На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Беги (4 серии, 4 сентября 2016)


Беги (4 серии, 4 сентября 2016)

Сообщений 121 страница 140 из 272

121

Киса1 написал(а):

Надеюсь  , а здесь  в Беги  ни мурашек, ни бабочек, ни химии. А , впрочем и не надо

всё было очень стремительно:))  бабочки не успели налететь:)) хотя, красиво.... я уж думала по ходу, что эти сцены вырезали:)) как не вошли сцены с неоплаченными счетами.

Надеюсь, Улугбек умеет снимать постельные сцены  :D  потому что иной раз так снимут, что думаешь, лучше бы и не брались за это... в Беги, кстати, всё нормально в этом плане. В Мажоре повествование совсем другое... тут и снимать надо как-то поособенному...

122

Павел обладает очень живой мимикой, которая отражается в героях. А в образе Соколовского, очень сдержанного и закрытого, пришлось поработать над выражениями лиц, не свойственных Павлу в жизни, поэтому, нигде в ролях больше на Игоря не похож.

Отредактировано Кет 86 (2016-09-05 06:01:46)

123

Кет 86 написал(а):

Павел обладает очень живой мимикой, которая отражается в героях. А в образе Соколовского, очень сдержанного и закрытого, пришлось поработать над выражениями лиц, не свойственных Павлу в жизни, поэтому, нигде в ролях больше на Игоря непохож.

а меня Павел как раз богатой мимикой в Мажоре и покорил... так что ничего сдержанного в этом плане я не видела. Очень живой, лёгкий персонаж.

124

Arkadia06 написал(а):

Вот для меня Даня Страхов очень предсказуем сейчас - изучила его манеру играть от и до... и потому нет сюрпризов... 

А для меня есть- в Цезаре,в Поиске улик,в Исаеве-совершенно разный.

125

Olga14 написал(а):

А для меня есть- в Цезаре,в Поиске улик,в Исаеве-совершенно разный.

разный да, не спорю. Но его набор инструментов... психофизика, пластика, походка... Я на столько хорошо изучила актёра, на столько он уже родной за эти 10 лет стал, что многое узнаваемо в каждом персонаже... Я вот не видела его вживую в театре, только на видео, а хотелось бы...

126

для меня всегда разный - это Женя Миронов... он меняет всё, даже походку, пластику... потому и считаю его гениальным... хотя никогда его досконально вне ролей не изучала, как Даню, например...

127

Чета не понимаю восторгов -если б не Павел- смотреть бы не стала. Обычный проходной боевичок. К сожалению(
Вероятно ПП -один из тех актеров,которому волшебный режиссерский пендаль необходим. Присоединяюсь к похвальбам Статскому!

128

Arkadia06 написал(а):

а меня Павел как раз богатой мимикой в Мажоре и покорил... так что ничего сдержанного в этом плане я не видела. Очень живой, лёгкий персонаж.

И меня , но не только мимикой  покорил :D , но, канешна,  играть лицом- талант.  Кстати, как бы я не относилась к Аверину, но в Глухаре играл именно лицом, и Дмитрий Ульянов  этим же нравится.
ПС А здесь ПП моложе, чем в Мажоре, и голос выше

129

Arkadia06 написал(а):

а меня Павел как раз богатой мимикой в Мажоре и покорил... так что ничего сдержанного в этом плане я не видела. Очень живой, лёгкий персонаж.

Тань ну она другая, ( мимика) ведь он старается свои эмоции не показывать, все в глазах...ах эти взгляды.

130

Olga14 написал(а):

Чета не понимаю восторгов -если б не Павел- смотреть бы не стала. Обычный проходной боевичок. К сожалению(
Вероятно ПП -один из тех актеров,которому волшебный режиссерский пендаль необходим. Присоединяюсь к похвальбам Статскому!

Заждались , хоть где-то глянуть, мож , оцениваем субъективно,  "материнская любофф" слепа :love: Пс Здесь пендель не нужен, это совсем другое кино.

131

Ну что ж, спасибо Паше, что смогла не отрываясь посмотреть фильм в таком жанре. А то ведь совсем это - не моё. Могу даже сказать, что очень понравился. И пересмотреть не откажусь. А то очень для меня стремительно-развивающееся действие. Не всегда успевала за сюжетом.  :blush:

132

Бармалейка написал(а):

Восторги

Ой нет, не так.  "Экстаз" вернее  ^^

133

Ну что сказать..
Пашка красавчик, и Денис красавчик, а уж тандем получился просто класс!
Фильм мне понравился, очень. Динамичный, действительно держал в напряжении.
Насчёт пары с Марцинкевич, на мой взгляд они смотрелись скорее друзьями. Постельная сцена норм, куда удачнее, чем в Луне. Хотя взгляд мой ,конечно, субъективный))
Вот опять задаю себе вопрос, почему у Павла не получается химия ни с какой другой  актрисой , так как получилась с Разумовской.
Хотя как переживал на берегу! Хорошо сыграл, молодец!
Ну и фирменные взгляды, конечно. Все эмоции в глазах..
Теперь про Редникову, сначала, как то не впечатлила, а потом ничего разыгралась, Голливуд вспомнила наверно)) В общем тоже понравилась. А вот у Жидкова какой то невразумительный герой получился, инфантильный, с бензином лоханулся))))
Хотя наверно он такой и должен был быть, чтобы оттенить подполковника)
ps: сорян, если написала сумбурно)

134

Киса1 написал(а):

И меня , но не только мимикой  покорил  , но, канешна,  играть лицом- талант.  Кстати, как бы я не относилась к Аверину, но в Глухаре играл именно лицом, и Дмитрий Ульянов  этим же нравится.
ПС А здесь ПП моложе, чем в Мажоре, и голос выше

Мариш, конечно же меня тоже не только мимикой:)) я покорена всем образом в целом..  природными данными актёра и его актёрским мастерством... но и редкой такой свободой существования, конечно... такое не часто вижу в актёрской игре. И тут уж либо оно есть, либо нет... никакой Статский или другой режиссёр это  пенделем не добьётся... это природное.

135

Arkadia06 написал(а):

Вот согласна только, что сама концовка смазанная получилась... но не удивительно... это как раз тот самый досъём. Спустя год доснимали эту сцену.

Таня, а в чем смазанность концовки? Чета я не заметила, мне показалось все по порядку )

136

Киса1 написал(а):

ПС А здесь ПП моложе, чем в Мажоре, и голос выше

а снимался он в Беги после Мажора:)) Мажора с весны до осени снимали, а Беги с осени и дальше...

137

Irina69 написал(а):

Таня, а в чем смазанность концовки? Чета я не заметила, мне показалось все по порядку )

не было в этой сцене жизни.. только игра. Спустя год они все уже выпали из этой истории.

138

lisa-alisa написал(а):

... А вот у Жидкова какой то невразумительный герой получился, инфантильный, с бензином лоханулся))))
Хотя наверно он такой и должен был быть, чтобы оттенить подполковника)

Они оба играли классический тандем Холмс-Ватсон:)) психотипы те же самые.. и не даром она в шутку его так и звала

139

Arkadia06 написал(а):

Мариш, конечно же меня тоже не только мимикой:)) я покорена всем образом в целом..  природными данными актёра и его актёрским мастерством... но и редкой такой свободой существования, конечно... такое не часто вижу в актёрской игре. И тут уж либо оно есть, либо нет... никакой Статский или другой режиссёр это  пенделем не добьётся... это природное.

Тань, а заметили мы бы ПП в Беги до Мажора. Зацепил бы его герой нас.  Мой ответ- нет, симпотный мальчик, не более. В Дурной крови  мимо него прошла, и даже при просмотре мАжора не вспомнила.  Беги понравился, но в принципе рядовой типовой фильм. ПП в Мажоре- мужчина, пусть молодой , но мужчина, принимающий решения, а здесь-молодняк и командует им Даня.
Пс В Мажоре -   возраст, тембр, ухмылочки,  взгляды, походняк, фигура, уверенность, прикосновения, далее по списку  :love:

Отредактировано Киса1 (2016-09-05 00:49:37)

140

Irina69 написал(а):

Таня, а в чем смазанность концовки? Чета я не заметила, мне показалось все по порядку )

И мне. Я в спокойной обстановке пересмотрю.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Беги (4 серии, 4 сентября 2016)