На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 3


Мажор 2 Часть 3

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

Nataliya написал(а):

Под анастезией может вообще нормально пойдёт?

Я думаю лишней точнл не будет)))))

22

*

Отредактировано Киса1 (2016-11-24 19:13:39)

23

ZOV написал(а):

До последнего налеялась что беременности не будет, ну и на крайняк от Игоря.

Так как слухи о беременности раньше ходили, я уже начала мечтать, чтобы она была от Игоря. И так себя накрутила, что новость, что от Дани не просто как разочарование встретила, а как трагедию о потерянном ребёнке.

Всё: я спокойна, я спокойна, всё ещё наладится.

24

Киса1 написал(а):

я себя ломаю  , просто по жизни,установка  не надо давить на детей в выборе спутника, если тока он не преступник, псих, наркоман, игрок., ещё десять -пятнадцать недостатков можно добавить

Подсталом) Огласите весь список,пжалуйста!

25

Марин,ты у нас на кТ не один день провела,а что правда там много сочувствующих И+К?

26

[

Отредактировано Киса1 (2016-11-24 19:11:44)

27

Киса1 написал(а):

И к Вике я повернулась (смирилась)  только из-  за отношения к ней Игоря, принимаю ЕГО выбор.

А я и не отворачивалась только по этой причине. И нравится она мне глазами Игорька в первую очередь. А вот супруг мой меня злит. Он сразу на Катьку "запал": только такая нужна Мажору, а капитанша скучная и неинтересная. И каждый раз, когда подтверждения своих слов видит, мне напоминает: "Я же говорил..."

28

[

Отредактировано Киса1 (2016-11-24 19:10:57)

29

Киса1 написал(а):

Мне показалось, что гораздо больше, чем В+ И., но самая ненависть   к Вике .

Понятно.
Мне кажется очень мутным разговор Кати с Викой
Вика- Т.есть тебе все равно?
Катя- Наоборот. Как бы мы не старались,мы ни на что не сможем повлиять.
Вика кивает.
О чем это? Или у меня уже паранойя?

30

Olga14 написал(а):

Мне кажется очень мутным разговор Кати с Викой

В последних сериях "выстрелить" из любой мелочи может. Может и стоит что-то за этим разговором, а может сценоры просто запутать хотят.

31

Olga14 написал(а):

Понятно.
Мне кажется очень мутным разговор Кати с Викой
Вика- Т.есть тебе все равно?
Катя- Наоборот. Как бы мы не старались,мы ни на что не сможем повлиять.
Вика кивает.
О чем это? Или у меня уже паранойя?

Отредактировано Кет 86 (2016-11-22 04:13:30)

32

Кстати, Вика с такой надеждой расспрашивала врача: может Вы ошиблись, может, срок меньше? Ребенка-то хотела именно от Игоря.

33

34

Отредактировано Кет 86 (2016-11-22 06:39:08)

35

Катюш, а ты как думаешь, у Игоря к Катьке какие чувства? Или использует её? Вот перед финалом как тебе видится?

Отредактировано Nataliya (2016-11-22 06:46:29)

36

Nataliya написал(а):

Катюш, а ты как думаешь, у Игоря к Катьке чувства есть? Или использует её? Вот перед финалом как тебе видится?

Я думаю что есть симпатия . Она его отвлекает , ему с ней комфортно . Но пока любви я там не вижу. Ему сейчас хорошо , а дальше как будет. Возможно еще и катька беременной окажется ))). До кучи. Я думаю что не использует . Ну не сделают Игоря циником !!!! У него должен быть светлый образ !!!!

37

Nataliya написал(а):

Катюш, а ты как думаешь, у Игоря к Катьке какие чувства? Или использует её? Вот перед финалом как тебе видится?

Отредактировано Nataliya (Сегодня 08:46:29)

Включаю циника, симпатия в виде физического интереса и разгадывания шарад точно есть, (увы) мести не мешает.

38

Елена1999 написал(а):

Возможно еще и катька беременной окажется ))).

А вообще такое ощущение, что фильм о середине прошлого века в лучшем случае. Ну не бывает сейчас случайных детей!  НЕ БЫВАЕТ! К тому же среди сценаристов еще и женщина. Просто цирк, никакой логике не поддающийся.

Отредактировано Ирина2222 (2016-11-22 06:59:19)

39

Елена1999 написал(а):

Я думаю что есть симпатия . Она его отвлекает , ему с ней комфортно . Но пока любви я там не вижу. Ему сейчас хорошо , а дальше как будет. Возможно еще и катька беременной окажется ))). До кучи. Я думаю что не использует . Ну не сделают Игоря циником !!!! У него должен быть светлый образ !!!!

Это Вика дьявол ! ) виновата всегда во всем . Вчера на ночь вроде немного успокоилась и решила отпустить ситуацию. Сегодня утром увидела сюжет в доброе утро и все заново (

40

Елена1999 написал(а):

Я думаю что есть симпатия

Я постоянно больше, чем симпатию видела. Вас только, когда читаю - успокаиваюсь немного. Специально спросила. Тоже не думаю, что использует.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 3