На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Беги (4 серии, 4 сентября 2016)


Беги (4 серии, 4 сентября 2016)

Сообщений 101 страница 120 из 272

101

Дима ни разу не Морозов, которого ( в начале особенно) хорошим мальчиком никак не назовешь. У Паши в первый раз получилось очень интересно сыграть положительного героя. Молодец.

102

Тань, спасибо. ПП в Беги  не  ИС

103

Для тех, кто смотрел

104

Кет 86 написал(а):

Дима ни разу не Морозов, которого ( в начале особенно) хорошим мальчиком никак не назовешь. У Паши в первый раз получилось очень интересно сыграть положительного героя. Молодец.

пока писала, ты тоже уже это отметила:)

105

Arkadia06 написал(а):

Макс был психом, а Дима вообще не такой... в нём нет мажористости, нет жизнерадостности, нет чувства юмора Игоря Соколовского
В Диме упёртость и любовь, которые им весь фильм и движат... Даже когда был убеждён, что жена изменяет, всё равно любил, продолжал беспокоиться. Не знаю, как бы Игорь себя повёл в этой ситуации, а Макс психанул бы и развернулся в другом направлении... Потом, конечно, спустя время опомнился, но когда уже поздно было бы...

Девочки, не в характере вижу Макса - в деталях. В манере разговаривать, в жестах, в интонациях. особенно в облизывании губ и в мимолётных взглядах как бы сбоку что ли...
Вот такая уж ассоциация  :dontknow:

106

Киса1 написал(а):

Тань, спасибо. ПП в Беги  не  ИС

и тем более не Макс Морозов... тот совсем был безбашенный... постепенно превращающийся в адекватного... Но как это водится, девочкам нравятся плохие мальчики, прощают им много, чего другим не простили бы... и потому Морозов был любимцем барышень:)) уже наверное второе поколение школьников требуют продолжения сериала:))

107

108

Бармалейка написал(а):

Девочки, не в характере вижу Макса - в деталях. В манере разговаривать, в жестах, в интонациях. особенно в облизывании губ и в мимолётных взглядах как бы сбоку что ли...
Вот такая уж ассоциация

Ленусь, я тебя понимаю. Но вот честно, вообще никаких асоциаций не вызывал. Совершенно новый персонаж Паши... считаю ещё одной его удачей в профессии.

109

110

Что-то постельная сцена меня напрягла, эх Игорь, Игорь.Опять? А мы тока тебя простили оправдали)))) И те же кориШные простыни.))))Пс Прям, неприятно, что он не Вику целует :tired:

111

Киса1 написал(а):

Что-то постельная сцена меня напрягла, эх Игорь, Игорь.Опять? А мы тока тебя простили оправдали)))) И те же кориШные простыни.))))Пс Прям, неприятно, что он не Вику целует

:D как думаешь, в продолжении доведут таки до постельной сцены или оставят так же невинно?

112

Arkadia06 написал(а):

Совершенно новый персонаж Паши...

А для меня опять повторы(((
Потому и написала, что

Бармалейка написал(а):

Полюбляю Статского всё больше и больше))

Вот у него в Мажоре точно всё оригинальное!   :cool:
и расчудесно-поканеповторимое!)))

113

Восторги

114

Бармалейка написал(а):

А для меня опять повторы(((
Потому и написала, что

Вот для меня Даня Страхов очень предсказуем сейчас - изучила его манеру играть от и до... и потому нет сюрпризов...  Павел пока для меня не прочитанная книга :) хотя его почерк, конечно уже уловим... На работу Статского с Пореченковым посмотрим:) появятся ли какие новые нотки у этого зубра?

Отредактировано Arkadia06 (2016-09-04 23:26:21)

115

Киса1 написал(а):

Что-то постельная сцена меня напрягла, эх Игорь, Игорь.Опять? А мы тока тебя простили оправдали)))) И те же кориШные простыни.))))Пс Прям, неприятно, что он не Вику целует

Вот тоже царапает сердечко, все эти чужие девы, что же будет когда Катю у Игоря в постелях будем наблюдать ?- валидол или валокордин? :D

Отредактировано Кет 86 (2016-09-04 23:31:46)

116

Кет 86 написал(а):

Вот тоже царапает сердечко, все эти чужие девы в постелях, что же будет когда Катю у Игоря в постелях будем наблюдать ?- валидол или валокордин?

А как они царапают Агату....

117

Кет 86 написал(а):

Павел -Денис просто класс играли, актерский дуэт -  это украшение фильма

++++++

118

Arkadia06 написал(а):

Киса1 написал(а):

    Что-то постельная сцена меня напрягла, эх Игорь, Игорь.Опять? А мы тока тебя простили оправдали)))) И те же кориШные простыни.))))Пс Прям, неприятно, что он не Вику целует

:D как думаешь, в продолжении доведут таки до постельной сцены или оставят так же невинно?

Надеюсь :love: , а здесь  в Беги  ни мурашек, ни бабочек, ни химии. А , впрочем и не надо :D

119

Денис на радио называл Павла как партнёра, с которым очень хорошо играть:)) и в инстаграме он сам их с Павлом дуэт в номинацию как лучший тандем года выдвинул:))

теперь понятно, чего Паша улыбается... понятно, кто обнимает

http://sf.uploads.ru/t/zBbIl.jpg

120

Arkadia06 написал(а):

А как они царапают Агату....

  вот честно , на чувства Агаты , мне плевать, только Вика и мы  :dontknow:

Отредактировано Киса1 (2016-09-04 23:39:25)


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Беги (4 серии, 4 сентября 2016)