На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 3


Мажор 2 Часть 3

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

Чтобы быстро попасть на КТ в тему М2
и на всякий случай в М1
Отзывы у Среды Вк

Первая серия бесплатно на 1тв.ру

Часть вторая здесь

Терпеть не могу эти молодежные выпендрежи,

Да нормально все! Все поколения через это проходили. Тут, как говорится, наши внуки за нас отомстят!

2

Оля, ты абсолютно права. Катя такое мочит, что даже страшно за нее. Попалась же Мажорчику такая мадама((

3

[

Отредактировано Киса1 (2016-11-24 19:41:28)

4

gorchiha написал(а):

Попалась же Мажорчику такая мадама((

Неужели и правда против отца пойдет?
И что-то она как-то подурнела к сегодняшним сериям,а Вика наоборот :flirt:

5

Просмотр закончила. Спасибо, что заранее от вас узнала о "неожиданном повороте сюжета". Нервы в порядок стали приходить. И готова уже принять любую концовку. В обсуждениях интересней!

6

[

Отредактировано Киса1 (2016-11-24 19:41:13)

7

Киса1 написал(а):

А мы, что не выпендривались?

Ну я как-то уважала то,что для меня родители сделали и не только родители,но и бабушки с дедушками. Помнится заикнулась лет в 18 на первом курсе про взрослоть и самодостаточность- мама быстро ,без всяких споров и чтоб не был никаких недопониманий - полочку мне в холодильнике выделила. Хватило меня на пару недель).
Вспомнился эпизод из Клана Сопрано,когда 18-летняя дочь Сопрано нечто подобное маме говорит,типа нечего ее воспитывать и то,что она будет жить как хочет и уезжает,когда поступит в колледж в общежитие,и что собирает вещи, так мама чудно ответила- Отлично. Только не забудь вместе с вещами  10000 тыс за колледж,где-нибудь раздобыть.

8

А помните,Наташа,которая питерская,писала про какие-то съемки М2 в Сочи? Это павильонные или натурные?

Так ведь Черногорию снимать будут. Не зря стаськина маман туда укатила. И соберутся там главные злодеи. Открытки-то Игорь не просто так собирает.
ШУТКА!
Не знаю, на сколько можно доверять инфе про Сочи. Я была где-то в июле на экскурсии на киностудии, где проводились настоящие павильонные съёмки Мажора в марте-апреле. Но о Мажоре им тогда нельзя было ничего рассказывать (на то воля первого канала). Но чувствовалось, что хотелось чуть-чуть поделиться своей причасностью, вот и взболтнули пару раз, что там досъёмки в Сочи сейчас идут или постпродакшн. Но подробности - ни-ни.

9

Написала такой длинный эмоциональный пост с телефона,а пока дописала ,  тема закончилась. Млин, сецчас уже не напишу так.

10

ZOV написал(а):

Написала такой длинный эмоциональный пост с телефона,а пока дописала ,  тема закончилась. Млин, сецчас уже не напишу так.

Сочувствую. у меня тоже такое бывало неоднократно, поэтому я всегда копирую,когда много пишу.

11

[

Отредактировано Киса1 (2016-11-24 19:52:05)

12

Не знаю как вы здесь отреагировали на сегодняшние серии, но по мне так это апофеоз идиотизма. Сценаристов этих близко нельзя подпускать к таким горячо любимым детищам как Мажор.

И жалко их всех, дураков. (Героев конечно)

13

Olga14 написал(а):

Сочувствую. у меня тоже такое бывало неоднократно, поэтому я всегда копирую,когда много пишу.

Да компе я тоже так делаю, жизнь научила.

14

Nataliya написал(а):

Так ведь Черногорию снимать будут. Не зря стаськина маман туда укатила. И соберутся там главные злодеи. Открытки-то Игорь не просто так собирает.
ШУТКА!

А вот действительно, Натуль.
Я все думала что как-то Черногория должна всплыть.

Отредактировано ZOV (2016-11-22 00:54:09)

15

[

Отредактировано Киса1 (2016-11-24 19:40:20)

16

Киса1 написал(а):

Наташ, вот именно сейчас, мне абсолютно все равно что будет завтра.

А я вообще себе просмотр аж совсем до позднего вечера оттяну. Вот! У нас грандиозный банкет по случаю юбилея начальницы намечается, да и ещё после трудового дня. Ещё 2 недели назад не представляла себе, как я смогу это совместить с последними сериями. Вначале была уверена, что куплю весь сериал и заранее посмотрю, потом собиралась сбежать днём и посмотреть и т.п. Но, оказывается, спокойненько (надеюсь) вечер отгуляю, приеду ночью и посмотрю. Под анастезией может вообще нормально пойдёт? Но до следующего дня, дотерпеть, конечно же, не смогу.

Отредактировано Nataliya (2016-11-22 00:59:35)

17

Киса1 написал(а):

Но здесь то не так. Дал когда то Игнат деньги на бизнес для Кати, ффсё забудь, а он кошмарить её фирму собрался, свою власть показывает  это подленько.

Марин,я не про этот эпизод. Ту понятно,папу заносит. Я про сцену за примирительным ужином

18

Nataliya написал(а):

Под анастезией может вообще нормально пойдёт?

Натусь,если б я не на работе смотрела,то тоже б не отказалась от анестезии

19

Nataliya написал(а):

Просмотр закончила. Спасибо, что заранее от вас узнала о "неожиданном повороте сюжета". Нервы в порядок стали приходить. И готова уже принять любую концовку. В обсуждениях интересней!

А я вот сегодня подошла к просмотру совершенно не подготовленная, и - как обухом по голове. До последнего налеялась что беременности не будет, ну и на крайняк от Игоря.
Но я уже тоже успокоилась и приму наверное любой финал. Мне уже все равно.

20

Киса1 написал(а):

Но, походу, здесь Игнат палку перегибает

А меня вообще их грандиозный семейный скандал под умиротворяющую музыку повеселил. И жена-то какая смелая у Великого Игнатьева: Ищи меня в гостинице или у подруги! Игнат вообще в ауте. Никакой мести Игорька уже не испугается.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 2 » Мажор 2 Часть 3