На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Беги (4 серии, 4 сентября 2016)


Беги (4 серии, 4 сентября 2016)

Сообщений 81 страница 100 из 272

81

Киса1 написал(а):

Тань, я на  К-Т буду писать

хорошо, я тоже напишу:)

82

Не смотрю, опоздала да и на другой волне (потом гляну), но коротко отзыв (круто-нормально-таксебе) хотелось бы.

83

Альма1 написал(а):

Не смотрю, опоздала да и на другой волне (потом гляну), но коротко отзыв (круто-нормально-таксебе) хотелось бы.

Энжи, по мне так замечательно. Фильм новой формации - очень динамичный, без рассусониваний. Как раз есть повод потом пересмотреть более детально, потому как очень быстро всё происходит...

84

Мне нравиться офигенно!!!!  Капитану Вике  до подпола Редниковой как до луны o.O

Отредактировано Киса1 (2016-09-04 21:42:58)

85

Киса1 написал(а):

Мне нравиться офигенно!!!!  Капитану Вике  до подпола Редниковой как до луны

Мужиковата

86

susna написал(а):

Киса1 написал(а):

    Мне нравиться офигенно!!!!  Капитану Вике  до подпола Редниковой как до луны

Мужиковата

, жестка, профессиональна, умна, супервластная, мужик в юбке ,хорошо , что Вика не такая :flirt:, не такая мужеподобная

Отредактировано Киса1 (2016-09-04 21:51:37)

87

Arkadia06 написал(а):

Энжи, по мне так замечательно. Фильм новой формации - очень динамичный, без рассусониваний. Как раз есть повод потом пересмотреть более детально, потому как очень быстро всё происходит...

А у меня эта новая формация и супердинамика  как-то не укладывается в голове. Видимо я  нахожусь под впечатлением Инквизитора,который мне намного больше понравился и своей динамичностью и сюжетом,при чем с самого начала.

88

Мне понравилось, начало  тухленькое, а потом так-то  все интереснее, интрига до конца. Конец сладковат, а так действо качественное, хорошо снятое, временами  глаз не оторвать от диалогов Дениса - Паши, здорово ребята играли. Денис  прям Стетхем русский, у Паши паркур здоровский, и игра очень эмоциональная, после роли Игоря, лучшая. Но 2-я она  только из-за разницы в качестве кино. Саундтрека качественного мне не хватило, он неплох, но могли лучше. Есть моменты провисшие, не логичные, иногда банальные. Но все равно впечатление хорошее. Редникова в начале переигрывала в  крутую деваху, но потом вспомнила, что она мировая звезда, и вторую половину играла на 5. А в любовную пару поверила плохо, может и не надо было, жанр другой - детектив-боевик.

Отредактировано Кет 86 (2016-09-04 22:57:48)

89

Кто, что, зачем пока не пойму, но смотрю с интересом.
И постельная сцена пойдёт, но для Вики хочется лучшего...

90

Olga14 написал(а):

А у меня эта новая формация и супердинамика  как-то не укладывается в голове. Видимо я  нахожусь под впечатлением Инквизитора,который мне намного больше понравился и своей динамичностью и сюжетом,при чем с самого начала.

Нет, Инквизитор оказался не моим кино... только Исаква порадовала, ну и Лавроненко, но он для меня везде одинаков... Лыков... удивительно, но здесь оставил равнодушным... давно его не смотрела, как и фильмы Мороза.
Но я уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что мой вкус редко совпадает...

91

Кет 86 написал(а):

... А в пару поверила плохо, может и не надо было, жанр другой - детектив-боевик.

для тебя просто идеальная пара с Кариной наверное:) мне вполне хватило пары. Чувствовалась связь героев. Вот согласна только, что сама концовка смазанная получилась... но не удивительно... это как раз тот самый досъём. Спустя год доснимали эту сцену.

92

Я только начала 4ую
Способ подачи мне тоже чуждОВАТ)) Кто-то где-то писал, что если б растянуть на чуть подольше, то было бы лучше (мне))
Пары-лав тоже не вижу. Если жАна окажется причастной - не удивлюсь. А если речь шла о паре ПП-Шведов, то ничётак, хорошо идёт.  Моментами переживаю - значит для меня не совсем плохо))
В целом пожалуй даже хорошо. Но не отлично..

93

Бармалейка написал(а):

Если жАна окажется причастной - не удивлюсь. А если речь шла о паре ПП-Шведов, то ничётак, хорошо идёт.  ..

Не, Кет имела в виду не пару ПП-Шведов :D  она имела в виду со Светой... а мне пары хватило. С ПП она смотрится лучше, чем с Деревянко:)) в данном случае веришь в её любовь:)

94

Всем спасибо за отзывы, посмотрю потом:)

95

Arkadia06 написал(а):

Нет, Инквизитор оказался не моим кино... только Исаква порадовала, ну и Лавроненко, но он для меня везде одинаков... Лыков... удивительно, но здесь оставил равнодушным... давно его не смотрела, как и фильмы Мороза.
Но я уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что мой вкус редко совпадает...

Тань, мой вкус совпадает еще реже, о где же  ты мой дуал.. :flag: .(только неделю назад узнала это слово).

96

Arkadia06 написал(а):

Не, Кет имела в виду не пару ПП-Шведов   она имела в виду со Светой... а мне пары хватило. С ПП она смотрится лучше, чем с Деревянко:)) в данном случае веришь в её любовь:)

Павел -Денис просто класс играли, актерский дуэт -  это украшение фильма, речь шла паре Паша- Света - химии в любовной паре не было, может не ставил никто этой задачи - сексуальность показывать - не та тема, хватит теплоты и привязанности.

97

Если честно, то в Диме вижу не Диму, а Макса. Морозов который.
Режиссёра на мыло!
Полюбляю Статского всё больше и больше))

98

Бармалейка написал(а):

Если честно, то в Диме вижу не Диму, а Макса. Морозов который.
Режиссёра на мыло!
Полюбляю Статского всё больше и больше))

Макс был психом, а Дима вообще не такой... в нём нет мажористости, нет жизнерадостности, нет чувства юмора Игоря Соколовского
В Диме упёртость и любовь, которые им весь фильм и движат... Даже когда был убеждён, что жена изменяет, всё равно любил, продолжал беспокоиться. Не знаю, как бы Игорь себя повёл в этой ситуации, а Макс психанул бы и развернулся в другом направлении... Потом, конечно, спустя время опомнился, но когда уже поздно было бы...

Отредактировано Arkadia06 (2016-09-04 23:07:54)

99

Девочки, кто такой Макс?

100

Киса1 написал(а):

Девочки, кто такой Макс?

Максим Морозов из Закрытой школы


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Беги (4 серии, 4 сентября 2016)