 Часть 3

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

Елена1999 написал(а):

увидела сюжет в доброе утро

О чем?

42

Nataliya написал(а):

Я постоянно больше, чем симпатию видела. Вас только, когда читаю - успокаиваюсь немного. Специально спросила. Тоже не думаю, что использует.

Не, ну любит наверное . Подумал подумал и решил чего мотать нервы , будь как будет . Смирился что с Викой не быть . Тем более адреналин - Катя дочь врага . Ну почему я все еще жду какой то подвох? Вот не верю я что все так гладко .

43

Ирина2222 написал(а):

О чем?

Вообщем типа мажор побил по рейтингу шоу голос ! И акцент - Игорь нашел себе моложе , красивее и веселее . Показывают Вику с Даней - они отмечают что то . Видимо Вика еще в больнице . Наверное предложение делал .

44

Ирина2222 написал(а):

А вообще такое ощущение, что фильм о середине прошлого века в лучшем случае. Ну не бывает сейчас случайных детей!  НЕ БЫВАЕТ! К тому же среди сценаристов еще и женщина. Просто цирк, никакой логике не поддающийся.

Отредактировано Ирина2222 (Сегодня 08:59:19)

45

После вчерашнего шока поделюсь с вами попытками трезво взглянуть на ситуацию)
Что то тут не так со всеми. В этом фильме все ВСе поставлено с ног на голову!
Абсолютно все герои не такие, не только Игорь и Вика. Они все развернуты на 180 гр.
Жека меркантилен, глуповат, смешон. Даня способен на предательство, подлость, убийство. Вика- шлюха.Кстати, Катя явно с ней в сговоре.Пряник тоже не такой как в первом сезоне. Не представляю чтобы в конце первого сезона в отделе полициии случились сцены с устрицами и девочками из стриптиза и Чтоб Пряник принимал в них участие.Танец на мальчишнике из той же оперы,пляски на костях.Стас по сценарию первого сезона хлипкий наркоман вдруг становится Рембо с замашками вурдалака. То Игорек с ним спокойно справляется, а тут замочил двух! здоровенный мужиков как нечего делать. Игнатьев в первом сезоне жёсткий , властный здесь со своими женщинами не справился. Да ещё и признаётся в убийстве . "я его убил потому что он меня заказал". Детский сад: Типа он первый начал..
И такое чувство что все они сговорились и водят вокруг Игоря свой дьявольский хоровод. И только он ничего не может понять. Размышления в отеле . Я подумала, просто тоскует. А сейчас вижу попытки сложить в голове пазл))
Да и ещё он так и остался одиноким, совсем.
Вот не думаю, что сценаристы не посмотрели первый сезон. Посмотрели конечно. Ну не дураки же они в самом деле)
Все здесь сделано специально, как будто некоторые слабости , черты характера героев сильно утрированы , возведены в третью степень.
стояла задача довести зрителя до белого каления, взорвать мозг. Недаром показана сцена где Вика стреляет Игорю в голову)
Да и не только зрительский мозг, а чтоб и соцсети взорвались. И рейтинг взлетел до небес. Только как бы не было обратного эффекта(
Все ИМХО

46

47

Елена1999 написал(а):

Это Вика дьявол

Лен, вот точно помню, что у тебя версия про Вику-злодейку ещё на КТ была, ещё до начала съёмок М2. И , якобы, это у дочки такая информация от друзей из "компетентных источников". Подробностей не помню уже, а ты сейчас забыла уже про такую версию?

48

lisa-alisa написал(а):

Что то тут не так со всеми.

Мягко говоря.
Главная интрига М2: создатели фильма "слишком умные" или, наоборот, и им на всё, кроме рейтингов, наплевать.

49

Nataliya написал(а):

Лен, вот точно помню, что у тебя версия про Вику-злодейку ещё на КТ была, ещё до начала съёмок М2. И , якобы, это у дочки такая информация от друзей из "компетентных источников". Подробностей не помню уже, а ты сейчас забыла уже про такую версию?

Помню. Но это я как-бы один из вариантов озвучила на тот случай если вдруг Вика в сговоре с Игнатом. Я уже дословно не помню. Но это больше был сарказм. Я и сейчас не вижу Вику дьяволом/*,она дьявол только для неадекватных фанатов ИС, отождествляющих его с ПП). Но это не к нам относится.
Я сейчас попробую найти этот пост. Самой интересно)

50

Nataliya написал(а):

Мягко говоря.
Главная интрига М2: создатели фильма "слишком умные" или, наоборот, и им на всё, кроме рейтингов, наплевать.

Так уже 14 миллионов зрителей - побит рекорд Голоса)

51

lisa-alisa написал(а):

После вчерашнего шока поделюсь с вами попытками трезво взглянуть на ситуацию)
Что то тут не так со всеми. В этом фильме все ВСе поставлено с ног на голову!
Абсолютно все герои не такие, не только Игорь и Вика. Они все развернуты на 180 гр.
Жека меркантилен, глуповат, смешон. Даня способен на предательство, подлость, убийство. Вика- шлюха.Кстати, Катя явно с ней в сговоре.Пряник тоже не такой как в первом сезоне. Не представляю чтобы в конце первого сезона в отделе полициии случились сцены с устрицами и девочками из стриптиза и Чтоб Пряник принимал в них участие.Танец на мальчишнике из той же оперы,пляски на костях.Стас по сценарию первого сезона хлипкий наркоман вдруг становится Рембо с замашками вурдалака. То Игорек с ним спокойно справляется, а тут замочил двух! здоровенный мужиков как нечего делать. Игнатьев в первом сезоне жёсткий , властный здесь со своими женщинами не справился. Да ещё и признаётся в убийстве . "я его убил потому что он меня заказал". Детский сад: Типа он первый начал..
И такое чувство что все они сговорились и водят вокруг Игоря свой дьявольский хоровод. И только он ничего не может понять. Размышления в отеле . Я подумала, просто тоскует. А сейчас вижу попытки сложить в голове пазл))
Да и ещё он так и остался одиноким, совсем.
Вот не думаю, что сценаристы не посмотрели первый сезон. Посмотрели конечно. Ну не дураки же они в самом деле)
Все здесь сделано специально, как будто некоторые слабости , черты характера героев сильно утрированы , возведены в третью степень.
стояла задача довести зрителя до белого каления, взорвать мозг. Недаром показана сцена где Вика стреляет Игорю в голову)
Да и не только зрительский мозг, а чтоб и соцсети взорвались. И рейтинг взлетел до небес. Только как бы не было обратного эффекта(
Все ИМХО

Такая же хрень в голове. Но я еще чуток надеюсь на здравый смысл. И жду подвох. Сценаристы понимают что сейчас после 10 серии у зрителя наступит отупение, кто-то вообще решит не смотреть. Потому основной трешак впереди.
Какой смысл быть в сговоре с Катей? Была бы она в сговоре, разве Катя уходила бы с такой победной миной на лице? Нее, думаю что Вика просто опять решила что такая как Катя Игорю подходит больше - из того же круга и так далее, вообщем ситуация  примерно такая-же как с Лерой.
Я все-же вот как думаю. У Игоря в первом сезоне погибает девушка, с Викой по сути тоже разрыв, Даня. Второй сезон -Вика теряет Даню, с Игорем разрыв, Катя . Герои как-бы в равном положении. Третий сезон возможно будет об их воссоединении. Имхо.
Ну и еще - могут погибнуть и Даня и Катя (в чем я уже сомневаюсь). Здесь у ИВ тоже никаких перспектив во втором сезоне. Вика от стресса может и ребенка потерять. Это опять чисто рассуждения, не более. да и не уместят все в две серии.
Вообщем думаю что второй сезон закончится на миноре, но возможно с лучиком надежды.

52

Побить рекорд это главная цель, ради нее положены на плаху весь смысл, вся логика, все характеры, все любовные линии, и даже главный вопрос 1 сезона  - кто убил  Лору Палмер, маму, забыт до самого конца.? Или в конце вспомнят?.

53

Кет 86 написал(а):

Побить рекорд это главная цель, ради нее положены на плаху весь смысл, вся логика, все характеры, все любовные линии, и даже главный вопрос 1 сезона  - кто убил  Лору Палмер, маму, забыт до самого конца.? Или в конце вспомнят?.

Я вообще  в ужасе. Главный герой тоже похоже забыл  и про маму,и про папу. И у Вики тоже амнезия. Зато Веры сколько! Целая серия. Вчера плевалась когда смотрела этот водевиль. Вера Брежнева подруга Мажора. Да кудЫ там Вике ? Со свиным рылом да в калашный ряд. Реально, настолько обидно за все. Пожалуй надо забыть про М2, как когда-то я забыла про Всегда говори всегда3). Для меня остались ДВА первых сезона, где в финале все герои счастливы.

54

Мне кажется что Игорь звонил Вике чтобы просто извиниться. За то что повел себя так. Имею ввиду Товарищ капитан.

55

Потому основной трешак впереди.

ТОЧНО СКАЗАНО

56

Фигасе 14 миллионов зрителей o.O
Значит М3 100% БЫТЬ :sceptic:

57

Елена1999 написал(а):

Я вообще  в ужасе. Главный герой тоже похоже забыл  и про маму,и про папу. И у Вики тоже амнезия. Зато Веры сколько! Целая серия. Вчера плевалась когда смотрела этот водевиль. Вера Брежнева подруга Мажора. Да кудЫ там Вике ? Со свиным рылом да в калашный ряд. Реально, настолько обидно за все.

Вот , кстати, Веруня сыграла отвратительно. Да я собственно другого и не ждала. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

58

lisa-alisa написал(а):

Вот , кстати, Веруня сыграла отвратительно. Да я собственно другого и не ждала.

А сколько про нее на первом канале говорили. Сама ВЕРА не читала сценарий, сейчас смотрит фильм . ВЕРА смотрит и вы смотрите.

59

Звездочка17 написал(а):

Фигасе 14 миллионов зрителей 
Значит М3 100% БЫТЬ

Так на то и видимо расчет.
зы: Маша, спасибо за "Заразу". Прикольно.
Как говорят .. сделала мой вечер http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

60

Елена1999 написал(а):

А сколько про нее на первом канале говорили. Сама ВЕРА не читала сценарий, сейчас смотрит фильм . ВЕРА смотрит и вы смотрите.

Ну без Веры куда ж мы.
:rofl:
И так детективная линия в этом кино сильно хромает. Я имею в виду расследуемые дела, а эта с Веркиным психологом вообще высосана из пальца.
Лишь бы Галушку в кине снять.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 3